Что нового

[Гайд] 50 оттенков Анастейши #1 или как получить чертеж пугало

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HaMeRoN

Administrator
Команда форума
Forum
Путеводитель по "50 оттенков Анастейши #1" или как получить чертеж пугало.
Что бы взять задние, нам надо отправиться на северный осколок в поселок "Элтаун".
Взять его можно у Анастейши которая находиться в домике по правую сторону от башни.

Описание задания:




Все костюмы покупаются в мираже за дельфийский звезды.
По правую сторону стоит брезент с костюмами. Нам понадобиться каждый из них что бы завершить задание и получить награду.

Каждый костюм стоит по 100 "Дельфийских звезд", на все костюмы понадобиться 300 "Дельфийских звезд".
По завершению задания, вам на выбор будет выдан 1 Чертеж пугало, любого из 3 цветов.
Так же, это пугало годиться для перекравта в беседку 24х24, понадобиться 1 "Упаковка лакированных досок", которая покупается в полезных мелочах за 250 золотых монет.


 
Последнее редактирование:

IIIanuTq

Member
Пугала с местами на сверкахе продают по 400г, а тут минимум 600г, еще и без нормального места
 

Lamark

Well-known member
Большой вопрос, а продолжение квеста когда ожидать?
 

Lamark

Well-known member
Настойка вещь хорошая, но лучше такую лабуда в крафт алхимику добавьте) рецепт можете сами придумать)
 

BulBash

Well-known member
Можно вопрос, это сервер типо полностью фри ту плей?))) не понимаю почему предметы с донат шопа находятся в лавке и какова политика проекта? сделать игру чисто без доната или есть хотя бы шкатулки, что то рандомное что бы контент был
 

Lamark

Well-known member
Можно вопрос, это сервер типо полностью фри ту плей?))) не понимаю почему предметы с донат шопа находятся в лавке и какова политика проекта? сделать игру чисто без доната или есть хотя бы шкатулки, что то рандомное что бы контент был
Нет, в шопе только декор и косметическое барахло, ничего влияющего напрямую не будет. Хотя мы игроки, неоднократно просили добавить в шоп за донат крылья от 10-15к кристаллов, лисов, мистерионов... ну всё игровое из ларцов, тоже с ротацией, но администрация не хочет... Думает, что это отпугнёт новичков.
 

BulBash

Well-known member
Нет, в шопе только декор и косметическое барахло, ничего влияющего напрямую не будет. Хотя мы игроки, неоднократно просили добавить в шоп за донат крылья от 10-15к кристаллов, лисов, мистерионов... ну всё игровое из ларцов, тоже с ротацией, но администрация не хочет... Думает, что это отпугнёт новичков.
Не я просто хочу понять политику сервера)) как жить собирается сервер мморпг без донат петов и ларцов)) вы меня простите, мне кажется политика каждого играть через донат или нет. То что сервер кастомный, реально кастомный, не как другое барахло, уже класс, но например людям нравится смотреть как открывают сундуки, так же я как стример, хочу раздавать петов за свои деньги, почему я не могу взять того же оленя из шопа и отправить игроку)))

Ну и конечно же заставка)) наследие эфенов, без эфена))))
 

Helpic

Well-known member
Нет проблемы, задонать продай шкатулки купи ларцы в полезных мелочах и открывай сколько хочешь, выпадет отправиш игрокам. Контент бешеный каждые 2 недели новы ларцы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх