Что нового

Фарм левиафана.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fury

Guest
Это вы можете увидеть из их патчноутов на корейском языке. К сожалению не все пункты они передают локализаторам. И на своем сайте пишут патчноут подробнее. С Левиафаном они тоже производили исправление в обновлении 3.5, но второй способ остался лишь потому что, они не смогли воспроизвести его сами. Этот ответ можно найти на англоязычном сайте.
Ты даже не знаешь че поменяли))))))
 

Valodya

Active member
Это вы можете увидеть из их патчноутов на корейском языке. К сожалению не все пункты они передают локализаторам. И на своем сайте пишут патчноут подробнее. С Левиафаном они тоже производили исправление в обновлении 3.5, но второй способ остался лишь потому что, они не смогли воспроизвести его сами. Этот ответ можно найти на англоязычном сайте.
Раз вы активно отвечаете всем, ответьте и мне почему именно у нас это баг, а на других серверах нет? Просто дайте ответ почему именно у нас не так как у всех?
 

Fury

Guest
Люди и после это садили через крылья с сопры+ энерго щит, и через полеты на глайдерах
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Раз вы активно отвечаете всем, ответьте и мне почему именно у нас это баг, а на других серверах нет? Просто дайте ответ почему именно у нас не так как у всех?
Ответ давали в другой теме.
 

Fury

Guest
Дюфрейн, думаю ты понимаешь, что у тебя из-за твоих действий -восток на сервере, потому что ты в себя поверил и назвал НЕ БАГИ- БАГАМИ
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
25 апреля сервер ария
На это давали ответ выше. Если вы создатите тему на форуме, расписав всю механику это бага, его исправят. Иногда разработчикам нужно подробно обьяснять как это работает чтобы это исправили. Торпедирование катерами тоже исправили только в 4.5. Но это же говорит о том что до 4.5 это было задумано разработчиками?
 

Fertseshoy

Member
Пы.сы. Не забудьте бездну пофиксить и напихать туда ещё больше шипов, как это 2 года назад было, а то я — О БОЖЕ — умудряюсь проходить этот данж в соло ради фарма порошка, а он-то ведь на 5 человек рассчитан, а не на одного.

trolling
 

Fury

Guest
На это давали ответ выше. Если вы создатите тему на форуме, расписав всю механику это бага, его исправят. Иногда разработчикам нужно подробно обьяснять как это работает чтобы это исправили. Торпедирование катерами тоже исправили только в 4.5. Но это же говорит о том что до 4.5 это было задумано разработчиками?
Ты понимаешь вообще, что ты пишешь? Лично я- нет.
СМОТРИ:
есть мистерион у нас
мы его призываем
его нельзя взять в таргет
но суть в том, что он не уходит вместе со мной в инвиз
и получается так, что механика игры ломается
т.к. если я его призову и ссагрю стражу, заюзаю хайд, ну сам понимаешь... стража пойдет на миста, вот только он урон не получает, получается лучший танк игры
 

Valodya

Active member
На это давали ответ выше. Если вы создатите тему на форуме, расписав всю механику это бага, его исправят. Иногда разработчикам нужно подробно обьяснять как это работает чтобы это исправили. Торпедирование катерами тоже исправили только в 4.5. Но это же говорит о том что до 4.5 это было задумано разработчиками?
У них там вроде как 7.5 или что то подобное, а у нас 4.0, но у них все ещё не признали это багом, а мы уже справились, получается ведущий сервер.
 

Fury

Guest
Ты понимаешь вообще, что ты пишешь? Лично я- нет.
СМОТРИ:
есть мистерион у нас
мы его призываем
его нельзя взять в таргет
но суть в том, что он не уходит вместе со мной в инвиз
и получается так, что механика игры ломается
т.к. если я его призову и ссагрю стражу, заюзаю хайд, ну сам понимаешь... стража пойдет на миста, вот только он урон не получает, получается лучший танк игры
Вот это БАГ
 

Fury

Guest
Пы.сы. Не забудьте бездну пофиксить и напихать туда ещё больше шипов, как это 2 года назад было, а то я — О БОЖЕ — умудряюсь проходить этот данж в соло ради фарма порошка, а он-то ведь на 5 человек рассчитан, а не на одного.

trolling
Держу в курсе можно и на 2-ом или 3-ем боссе лутать порошка овер много
Идешь на второй этаж, агришь босса, он призывает там мобов, забираешь мобов, лутаешь, немножко к краю подоходишь и он о5 их призывает...ЛОЛ
 

Fury

Guest
На это давали ответ выше. Если вы создатите тему на форуме, расписав всю механику это бага, его исправят. Иногда разработчикам нужно подробно обьяснять как это работает чтобы это исправили. Торпедирование катерами тоже исправили только в 4.5. Но это же говорит о том что до 4.5 это было задумано разработчиками?
Расскажи мне как фиксили пост-отхил лучше.))) Я хочу понять, знаешь ли ты хоть что-то об этой игре))))
 

Fury

Guest
А то у тебя западники по кд ноют
Пост-отхил ИМБА! Фиксите!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх