Что нового

ГОЛДА, текущая проблема 4,5

GeRIoN

New member
К чему скрины, если ты не пишешь за какое время ты нафармил ?
Похвастаться?

2к пыли раз в пару дней сселю не в аук, фармлю в кп из 3-ех фармеров.
Это я объемы продаж показываю

Это я объемы продаж показываю Посмотреть вложение 8258

Тот кто хочет, всегда найдёт покупателя, тот, кто не хочет - выкинет на аук в надежде на то, что именно его лот купят, бтв удачи таким челам.
Чел ) . Можешь не стараться , Луня тебя не выделит :D . А вообще аук реально мертвый и админы приложили к этому активное участие ( благодаря твинам ) . 24/7 гриндить не всем нравится ))
 

lUjek

New member
Чел ) . Можешь не стараться , Луня тебя не выделит :D . А вообще аук реально мертвый и админы приложили к этому активное участие ( благодаря твинам ) . 24/7 гриндить не всем нравится ))
Согласен. Лично я лучше отвезу пару тракторов чем буду дрочить мобов 5+ часов. Не ну конечно если сидеть у мамки на шее то можно вообще 24/7 с игры не выходить.
 

GeRIoN

New member
Благодаря твинам я могу спокойно покупать по 60-70к азалий и нарциссов по максимально дешевой цене. Вопросы? Аук мб и мертвый, а с рук никто не запрещал покупать
Действительно . Это же так круто :D . Убить кучу проф , что бы ты покупал дешево ресурсы , которые уже толком никому не нужны :D . Новые тут на долго не задерживаются , а старым все равно уже особо не надо . Еще раз повторю . Развиваться на сервере можно с несколькими профами ( торговля , мободроч и рыбалка ) . Заняться фермерством не выгодно , потому что таких как ты , которые дешево скупают и получить за 60-70к азалии условные 1-2-3к голды , ну такое удовольствие . Ты хоть думаешь , перед тем как писать ерунду ? Тебе интереснее играть на серваке , полным твинов , чем на серваке , полным людей?:D
 
Последнее редактирование:

Uncle

New member
Не вижу особой проблемы по поводу заработка голды. В день, заходя в игру минут на 30+- можно спокойно делать 1000 голды. За 30 минут это ооочень адекватная голда. Хотите делать больше - сидите дольше. Максимальный заработок человека в день - 5600 (нет, не 24/7 в игре, не пишите даже об этом), без маринита и подобных тем, где голда получается за счет доминирующей фракции/гильдии.

= факторки (об этом во 2м пункте). У многих твиночки прокачаны с 230к торгашки, с 3х аккаунтов чисто на дз паках(факторки) можно будет делать от 30к+ в день = голдишку то новички точно найдут где брать:cool:

а смысл факторий без паков на уголь? постоянный процент 130? или постоянный процент 50 из-за количества паков. И так и так слишком гиблое дело
Можете поделиться с новичком где именно вы зарабатываете 1к голды за пол часа +/-. Буду крайне благодарен
 

Technoinside

Active member
Можете поделиться с новичком где именно вы зарабатываете 1к голды за пол часа +/-. Буду крайне благодарен
Новички пускай сами ищут способы заработка. Смысл от какой-либо халявы, бесплатный сыр только в мышеловке
1676767309004.png
 

Верх