Что нового

FUN VK группа сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дивер

Member
Read Only
"Год, два" хDDD
А это "обычно" когда в последний раз было?
Арья - не больше 3-4 месяцев.
Хазе - 2 раза по 2 Месяца.
А потом как ОБЫЧНО опрокидываешь своё стадо и выводишь на рмт всё что есть в ги и на персе, а рабы твои на серве остаются в лёгком недоумении.. Ведь ты обещал им славу и богатства хD

Год - два говорит :D
Соболезную кстати тем, кто в оверочередной раз будет кинут через месяц-два после старта серва.
ты гонишь что ли? я 5 лет уже играю на серверах считай лучше. Такой контент есть только в Няш мяшах
 

Дивер

Member
Read Only
Тупо пришли к офицеру дивера, когда ещё даже не планировали влиться на сервер и порофлили над ним, живёт влепил бан «рваги гавно», потом зашли с ферлюцием опять, токо в этот раз уже пьяные, он меня не раздарил, ферлюций его обоссал )
Овнер оправдывается как может. Бедненький отказали ему в Союзе)
 

Bazukazluka

New member
Тупо пришли к офицеру дивера, когда ещё даже не планировали влиться на сервер и порофлили над ним, живёт влепил бан «рваги гавно», потом зашли с ферлюцием опять, токо в этот раз уже пьяные, он меня не раздарил, ферлюций его обоссал )
помню как камфора ферлюция пинал ногами,когда вы проепали против 15 пиратов в ХАзире)))
 

Миса

New member
Тупо пришли к офицеру дивера, когда ещё даже не планировали влиться на сервер и порофлили над ним, живёт влепил бан «рваги гавно», потом зашли с ферлюцием опять, токо в этот раз уже пьяные, он меня не раздарил, ферлюций его обоссал )
ахахха, я помню как в ТС твой друг заходил. Минут 5 мы тупо не понимали, шо он хочет, думали человек бредит. Не одного сформулированного предложения. Потом он начал заикаться, видать обгадился. Вы бы сначало текст на листочке писали, заучивали. Это бы придало Вам уверенности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх