Что нового

Эфен

Valodya

Active member
Прошло больше месяца ввода ивента на постройку мастерской эфена, а по итогу не вбили даже 2 к паков из 30, эфен обещали через 6 месяцев после ввода 3.5 т.е. в мае , а что по итогу половина июля ивент даже не близок к завершению ибо там даже 10% не сделали, в месяц выходит около 5% ивента, такими темпами ещё больше года делать эту мастерскую, предлагаю пересмотреть условия ивента ибо для нашего онлайна 30к паков что то сверх нереальное.
 

Jsky

New member
Согласен, но возможно это такой ход админов что бы все могли за время крафта эфена, сделать себе ресурсы для его крафта и апа, а так если логически посмотреть, то да нужно пересмотреть количество паков для эфена
 

Lamark

Well-known member
Большинству людей просто не интересно ходить, и вбивать 3 паки камня или дерева ради 2х золотых звёзд.
Я так хожу вбиваю эти сраные паки только ради 15 военок...
Там добавили по фолианту топовому для жирных)
 

Lenaya

Member
считаю нужно уменьшить необходимое количество паков, иначе стройка затянется на год. Ну либо добавить награды за вбивание 10, 20 паков в день
 

Lamark

Well-known member
считаю нужно уменьшить необходимое количество паков, иначе стройка затянется на год. Ну либо добавить награды за вбивание 10, 20 паков в день
Это хорошая идея, про вторую часть.
 
Последнее редактирование:

Imperial

Active member
~7% за месяц построили дворец. (20% первого этапа)...
Bh5rgeNO65o.jpg


Такими темпами через пол-тора года можно будет крафтить Эфен.
Как раз некоторые дофармят ресы на него.
 

Lenaya

Member
Хочу услышать мнение администрации на этот счет. Лично я не считаю такой темп строительства нормальным.
Опять же, имхо ввод 4.0 должен быть после эфена.
 

Valodya

Active member
Вводите эфен уже на сервере скучно ппц хотя бы эфен покрабим.
 

Lamark

Well-known member
Хочу услышать мнение администрации на этот счет. Лично я не считаю такой темп строительства нормальным.
Опять же, имхо ввод 4.0 должен быть после эфена.
Надо чтобы активнее ресы сдавали, ради этого всем 3 акка разрешили... Короче, надо чтобы ввели достижения за внесение 10, 20, 50, 100 и 200 вбитых паков.
Само собой соразмерные награды за эти достижения, чтобы они ещё и передаваемые были...
Причем на каждое строение отдельные достижения.
За 200 вбитых паков я бы добавил (Дворец)Квейсарский талисман для любого цвета и по одному свитку сильных чар оружейника, бронника и ювелира.
За 100 вбитых паков Мерцающий катализатор и 1 свиток сильных чар оружейника.
За 50 вбитых паков Мощный универсальный катализатор и 1 свиток сильных чар бронника.
За 20 - Слабый универсальный катализатор и 1 свиток сильных чар ювелира.
За 10 - Мощный катализатор и 10 золотых звёзд.
Для Храма достижения за 100, 50, 20, 10.
100 - титул какой-нить равный Первопроходцу и 2 магнитных ядра.
50 - 200 знаков отличий и 50 золотых звезд.
20 - 20000 очков чести и 10 капель яда Кир'фер и 10 обломков эфенские доспехов.
10 - 10 золотых звёзд и 20 дз.

Наверное как-то так... Чтобы люди сами хотели вбивать эти паки.
А ещё и достижения за количество выполненных ежедневных квестов на вбитие паков... по мелочи.
 

Imperial

Active member
Предлагаю уменьшить требуемое количество паков для постройки.
Вместо 30000 на Дворец = по 3000 на каждый этап.
Вместо 10000 на Храм = по 1000 на каждый этап.

ИМХО по 7% в месяц стройка... просто смешно и
Q-rais-Комиксы-хороший-лис-2753658.jpeg
 

Верх