Что нового

Донат система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Потому что это мешает донату, вот только как это мешает донату вовсе не понятно)))
Админы так и не ответили на то чем голдселлеры мешают игре, если донат система отсутствует как таковая тут чисто в виде внешечки.

Самое интересное, говорят предлагать. Даешь аргументацию почему так надо в итоге ответа нет.

Какой смысл предлагать если вы ни да ни нет отвечаете)
 

Tonicaaa

Member
so you got banned and now you want adjust donate system for yourself? :) i think there is a big reason why this server is called "AAFree" with your ideas i can just go play official server then...
 

BulBash

Well-known member
so you got banned and now you want adjust donate system for yourself? :) i think there is a big reason why this server is called "AAFree" with your ideas i can just go play official server then...
мне лень открывать переводчик поэтому скажу так)) я жду только ответа админов, хотелось бы раз и навсегда получить конкретный ответ на поставленный вопрос.
Если админ скажет что это бездонатный сервер и никогда ничего здесь не будет, я просто перестану писать что то, какой смысл спорить в таком случае если объявляете бездонатным сервером а в итоге между собой торгуется голда внутри ги)))

Извините что я хочу легализовать тот донат который сейчас есть в игре, простите что подаю такие глупые идеи, тут же нет доната)) Добро тому пример игрок без доната)))
 

BulBash

Well-known member
Почему просто нельзя голду продавать? 5 доллров - 1000 голды
при продаже рисованной голды начнется инфляция так как приток голды из воздуха плохое дело.

При покупке у игроков наборот, это стимулирует экономику. Почему? да все просто, ты забираешь в закромах у людей которые копят дофига времени и за материальные блага пускаешь эту голду в экономику, то есть та долга которая лежала без дела начинает работать.

Если админы такой просто истины понять не могут, то смысл что то предлагать?) я понял бы донату он мешал но тут серверный шоп не для доната, отсюда остается только 1 проблема. Кучка старых игроков которые просто против изменения концепции сервера даже если он сдохнет))

Остальное на волю админов, хотят? в свете последних событий мы знаем что сервер уже не без доната, пусть оставляют как есть.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Флуд удалили. Конструктив оставили.
 

BulBash

Well-known member
Флуд удалили. Конструктив оставили.
а смысл? давайте просто закроем тему, я лично дальше не хочу ничего обсуждать, а если я не хочу то другие которые всегда были против тем более. Зачем заводить одну и ту же шарманку уже 3мес, если вы не вводите донат то так и скажите, предложения которые связаны с донатом влекут только в зависимости от доната( как говорят другие).

Конструктивные ответы по поводу баланса голды выводимой и не выводимой тоже нет, люди как ларцы открывали по 500-1000шт так и открывают, выводя из сервера голду напрямую без обращения ее в экономике.

Я как автор ( по просьбе играющих тут) хочу закрыть данную тему, можно без ответа, потому что я не вижу смысла продолжать размусоливать тему, где и так четко понятно что вы придерживаетесь концепции бездонатного сервера, дальнейшие предложения по данной теме уже можно закрывать ибо это бесполезно.

Если элементарный набор патриций + меценат на 30дней за донат стоит в 3 раза дороже чем за голду че тут обсуждать)
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Магазин за донат будет расширен. Но не будет сильно упрощать игру. Все предложения будут рассмотрены.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1)Изменения цен не планируется. Как уже говорилось цены достаточно демократичные. Мы конечно могли бы сделать цены завышенными, на картинке перечеркнуть их, и показать такую же сумму, как сейчас но со скидкой. Но как нам кажется это особого эффекта не оказывает;
2Меценат останется на 30 дней, изменение цены не планируем;
3)Патриций на 30 дней есть. За кристаллы цену увеличивать или снижать не планируем. Можем увеличит за золотые монеты, тогда цена будет ровной (но мне не понятно, если на каких-то площадках указывается оределенная цена, мы постоянно должны снижать цену в кристаллах?) Нет.
4)Цена на костюмы устанавливается в зависимости от их уникальности или наличия эффектов. В игровом магазине вы можете найти костюмы даже за 1300 кристаллов, но идею с костюмами обдумаем еще раз;
5)Нет, набора Патриций+Меценат пока что в планах нету.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх