Что нового

Фарм левиафана.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ветер

New member
Я вижу ты тоже любитель голословных обвинений в сторону других игроков. Ну , будь добр, подтверди чем-то. А вообще, эта тема не для твоего этого вы$еp@.
Для кого подтвердить? Ты знаешь, я знаю, другие восточники видели, зачем пытаться давать заднюю и писать подтверди?
 

Robin

Well-known member
В последнем пункте мы говорим о том что регенирация здоровья левиафана снижена на 30%. 50 человек задумано разработчиками. С учетом нашего ослабления победить его можно меньшим составом. Но не 9-15 игроками.
Мы убивали Красного Дракона в 3 человека. Это тоже багоюзом считается? А еще все используют эфен-рунские крылья защиты на огонь из сопротивления, что бы сажать дракона, не использую гарпуны. Уверен, - это тоже противоречит задумкам разработчиков, за это будут санцкции?
 
Последнее редактирование:

Robin

Well-known member
В последнем пункте мы говорим о том что регенирация здоровья левиафана снижена на 30%. 50 человек задумано разработчиками. С учетом нашего ослабления победить его можно меньшим составом. Но не 9-15 игроками.
На сервере играет 90% русскоязычных игроков. Есть босс, которого на Ру. серверах забирали и забирают таким же способом. Мы пытаемся убить Левиафана уже почти как год. Сколько сил, времени и средств потрачено - даже не вспомнить .... При этом никаких дополнительных сведений про использованный нами "баг" не было нигде, хотя вы и сами знали, что мы пытаемся его убить. ( в отличие, например, от бага с паками, который , очевидно, в принципе ломает всю суть босса)
И после всего этого так и быть " Мы приняли решение не применять санкции к игрокам участвовавшим в убийстве." - ЭТО ШУТКА ТАКАЯ????
Почему нет, можете сразу всех забанить, в общем результат один вышел ....
 

Fertseshoy

Member
Как-то смешно получается:
1. Я точно помню, что ещё на птс 4.0 администрация лично присутствовала на тестовом фарме левиафана. Но — ого, вот это совпадение — никакого бага не было обнаружено, да и к тому же сами админы убивали его. Как можно ТЕПЕРЬ говорить, что спустя пол года, оказывается, есть какой-то там баг?
2. Администрация сначала нерфит отхил левиафана аж на 30%, видимо, с ЯВНЫМ пониманием того, что, возможно, на сервере и рейда в 50 человек не наберётся на фарм босса. Однако потом с полной уверенностью заявляет, что левиафан забирается только полным рейдом!

Ваши несмешные пранки выходят из-под контроля и противоречат сами себе.
 
Последнее редактирование:

Eclair

New member
Предлагаю администрации теперь нервно чекать онлайн их сервера, за такие выходки и объяснения.
 
Последнее редактирование:

Eclair

New member
Мы убивали Красного Дракона в 3 человека. Это тоже багоюзом считается? А еще все используют эфен-рунские крылья защиты на огонь из сопротивления, что бы сажать дракона, не использую гарпуны. Уверен, - это тоже противоречит задумкам разработчиков, за это будут санцкции?
Надо было вам еще сказать чтобы вы энергетические щиты эферундские использовали, ну чтобы точно было "за что" xD
 

Korbin

New member
Друзья мои, мне искренне жаль что с Левой сложилась такая ситуация. Вместо всеобщей радости за убийство самого сильного босса в игре получить все это. Я помню времена Сола, когда он собирал даже Запад под знамена Востока для фарма Левиофана. В те времена был и фан и общее желание его забрать. Много воды утекло с тех пор. Сервер стал совсем другим. Но к сожалению, именно ваши действия привели к удручающей ситуации на сервере в целом. Я напомню для тех кто подзабыл, что в этот же самый день эти же самые 15 человек забрали Красного дракона, Кракена, Левиофана, Око бури. Как вы сами то думаете, все это способствует развитию сервера или желанию играть на нем?
После убийства Левы Володя долго ждал нытья западников, а его не было, потаму что им было абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО. Все давно привыкли к багоюзам на боссах и каким образом очередного босса забрали в этот раз всем было глубоко параллельно. У меня нет злорадства по этому поводу, я вполне понимаю что высокогсным игрокам нечем заняться и поэтому они развлекаются всеми возможными способами. Но все мы взрослые люди и должны четко понимать что за все придется платить. Если 15 человек будут забирать все ресурсы сервера, то играть они будут в пустыне, и не нужно тогда им сетовать что нет фана и нет пвп. Кстати этот же момент относится и к администрации проекта, пожалуста пересмотрите расписание появления мировых боссов, таким образом что бы их нельзя было забрать всех за один проход.
И последнее, (и так уже написал много букв, уж простите первое сообщение на форуме за год игры, могу себе позволить :)
То что о баге вы узнали в последний момент это, на мой взгляд, недоработка вашего игрового эксперта. Регулярно участвую в траях Левы он мог бы заранее уточнить все аспекты у администрации.
Желаю приятной игры всем.
 

Eclair

New member
Друзья мои, мне искренне жаль что с Левой сложилась такая ситуация. Вместо всеобщей радости за убийство самого сильного босса в игре получить все это. Я помню времена Сола, когда он собирал даже Запад под знамена Востока для фарма Левиофана. В те времена был и фан и общее желание его забрать. Много воды утекло с тех пор. Сервер стал совсем другим. Но к сожалению, именно ваши действия привели к удручающей ситуации на сервере в целом. Я напомню для тех кто подзабыл, что в этот же самый день эти же самые 15 человек забрали Красного дракона, Кракена, Левиофана, Око бури. Как вы сами то думаете, все это способствует развитию сервера или желанию играть на нем?
После убийства Левы Володя долго ждал нытья западников, а его не было, потаму что им было абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО. Все давно привыкли к багоюзам на боссах и каким образом очередного босса забрали в этот раз всем было глубоко параллельно. У меня нет злорадства по этому поводу, я вполне понимаю что высокогсным игрокам нечем заняться и поэтому они развлекаются всеми возможными способами. Но все мы взрослые люди и должны четко понимать что за все придется платить. Если 15 человек будут забирать все ресурсы сервера, то играть они будут в пустыне, и не нужно тогда им сетовать что нет фана и нет пвп. Кстати этот же момент относится и к администрации проекта, пожалуста пересмотрите расписание появления мировых боссов, таким образом что бы их нельзя было забрать всех за один проход.
И последнее, (и так уже написал много букв, уж простите первое сообщение на форуме за год игры, могу себе позволить :)
То что о баге вы узнали в последний момент это, на мой взгляд, недоработка вашего игрового эксперта. Регулярно участвую в траях Левы он мог бы заранее уточнить все аспекты у администрации.
Желаю приятной игры всем.
Ну да, ну да, а ваш игровой эксперт главный знаток этого сервера, видели видели, заценили
 

Eclair

New member
Очень страшно следить за этим всем, скоро всех боссов которых не сможет забирать запад, признают багом
 

Fury

Guest
Я напомню для тех кто подзабыл, что в этот же самый день эти же самые 15 человек забрали Красного дракона, Кракена, Левиофана, Око бури. Как вы сами то думаете, все это способствует развитию сервера или желанию играть на нем?
После убийства Левы Володя долго ждал нытья западников, а его не было, потаму что им было абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО. Все давно привыкли к багоюзам на боссах и каким образом очередного босса забрали в этот раз всем было глубоко параллельно. У меня нет злорадства по этому поводу, я вполне понимаю что высокогсным игрокам нечем заняться и поэтому они развлекаются всеми возможными способами. Но все мы взрослые люди и должны четко понимать что за все придется платить. Если 15 человек будут забирать все ресурсы сервера, то играть они будут в пустыне, и не нужно тогда им сетовать что нет фана и нет пвп. Кстати этот же момент относится и к администрации проекта, пожалуста пересмотрите расписание появления мировых боссов, таким образом что бы их нельзя было забрать всех за один проход.
Ой ой ой... Забрали всех боссов((((
Мб потому, что они сильнее?(( могут себе позволить...
 

Korbin

New member
Я написал о цене всего этого, а могут они себе это позволить или не могут это им решать.
 

Fury

Guest
Я написал о цене всего этого, а могут они себе это позволить или не могут это им решать.
О цене?)))0
Кекв ты орешь в тс-е по кд "БАГ!!! БАГОЮЗ!!!!" хотя просто старый и слепой... Тебе дали люлей- багоюз.. Как он смог дать за секу столько скиллов.))))АЙ АЙ АЙ)))
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
  1. Сила регенерации была снижена не из-за каких-либо особенностей онлайна, а из-за как-нам кажется завышенной силы регенерации на последней стадии. По нашем оценкам с данным ослаблением его можно убить в 30-35 человек, при слаженности действий последних;
  2. К сожалению у нас нет возможности отслеживать все попытки убийств, а не фактическое убийство. Поэтому ранее использование этой особенности осталось незамеченным. Разумеется если бы мы знали об этом на этапе попыток, мы бы опубликовали новость, что это запрещено. Мы не преследуем какой-либо цели в помощи какой-либо гильдии как пишется выше;
  3. Данная особенность может использоваться не только на Левиафане, и мы надеемся что исправив ее игра станет более честной;
  4. Говоря еще раз. Почему где-либо это разрешенно, а где-то нет. Это можно снова обьяснить тем, что практически все факты убийства босса выполнялись задуманным разработчиками способом, без каких либо "теневых механик". Факты успешного убийства малой группой игроков можно объяснить "инертностью" противоборствующих сторон или малым онлайном в тот момент. Если бы это проблема приняла массовый характер, то исправление было бы очень быстрым, так как получается ситуация, Что 9-15 человек могут убивать и распоряжаться лутом с самого сильного босса в игре. Напомню что в обновлении 4.5 лут с данного босса становится еще более востребованным;
  5. НА PTS наше внимание при убийстве Левиафана было сосредоточено на других изменениях, в том числе к исчезновению фризов при убийстве босса и появлению специальных мешочков (данный баг до сих пор существует, и будет исправлен в 4.5);
  6. Убийство Гартарейн малой группой тоже не является правильной механикой и является ошибкой. В обновлении 4.5 один из способов подобного убийства будет закрыт, причем это изменение было и на других серверах (что говорит о том что это является багом)
 

Eclair

New member
  1. Сила регенерации была снижена не из-за каких-либо особенностей онлайна, а из-за как-нам кажется завышенной силы регенерации на последней стадии. По нашем оценкам с данным ослаблением его можно убить в 30-35 человек, при слаженности действий последних;
  2. К сожалению у нас нет возможности отслеживать все попытки убийств, а не фактическое убийство. Поэтому ранее использование этой особенности осталось незамеченным. Разумеется если бы мы знали об этом на этапе попыток, мы бы опубликовали новость, что это запрещено. Мы не преследуем какой-либо цели в помощи какой-либо гильдии как пишется выше;
  3. Данная особенность может использоваться не только на Левиафане, и мы надеемся что исправив ее игра станет более честной;
  4. Говоря еще раз. Почему где-либо это разрешенно, а где-то нет. Это можно снова обьяснить тем, что практически все факты убийства босса выполнялись задуманным разработчиками способом, без каких либо "теневых механик". Факты успешного убийства малой группой игроков можно объяснить "инертностью" противоборствующих сторон или малым онлайном в тот момент. Если бы это проблема приняла массовый характер, то исправление было бы очень быстрым, так как получается ситуация, Что 9-15 человек могут убивать и распоряжаться лутом с самого сильного босса в игре. Напомню что в обновлении 4.5 лут с данного босса становится еще более востребованным;
  5. НА PTS наше внимание при убийстве Левиафана было сосредоточено на других изменениях, в том числе к исчезновению фризов при убийстве босса и появлению специальных мешочков (данный баг до сих пор существует, и будет исправлен в 4.5);
  6. Убийство Гартарейн малой группой тоже не является правильной механикой и является ошибкой. В обновлении 4.5 один из способов подобного убийства будет закрыт, причем это изменение было и на других серверах (что говорит о том что это является багом)
Баньте весь восток, в использовании багов, получается восток знает игровые механики и все остальное лучше администрации, очень смешная ситуация, убийство боссов малым кол-вом считается багом, а использование мистериона в гопе, которое невозможно отследить по вашим словам, не считается нарушением, и не наказывается, тогда делайте полностью честную игру
 

DonTron

Active member
[
  1. Убийство Гартарейн малой группой тоже не является правильной механикой и является ошибкой. В обновлении 4.5 один из способов подобного убийства будет закрыт, причем это изменение было и на других серверах (что говорит о том что это является багом)
Думаете лучником нельзя сажать дракона на 1 и 3 стадии без умения подлета ястреба? Наивно
 

Technoinside

Active member
Данная особенность может использоваться не только на Левиафане, и мы надеемся что исправив ее игра станет более честной;
Говоря о честной игре, вы закрываете глаза на покупку и продажу голды, обмен аккаунтами (их же продажа или покупка), а также некоторые персонажи с еб*** макросами, со стороны ЗАПАДНЫХ игроков. Убийство гартарейн малой группой? а где мне взять больше людей? Больше скилловых и ГСных ребят в восточной фракции? А в чем баг-то? опять кастомный?))) Если у человека есть возможность перебить реген гартарейн после 30%, то он может его и с хилом забрать ВДВОЕМ!
 

Fury

Guest
Ну да, всегда проще считать других глупее себя.
Мне пох, что тебе проще там считать. Суть в том, что ты нытик, как и большинство в саинтсах. "почему их не подняло, а нас подняло" ОТВЕТ: потому что у скиллов Гартарейн есть радиус..((( Вот таких вот слов я наслышался в тс-е. Я вам рассказал почему нет регена... Вам, блять, рассказываешь что и как, почему так, а вы включаете "умных". ЛОЛ
Убийство Гартарейн малой группой тоже не является правильной механикой и является ошибкой. В обновлении 4.5 один из способов подобного убийства будет закрыт, причем это изменение было и на других серверах (что говорит о том что это является багом)
хахахахха))))) а ты смешной))))
На офф серверах все работает: тактика через полеты дд и сбивания хп боссу в полете; тактика через крылья- работает... я могу перечислить овер много тактик...
но суть в том, что ты даже не знаешь их...))))))) Это не багоюз и тем более не сторонние проги))) Проснись пжлст. Ты убиваешь свой же сервер. Ты хочешь вернуться в обновы 1.0? Тогда тебе не так это нужно делать.
 

Fertseshoy

Member
Так почему же были допущены такие варианты фарма? Серверу вроде не месяц, много чего успело произойти за почти 2 года его существования. Это реальные сроки, в которые возможно пофиксить "баги"
 

Fury

Guest
  1. Сила регенерации была снижена не из-за каких-либо особенностей онлайна, а из-за как-нам кажется завышенной силы регенерации на последней стадии. По нашем оценкам с данным ослаблением его можно убить в 30-35 человек, при слаженности действий последних;
  2. К сожалению у нас нет возможности отслеживать все попытки убийств, а не фактическое убийство. Поэтому ранее использование этой особенности осталось незамеченным. Разумеется если бы мы знали об этом на этапе попыток, мы бы опубликовали новость, что это запрещено. Мы не преследуем какой-либо цели в помощи какой-либо гильдии как пишется выше;
  3. Данная особенность может использоваться не только на Левиафане, и мы надеемся что исправив ее игра станет более честной;
  4. Говоря еще раз. Почему где-либо это разрешенно, а где-то нет. Это можно снова обьяснить тем, что практически все факты убийства босса выполнялись задуманным разработчиками способом, без каких либо "теневых механик". Факты успешного убийства малой группой игроков можно объяснить "инертностью" противоборствующих сторон или малым онлайном в тот момент. Если бы это проблема приняла массовый характер, то исправление было бы очень быстрым, так как получается ситуация, Что 9-15 человек могут убивать и распоряжаться лутом с самого сильного босса в игре. Напомню что в обновлении 4.5 лут с данного босса становится еще более востребованным;
  5. НА PTS наше внимание при убийстве Левиафана было сосредоточено на других изменениях, в том числе к исчезновению фризов при убийстве босса и появлению специальных мешочков (данный баг до сих пор существует, и будет исправлен в 4.5);
  6. Убийство Гартарейн малой группой тоже не является правильной механикой и является ошибкой. В обновлении 4.5 один из способов подобного убийства будет закрыт, причем это изменение было и на других серверах (что говорит о том что это является багом)
Сколько голды купила Доброоо?)))00
Почему ее предупредили о бане и она смогла все неперсональное скинуть с перса???))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх