Что нового

Easy honour или про***ть дракона в 30 человек)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корти

Member
Достойно уважения летать на глайдере и убегать при первой же возможности 3 часа
 

Imperial

Active member
WX-Evv6W2Gg.jpg



p.s. хочется передать огромный привет "святым людям" в рейдах, и что именно с такими бафами нужно ходить на PVP дракона. Ведь мы "Святые" с нами Нуя!
1624449759659.png
 

Robin

Well-known member
Жду пруфоф что нас было 30 человек, или ты самый гн#лой п#зд0б@л этого сервера :)
Расслабься, я тебя сильно задел видимо (
В качестве компенсации могу предложить бесплатный сеанс уринотерапии в этот четверг, действует акция: приведи друга - получи крест 60 секунд на Кракене в подарок!
 

Robin

Well-known member

Sharager

New member
Расслабься, я тебя сильно задел видимо (
В качестве компенсации могу предложить бесплатный сеанс уринотерапии в этот четверг, действует акция: приведи друга - получи крест 60 секунд на Кракене в подарок!
Чел, ты говоришь не по делу, вы стояли на нуи, когда нас было 15,а щас на форуме высераешь) что нас было 30,а пруфоф то нет, получается п#зд@б@л.я буду расслаблен, когда ты как говорил прошёл игру, но все ещё бегаешь че-то делаешь, х2 обманщик получается)
 

Krovosisa

Well-known member
Да боже хоспади, запад анскильный до такой степени что имея численный перевес ниче не может, даже на аренках ниче не могут
 

Robin

Well-known member
Чел, ты говоришь не по делу, вы стояли на нуи, когда нас было 15,а щас на форуме высераешь) что нас было 30,а пруфоф то нет, получается п#зд@б@л.я буду расслаблен, когда ты как говорил прошёл игру, но все ещё бегаешь че-то делаешь, х2 обманщик получается)
Вдооох-выыыыыдох, вдооох-выыыдох)))000)
 

Imperial

Active member
Не в ту сторону воюешь)
А чё, вы воюете что-ли? Я думал это так, пиздилка ради фана а не война.
На войну РЛ нужен, а на Западе нету ни одного. Так что это максимум рукопашка в песочнице за красивое ведёрко для куличиков)
 

Robin

Well-known member
А чё, вы воюете что-ли? Я думал это так, пиздилка ради фана а не война.
На войну РЛ нужен, а на Западе нету ни одного. Так что это максимум рукопашка в песочнице за красивое ведёрко для куличиков)
А как же КОРТИ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх