Что нового

Фигня серв

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hapy

New member
У большинства игроков таких проблем не наблюдается. Какой интернет вы используете.
У меня такая проблема наблюдается, пинг на оффе 15мс, тут хз сколько, но хиляю сердцами они вылетаюТ с интервалом в 1сек. Провайдер Ростелеком. Я думал это пофиксят, но видимо не будут
 

Muerte

Member
[Проблемы клиента игры]
Если у вас наблюдаются проблемы с клиентом, он периодически подвисает и тд.
Зайдите в Настройки игры, Настройки экрана
1.Измените режим экрана на оконный или полноэкранный режим;
2.Установите Ограничение FPS на 60 или ниже;
3.Не сворачивайте окно с игрой.
Что то не помогают такие манипуляции вообще, микрофризам привет, они не уходят.. У меня офф клиент на HDD и то нету такой проблемы, а тут ваш закинул SSD, думал в этом проблема, а нет..
 
V

Volpe

Guest
Не знаю как вы ребята, у меня ни в какой игре не было проблем с подключением, даже с японией, но тут без программы которая выравнивает пинг я не могу зайти. Паки с дз, за ремесло нет опыта, хонор не х2, много недоработок, ларцы РУОФА - ГОВНО, причем полное, книгу эрнарда не сделать через ежедневки по металлу, 90% поселения пусты. Чем вы занимались эти 3 месяца пока шел ПТС? Я хз. Сервер уже загинается.
 

Uhh1

Member
Не знаю как вы ребята, у меня ни в какой игре не было проблем с подключением, даже с японией, но тут без программы которая выравнивает пинг я не могу зайти. Паки с дз, за ремесло нет опыта, хонор не х2, много недоработок, ларцы РУОФА - ГОВНО, причем полное, книгу эрнарда не сделать через ежедневки по металлу, 90% поселения пусты. Чем вы занимались эти 3 месяца пока шел ПТС? Я хз. Сервер уже загинается.
Серверу два дня, люди начинают с нуля, без бустов, читов и прочего кала, как это было на ебаной раге Это называется здоровая экономика, многие игроки себе не могут позволить так быстро заселить земли. Поэтому наслаждайся настоящей, честной игрой.
Со здоровой экономикой.
 

Uhh1

Member
Скот привык жить в грязи, отвратительно. А администрации спасибо, огромное спасибо. Это тот Аркейдж, который должен был существовать изначально. Действительно хорошо идем.
 
  • Like
Реакции: Himi

Yvglv

New member
Серверу два дня, люди начинают с нуля, без бустов, читов и прочего кала, как это было на ебаной раге Это называется здоровая экономика, многие игроки себе не могут позволить так быстро заселить земли. Поэтому наслаждайся настоящей, честной игрой.
Со здоровой экономикой.
то-то уже голдой по 4 к торгуют, и спаун этот вылез и здесь. 4 к голд за 1 день, карл. О-о уже 900 продали, ппц, кто-то нехило бустанулся.
 

Yvglv

New member
а этот сервер точно никакого отношения к первой пиратке не имеет? вернее к его хозяевам?
 

Uhh1

Member
а этот сервер точно никакого отношения к первой пиратке не имеет? вернее к его хозяевам?
Какого черта тебя это вообще касается, душный кал? Количество лазеек прикрывают по разному. Кому то вообще наплевать, как мылу и раге, а кто то заботится об этом и на старте сервера фейлится минимально, относительно конкурентов. Что еще расскажешь? Нам, кстати, совсем не интересно. Можешь выкатываться.
 
Что за глупости? отличный пинг.
Никаких проблем нет, совершенно.
ночью или под утро было нормально
но когда на старте в понедельник то это было жесть камера прыгала на 180 градусов образно направление куда идти было трудно впоймать
 
Что то не помогают такие манипуляции вообще, микрофризам привет, они не уходят.. У меня офф клиент на HDD и то нету такой проблемы, а тут ваш закинул SSD, думал в этом проблема, а нет..
не буду делать выводы но все же напрашивается мысль что чем больше сервер загружен тем больше фриз
вывод сделан из за того что в понедельник на старте были фризы а ночью не было
с интернетом все было нормально в других более пингозависимых играх было отлично

надеюсь что все будет нормально и проект будет развиватся
 

fogman

Member
Что то не помогают такие манипуляции вообще, микрофризам привет, они не уходят.. У меня офф клиент на HDD и то нету такой проблемы, а тут ваш закинул SSD, думал в этом проблема, а нет..
На версии 3.0 - 34 битный клиент игры, хочу напомнить.
 

Muerte

Member
На версии 3.0 - 34 битный клиент игры, хочу напомнить.
Ну здорово, с ЗБТ играя на оффе таких проблем не было, а тут из-за битности думаешь? Я вот тут вспомнил, почему не стал играть на той пиратке, там такие же микрофризы были, но там они реже проявлялись гораздо, раз в 1-3 минуты, а тут они 5-10 секунд.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх