Что нового

Чат торговли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlud222

Member
На мой взгляд интересная тема. Не понимаю ,почему сразу такой негатив? Неужели это так критично повлияет на паковозку?
Да, появилось уведомление, но кто хотел, тот "глаз" давн оуже ставил на пиратку или куда там им надо, кто м же время на реакцию очень мало, так что думаю 90% паков вы уже сдадите к моменту, когда к вам прыгнут, а если эт оОС , то вообще никак не помешают
Ты шутишь? Я вожу сам паки шхуной. Можеш представить сколько времени на разгрузку нужно. На третьем паке меня сольют.
 

Helpic

Well-known member
Какие выше цены! Ничего не продаётся! Продаётся мизер. Я вообще уже незнаю чем занимается. Поставил дома старателя, так ввели вышки теперь и пакам пипец. Введут какую-то дичь чтобы меня не видно было в чате думаю она не будет копейки стоять. Все паковозеры её будут юзать. А если все юзают значит этот чат никому не нужен кроме гопников.
да тю, а ну купи пойди угля ?
 

Вложения

  • 102,5 КБ Просмотры: 168

DonTron

Active member
Сделайте опрос и посмотрим, сколько за и против. Лично мне он нравится
Единственное, что расстроило - новые цены на паки
 
Последнее редактирование:

Helpic

Well-known member
до толку от опросов я вижу по чату - начал человек сдавать 4 пака и все- остальное за него сдают другие уже и не важно запад это восток сама ситуация хреновая.
опять же таки рука лицо - развиваем морскую торговлю заявляли админы недели 2-3 назад, а это я вам скажу наоборот вы этим чатом ее убиваете.
ну потерпят люди чутка ну раз ну два потом сажут да нафиг оно мне надо нервы свои тратить.
 
Последнее редактирование:

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Уважаемая администрация убирайте оповещение в чате о сдаче это лишнее , если мне нужно что-то узнать я нажимаю Shift-О и вижу все что меня интересует в торговле паков и где % на товары
Отключите отображение сообщений чата торговли в главном окне и будет вам чудо.

Я прихожу сюда ОТДЫХАТЬ!

Вы хоть понимаете, если мне нужен этот чёртов ресурс, я хочу его отвезти куда мне надо. В итоге, после 12 часового рабочего дня я буду получать только негатив от этой вашей фришки, убирайте этот чат!
Спасибо!
Прежде чем, что-то вводить создайте опросник! Я уже просил это делать, но нет, вы вводите то, что НЕ НРАВИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! Прислушайтесь Вы к клиентам, хоть раз!!!

Плюс, если я хочу посмотреть процент, я залазу в меню и посмотрю. Нафиг мне знать, кто что сдаёт?
Держу в курсе. Пока никто никого не "гопал", к сожалению моментально переместится к вам и убить вас под стражей никто не может.

.
Сообщения типа "мне не нравится эта фича" (Особенно от твинководов) - не принимаются. Пишем аргументы в тему предложений или не пишем вовсе ничего.
 
Последнее редактирование:

crusenik

Member
Союз скупщиков региональных товаров регистрирует все продажи, в этом не должно быть тайны.
В скором времени появится специальный предмет, при использовании которого можно будет отключить уведомления о вас на определенное время.
sounds to me it will be another gambling box and p2w item
 

crusenik

Member
The item might be added it doesn't mean we will add it. We are still discussing it.
thank you.
i hope there will be good news on the removal of "Added alerts to the chat trade on the sale of (regular) regional goods, trade chat can be turned off" .
it will kill trade run if it continues to display trade run alerts and population will further drop.
Look at Albion Online which starts with hardcore pvp play style, in the end the population drop too low and it was forced to go f2p and add more pve content.
pvper don't bring food to the table
 
Последнее редактирование:

rgczxdi

Well-known member
But most of the players who are infringed upon their interests trade alone and sell gold.
 

WESI

Member
Вы издеваетесь? я к примеру соло паковозер игрок новичок) я блин ловлю время чтобысдать паки и меня не гопнули, теперь приплывя в любой порт меня тупо могут ограбить так как увидят кто и где!!!не желаете твинководства, отлично обновите зашиту, мониторте сделки,поставте скрытый счетчик( почему вы часть ответственности перекладываете на игроков НАМ ТИП НАДО СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПАКИ?) или вы НАСИЛЬНО СТАРАЕТЕСЬ заставить нас покупать то что вчера нам и НАФИК НЕНАДО БЫЛО.ВЫ создаете прициндент когда сильные будут становиться сильнее а слабые про сто свалят к чертовой матери с сервератак как быть мальчиками для битья не кому не охото!!!
 

rgczxdi

Well-known member
Вы издеваетесь? я к примеру соло паковозер игрок новичок) я блин ловлю время чтобысдать паки и меня не гопнули, теперь приплывя в любой порт меня тупо могут ограбить так как увидят кто и где!!!не желаете твинководства, отлично обновите зашиту, мониторте сделки,поставте скрытый счетчик( почему вы часть ответственности перекладываете на игроков НАМ ТИП НАДО СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПАКИ?) или вы НАСИЛЬНО СТАРАЕТЕСЬ заставить нас покупать то что вчера нам и НАФИК НЕНАДО БЫЛО.ВЫ создаете прициндент когда сильные будут становиться сильнее а слабые про сто свалят к чертовой матери с сервератак как быть мальчиками для битья не кому не охото!!!
Если вы новичок, то объем вашей торговли будет не очень большим
Бесполезно, когда враг приходит, когда вы заканчиваете доставлять товары
Но если вы торгуете 20 товарами, вы все еще новичок?
 
  • Like
Реакции: Flat

WESI

Member
Если вы новичок, то объем вашей торговли будет не очень большим
Бесполезно, когда враг приходит, когда вы заканчиваете доставлять товары
Но если вы торгуете 20 товарами, вы все еще новичок?
а если ты всечто было вложил в дом шхуну трактор шмота 0
 

vor4eg

New member
Чат радар - такое себе удовольствие. Получается так: возили - не тужили, и коты и запад. Иногда закусывались. Теперь - тп на пиратский остров, оповещение в чате, ребят мб еще выход в море - автоматически пусть шхунка в море подсвечивается, че уж там. Все равно всю прелесть перевозки по морю - убили. Хуже уже не будет. Ах да, предмет, что б вас не было видно в чате - уроки выкачки денег из воздуха - в мэйл. ру брали?)
 

vor4eg

New member
Держу в курсе. Пока никто никого не "гопал", к сожалению моментально переместится к вам и убить вас под стражей никто не может.

Не, пардонте, как это не гопал никто никого. Гопали уже и еще как. Вопрос - удачно или нет , это уже другое дело. Сдали катер - и не прошло двух минут - пираты налетели. И это не нормально, Мало того, что стояли всегда глаза на пакоделках и пакосдачах в виде твинов за фраку, так тут еще и упрощаете житье "романтикам с большой дороги". Вопрос - зачем? Топ пвп сервер? - Ну так давайте рейты х100 и сеты дельф 2 эпохи при входе в игру. По моему тут ЦА совсем другая.
 

Leya

New member
Держу в курсе. Пока никто никого не "гопал", к сожалению моментально переместится к вам и убить вас под стражей никто не может.
В смысле? Например на сдаче в инистре на 5м паке уже прилетел отряд быстрого реагирования с прямым тп на факторию /сдача на дз рядом с факторией, кто не в курсе/
 

WESI

Member
сдаюпаки в инистре успел здать внимание около 12 паков вуаля восток минус шхуна
 

WESI

Member
нахер надо,ради 150 дхз плыть 30 минут чтобы потом засветиться в чате и тебя гопнули в течении 2-3 минут СПАСИБО ОГРОМНОЕ АДМИН ЗА ТО ЧТО В СИЛУ СВОЕГО СВЕРХ РАЗУМА ВЫ ВВОДИТЕ ХЕРНЮ КОТОРОЙ БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ НЕ НА 1 СЕРВЕРЕ НЕ СУШЕСТВУЕТ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх