Что нового

Эмалевые стекла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonTron

Active member
Предлагаю добавить в лут данжевых боссов эмалевые стекла. Сейчас их можно получить только с серебряных сундуков, что сильно затрудняет получение Т3 грав.
Боссы, которым можно добавить стекла:
* Барага Безумный ( последний босс Нагашара)
* Боссы садов наслаждений средний и героический уровень сложности
* Даута
Также можно было бы добавить глазурь/пигменты на последних боссов героических данжей.
 

Blamewars

Member
Была инфа о том, что хотели добавить гранулы на точку шмота в мешочки с малым шансом северного материка. Но это не точно.
 

DonTron

Active member
Занялся фармом. За 30 минут убиваю +- 300 мобов. За 50+ серебренных сундуков я получил 0 эмалевых стекл.
Итого: 0/11 стекл на одну гравировку.
 

IIIanuTq

Member
Занялся фармом. За 30 минут убиваю +- 300 мобов. За 50+ серебренных сундуков я получил 0 эмалевых стекл.
Итого: 0/11 стекл на одну гравировку.
Сундуки на ауке свободно продаются по 17г. Т.е. ты за 30 минут заработал 900г и ещё жалуешься
 

Knopka

Member
Сундуки на ауке свободно продаются по 17г. Т.е. ты за 30 минут заработал 900г и ещё жалуешься
Да врёт он, невозможно чтобы за 30 мин упали 50 сундуков.
На сверкашке, 300 мобов за 30 мин, 10-12 сундуков.
В море, 75 мобов за 30 мин, 5-8 сундуков.

Падали 50шт за 30 мин, они бы не стояли столько
 

DonTron

Active member
Да врёт он, невозможно чтобы за 30 мин упали 50 сундуков.
На сверкашке, 300 мобов за 30 мин, 10-12 сундуков.
В море, 75 мобов за 30 мин, 5-8 сундуков.

Падали 50шт за 30 мин, они бы не стояли столько
А я и не говорил, что 50 сундуков мне упали за 30 минут. Я фармлю час и выпадает примерно 20 сундуков
 

Helpic

Well-known member
надо понерфить даешь 1 сундук в час, даешь 1 стекло с 200 сундуков, даешь больше боли.
 

DonTron

Active member
Заметил, что стекла можно получить при прохождении героических садов, но шанс крайне низкий. К тому же, количество стекол слишком мало.
 
Последнее редактирование:

Robin

Well-known member
Действительно, введите дропп стекол с Иштара например как с книжного голема, это смотивирует людей одеваться и фармить сады!
 

Knopka

Member
Бред.
Игра состоит не только из кп/ги или других игроков которые играют в компании. Есть еще игроки которые играют соло / не могут играть в кп.
Фармите ларцы.
 

DonTron

Active member
Бред.
Игра состоит не только из кп/ги или других игроков которые играют в компании. Есть еще игроки которые играют соло / не могут играть в кп.
Фармите ларцы.
За всю неделю я открыл уже больше 100 серебренных сундуков. Знаете, сколько стекол я получил? Ноль. Не зная о луте, получаемых в сундуках, я бы уже давно решил, что сеткол там нет. У них неадекватно низкий шанс.
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Реализовано частично в 3.5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх