Что нового

Фармм фармм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Floow

New member
Привет работяги, хотел бы поинтересоваться, есть ли прибыль фармить Мобов , может я конечно не удачлив, но за час, 2 серебр.сундука,шмоток с севера штуки тож 2 от силы, в замке ош пробовал , на сверкашке и в библе, поделитесь опытом.Спасибо.
 

Muerte

Member
Привет работяги, хотел бы поинтересоваться, есть ли прибыль фармить Мобов , может я конечно не удачлив, но за час, 2 серебр.сундука,шмоток с севера штуки тож 2 от силы, в замке ош пробовал , на сверкашке и в библе, поделитесь опытом.Спасибо.
15-20+ сундуков, шмоток штук 10-15+ за час на сверкашке, на призрачных животных
 

RastariO

New member
Так то зависит от скорости фарма ... если ты моба убиваеш а потом реген стоиш то конечно не очень... а так в полне себе прибыльное занятие минимум сундуков 10 в час падает плюс шмот плюс кошельки и тд и тп
 
Привет работяги, хотел бы поинтересоваться, есть ли прибыль фармить Мобов , может я конечно не удачлив, но за час, 2 серебр.сундука,шмоток с севера штуки тож 2 от силы, в замке ош пробовал , на сверкашке и в библе, поделитесь опытом.Спасибо.
берешь разбойника, неистовство и дуалы, и 250г в час на сверкахе фармит + - но правда ор много надо что бы всё это открыть
да и вообще не советую, это плохо отражается на здоровье. я дня два гриндил север и влетел в бан, видимо за это банят тут:)
 

Floow

New member
берешь разбойника, неистовство и дуалы, и 250г в час на сверкахе фармит + - но правда ор много надо что бы всё это открыть
да и вообще не советую, это плохо отражается на здоровье. я дня два гриндил север и влетел в бан, видимо за это банят тут:)
Так и делал, через неистовство, при фул зажоре, но дроп нипочём был, даже в библе на 3ем этаже, хоть и ковырять долговато, но с кошелька почти голд, и жемчужины продавать,но выходило около 70г, за час, не моё просто походу ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх