Что нового

Читеры и макросники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С открытием новой пиратки большая часть забаненых читеров и макросников с мыла перетечет сюда и это проблема
 

Flat

Member
Ну рили вот эти макросники, которые свои молнии в сферу кидают, надоели))
 

ContexUser

New member
Всегда люди играли, играют и будут играть с макросами. Я могу тебе сказать что даже играя с макросами я не могу переслипать тех у кого лучше пинг. Какбы я не просто так купил мышку за треху и софт активировал за 700 рублей на нее. А простые автокликеры и так будут баниться. Допустим у меня макрос стоит на слип и на комбу за шуллера, ибо рук не хватает за шуллера, я согласен с тем что вы говорите что без макросов люди не умеют играть.
 

Flat

Member
ПЕРЕСЛИПАТЬ, Хаххахааха на колёсико ставишь и сё
 

rv34s

New member
Хотя это и пиратский сервер, но надеюсь не будет читов и ботов, а по поводу макросов- надеюсь админы просто предоставят простенький макрос для комбы в из 4-5 скилов, по 3-4 комбы, и будет достаточно за глаза, а на разрешенный макрос можно будет прописать его определение в лаунчере, а за остальные все подрят банить, а от понапишут ботов авто-фарма или сбора- создания перевозки и сдачи паков.(макрос бота). я сам играл с макросом 1 кнопка - комба дудок воодушевления, 2 кнопка комба ваншота с метеором, 3 конпка комба всех подрят скилов на деф и анти контроль.
 

Azrael666

Guest
Лучше банят пусть за все макросы, читы и сторонние проги))) сразу супер-пвешеров убавится) большинство без макроса-овощи) Ну и ботов хоть клепать не будут.
 
макросы круто только при отличном пинге, а в реалиях этого сервера с его пингом и в ручную можно прожимать не уступая макросам. ведь даже при игре с макросами никто не отменял отклик от сервера. больше стоит переживать за дюпальщиков, тпшеров и пакетчиков]
 

Scrooge

New member
Макрос запретить нужно только тот, который полностью автоматизирует игру...
Остальной макрос многим просто даст возможность сравнять отставание по пингу. Франция мать её жеш
 
великий и ужасный макрос
С открытием новой пиратки большая часть забаненых читеров и макросников с мыла перетечет сюда и это проблема
парадокс, все боятся страшного макроса, но никого не волнует что некоторые крутят дамаг, гкд а может и еще чего. Безобидный макрос это вершина айсберга, есть вещи куда более страшные, но почему то свет клином сошелся именно на макросах
Читеры и макросники будут главное с ними бороться
Макросы юзают только де.илы.
вы серьезно? разве макрос еще не стал обязательным атрибутом в пвп для любого геймера? ведь с макросом каждый второй играет. да купите уже макросную мышь хотя бы простенькую х7 они дешевые и успокойтесь]
да, был опыт с той пиратки как маги типа бигбосса и раскастовывали комбу за мгновение ,десяток сиклов одновременно. Макрос виноват скажите вы? да там тупа гкд нету потому что пакеты подменены[ да , с макросом это оч эффективно] . Но если ты простой маг с макросом ты даже под абордажкой+катаной не достигнешь такой скорости раскаста если у тебя есть гкд+пинг даже ниже среднего. То же самое касается и миликов.
если шо у босса даже грав на сноровку нет, сноровки мало, но етм неменее стабильно дают мгновенный раскаст всех некастовых скилов.
у меня сноровки больше, гравы на сноровку фул забиты были,шапка, лук, дудка под абордажкой, вдвое меньше пинг . Было довольно быстро , но все равно не так.
так же неоднократно замечал одних и тех же когда 7к гсные типы выдают плюханы в разы больше чем 9к гсные и имеют нереально огромный дамаг для своего эквипа.
однажды знакомый чел 3к гс поспорил на крылья легиона что сможет пробить меня и шотнул в 1ОО+к с рывка:ROFLMAO: [ я храмовник 7к гс с фул устоем, в том числе и в плаще и в титуле и в шапке]] так я потерял крылья:cry:
 
Последнее редактирование:
а уж при 5О+ пинге макрос вообще не даст никакого преимущества кроме удобства
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх