Что нового

Дорогие хилочки, го поплачем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KonigZavuLon

New member
Конечно же я делаю скрин каждый раз, когда рядом со мной умирает любой восточник (нет). На сим я разговор заканчиваю (можешь гордиться, ты победил, у меня нет аргументов, хотя на самом деле мне наплевать и я прекрасно знаю, как было на самом деле))
 

Technoinside

Active member
Конечно же я делаю скрин каждый раз, когда рядом со мной умирает любой восточник (нет). На сим я разговор заканчиваю (можешь гордиться, ты победил, у меня нет аргументов, хотя на самом деле мне наплевать и я прекрасно знаю, как было на самом деле))
Парень, ты знаешь кто я такой? Познакомься
1629817959491.png
 

Velista

New member
класно, на серве и так хилов даже на печеньку не заманишь, а теперь это станет совсем вымирающим видом:)(
 

Krovosisa

Well-known member
Спасибо за нерф самоотхила который ниначто не повлияет
 

Technoinside

Active member
@Pinky , а что с восприимкой кстати? Разговор шёл только за критический эффект, разве не так? Почему восприимка перестала работать на эти бафы?
1629877114092.png
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
@Pinky , а что с восприимкой кстати? Разговор шёл только за критический эффект, разве не так? Почему восприимка перестала работать на эти бафы? Посмотреть вложение 6664

Так распишите, как в Вашем представлении должно всё быть?
В картинках, желательно видео.

И Администрация проверит.
 

Technoinside

Active member
Так распишите, как в Вашем представлении должно всё быть?
В картинках, желательно видео.

И Администрация проверит.
В нашем представлении должно быть так, как написано в патчноуте. В патчноуте ни слова нет о восприимке, а вот сейчас она не влияет на предметы бафа селфотхила, как и крит
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
В нашем представлении должно быть так, как написано в патчноуте. В патчноуте ни слова нет о восприимке, а вот сейчас она не влияет на предметы бафа селфотхила, как и крит
Просьба выше остаётся в силе.
Преимущественно видеоматериал или скринами с подробным описанием, что не так.
 

Technoinside

Active member
Просьба выше остаётся в силе.
Преимущественно видеоматериал или скринами с подробным описанием, что не так.
Почему я должен что-то доказывать, показывать, рассказывать т.е. тратить своё время? 1 - Если вы допустили ошибку когда писали патчноут - ваши проблемы, решайте. 2 - Если допустили ошибку, задев ещё и восприимчивость к исцелению, хотя в патчноуте только КРИТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ был указан - также в пункт 1. И 3 - Напомню,
1629894720482.png
эффект критического исцеления. К тому же, это даже не ошибка и не баг :) Это была всего лишь механика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх