Что нового

ИЗМЕНЕНИЕ ТАЙМИНГОВ БОССОВ И СОБЫТИЙ

НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ТАЙМИНГИ?


  • Всего проголосовало
    21

Silvia

New member
Предлагаю немного поменять тайминги пве событий, таких как эфен, бухта, спруты. Разница между ними в час сильно сжирает время. Предполагаю, что это изменение должно немного смягчить участь советников, да и вообще всех. Быстрее отстрелялся и пошел катать шхунки и фармить сады.
Эфен и спруты - 15:00 и 21:00
Бухта китобоев - 15:30 и 21:30

и соответственно око бури было бы тоже неплохо перенести:
Око бури респ в 16:00 и 22:00 (снизить время жизни кракена на оке до 1 часа)
___________________________________________________________________________________________________________
Так же предлагаю поменять респы боссов. Опытным путём мы выяснили, что китай прекрасно может заходить и в 7, и в 8, и в 9 по мск, если им надо. Не понимаю, почему больше половины респов боссов, на которых должно проходить пвп, ресаются в 12 или 3 дня по мск
🤡
Очень многие работают вообще то и приходят домой только после 18 часов, когда уже нет никаких боссов и пвп.
Данное расписание разгружает все загруженные до этого дни и убирает полностью свободные, когда даже не нужно заходить в игру.

Понедельник
Летучий дельфиец/Delphinad Ghost Ship: 18:00
Кракен/Kraken: 19:00

Вторник
Левиафан: 20:00
Дракон/Dragon: 21:00
Летучий дельфиец/Delphinad Ghost Ship: 20:00

Среда
Летучий дельфиец/Delphinad Ghost Ship: 18:00
Кракен/Kraken: 18:00
Корвус: 20:00

Четверг
Левиафан: 18:00
Дракон/Dragon: 20:00
Летучий дельфиец/Delphinad Ghost Ship: 20:00

Пятница
Летучий дельфиец/Delphinad Ghost Ship: 18:00
Дракон/Dragon: 16:00

Суббота
Левиафан: 16:00
Летучий дельфиец/Delphinad Ghost Ship: 20:00
Осады: 18:00
Корвус: 20:00

Воскресенье
Летучий дельфиец/Delphinad Ghost Ship: 19:00
Кракен/Kraken: 18:00
 
Еще раз повторяю, делать только вечерний прайм глупо. т.к. с появлением новых боссов в дальнейшем времени куда их запихнуть небудет.
Опять же ДВ игроки уже спят в те же самые 18 часов не говоря уже о более позднем времени. Им что прикажете делать?
Опять же если кто то из игроков жертвует частью своего сна, это не показывает что ему удобно данное время(Это я про Китай если что).
Как показала практика Ратсы прекрасно могут прийти и в 8 утра на Корвуса и в 17 часов на Кракена, причем с нормальным составом!
Вывод, каждый чем то жертвует что бы прийти тогда когда хочет, кто то меньше поспит а кто то пораньше уйдет с работы.
Это не повод пытаться переделать время респауна боссов под удобства отдельно взятых игроков
 

Imperial

Active member
Предполагаю, что это изменение должно немного смягчить участь советников, да и вообще всех.
Эфен и спруты - 15:00 и 21:00
Бухта китобоев - 15:30 и 21:30
Все твои идеи сделаны лишь для того что-бы проще было "фейлить" эти мероприятия, а не упростить их закрытие...
Стоит сделать временное перемирие на Эфен и Бухту в 30 минут пока идёт закрытие квеста, и ты туда не будешь ходить, это я гарантирую.
Да и сама затея бредовая: ибо спруты стоят целый час, и такое часто бывает что не все успевают сделать их сразу после Эфена, и приходят на них перед Бухтой китобоев. Временная пауза между этими событиями во многих ситуациях оправданна.


и соответственно око бури было бы тоже неплохо перенести:
Око бури респ в 16:00 и 22:00 (снизить время жизни кракена на оке до 1 часа)
Пфф... Опять идея с упором лишь на то, что-бы быстрее зафейлить и уйти, а не выполнять.

Очень многие работают вообще то и приходят домой только после 18 часов, когда уже нет никаких боссов и пвп.
Китайцы же заходят. И ты сможешь (если захочешь). Если не можешь объединять работу и хобби - Меняй либо работу, либо хобби.

Данное расписание разгружает все загруженные до этого дни и убирает полностью свободные, когда даже не нужно заходить в игру.
Не разгружает, а наоборот слишком сильно нагружает.
Свободные дни для того и сделанны, что-бы отдыхать от рейдов, и от игры (в твоём случае)
Ходить каждый день на мировых боссов никто не будет, и это очень быстро надоест. Это ты должна понимать.

____________________________________________________________________________________________________________

Вердикт прост: Все идеи несут выгоду только одной стороне, которая приходится только ради PvP и помешать обычным людям, а не выполнять квест.

Против каждого предложенного изменения. В данным момент все временные рамки учтены, и удобны для обоих сторон.
 
Последнее редактирование:

Sho-take

New member
Выше чисто две подстилки китайские вылезли, сразу дефают удобное время для своих Китайских хозяев...
 
Последнее редактирование:

Imperial

Active member
Выше чисто две подстилки китайские вылезли, сразу дефают удобное время для своих Китайских хозяев...
По-факту... Выбора особо нет. Я выше описал почему вся эта затея не осуществима и бессмысленна.

Никто не может сделать нормальную оппозицию Китайцам, поэтому лучше быть с ними :) , чем "Под" ними.
 
Последнее редактирование:

Sho-take

New member
По-факту... Выбора особо нет. Я выше описал почему вся эта затея не осуществима и бессмысленна.

Никто не может сделать нормальную оппозицию Китайцам, поэтому лучше быть с ними :) , чем "Под" ними.
Ну утешай себя конечно, но ты как раз второй вариант по отношению к Китайцам ))
 

Imperial

Active member
Ну утешай себя конечно, но ты как раз второй вариант по отношению к Китайцам ))
Я к этим вариантам вообще не отношусь. Мне на огородах хорошо сидится, хз что ты там себе напридумывал, клоун...
А ты к кому относишься? За какую сторону воюешь ты? Я вот за огороды.
 

Sho-take

New member
Я к этим вариантам вообще не отношусь. Мне на огородах хорошо сидится, хз что ты там себе напридумывал, клоун...
А ты к кому относишься? За какую сторону воюешь ты? Я вот за огороды.
Да конечно ты не относишься, то то у тебя скрины в закрепе "победа над левиафаном", чисто на китайских бубенчиках, губками держась, проехал, зафармил))))
 

Imperial

Active member
Да конечно ты не относишься, то то у тебя скрины в закрепе "победа над левиафаном", чисто на китайских бубенчиках, губками держась, проехал, зафармил))))
А ты смешной. И очень завистливый.

Ты можешь посмотреть список участников, и половина там - Ru комьюнити.
Но ты можешь думать что угодно. (кто я такой что-бы запрещать тебе деградировать)

Так и не ответил мне на вопрос... И не обосновал свой понос... Ох уж эти пустословные диванные критики...
 
Последнее редактирование:

Sho-take

New member
А ты смешной. И очень завистливый.

Ты можешь посмотреть список участников, и половина там - Ru комьюнити.
Но ты можешь думать что угодно. (кто я такой что-бы запрещать тебе деградировать)

Так и не ответил мне на вопрос... И не обосновал свой понос... Ох уж эти пустословные диванные критики...
Ты слишком много думаешь, будь проще, просто ты любитель кукарекать по поводу и чаще без повода, по этому тебя, лопушка с высоким самомнением охота подкалывать, так что прими тот факт что ты подстилка китайская, а подстилкам отвечать на вопросы и что то разъяснять как то зашкварно)
 

Technoinside

Active member
А ты смешной. И очень завистливый.

Ты можешь посмотреть список участников, и половина там - Ru комьюнити.
Но ты можешь думать что угодно. (кто я такой что-бы запрещать тебе деградировать)

Так и не ответил мне на вопрос... И не обосновал свой понос... Ох уж эти пустословные диванные критики...
У меня к слову достижение по убийству левиафана ещё в 2021 году появилось
 
По-факту... Выбора особо нет. Я выше описал почему вся эта затея не осуществима и бессмысленна.

Никто не может сделать нормальную оппозицию Китайцам, поэтому лучше быть с ними :) , чем "Под" ними.
ну и как вам в итоге китайский кок? Хорошо заходит? Без смазки?
 

Верх