Что нового

Ядро

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flat

Member
Строили строили, что бы что?? Что бы люди с утра сделали себе эрнарды 2 эпохи, а работяги зашли вечером и ядром пользоваться не ссмогли??
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Включим позже. Есть проблема, с ядром.
 

DonTron

Active member
Полгода мы строили треклятый замок и за полгода вы не смогли проверить эту систему на баги и недоработки. Замечательный ивент, так держать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flat

Imperial

Active member
Полгода мы строили треклятый замок и за полгода вы не смогли проверить эту систему на баги и недоработки. Замечательный ивент, так держать.
Только обрадовался тому, что ввели ядра БЕЗ КОСЯКОВ. И на те-на. Ну ё...
Jc-V1-SzFWA.jpg
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Какие же вы злобные. Я бы на месте админов ради таких как вы даже пальцем бы не пошевелил. Вовремя заметили ошибку отключили ядро что бы исправить а им не нравиться ..... (сугубо мое мнение) или вам приятней было бы играть когда из за ошибки о которой слава богу не кто не узнал и не убил всю экономику серва в пару кликов.
 

Lamark

Well-known member
Какие же вы злобные. Я бы на месте админов ради таких как вы даже пальцем бы не пошевелил. Вовремя заметили ошибку отключили ядро что бы исправить а им не нравиться ..... (сугубо мое мнение) или вам приятней было бы играть когда из за ошибки о которой слава богу не кто не узнал и не убил всю экономику серва в пару кликов.
ну как бы куча пушек 2 - 3э ирамийских, говорит об обратном.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
ну как бы куча пушек 2 - 3э ирамийских, говорит об обратном.
Если правильно читать тему с Ивентом там было четко написано что ядро не будет скидывать цвет предмета. Ваша невнимательность не наша вина. Ошибка была не в этом.
 

Robin

Well-known member
Если правильно читать тему с Ивентом там было четко написано что ядро не будет скидывать цвет предмета. Ваша невнимательность не наша вина. Ошибка была не в этом.
Вопрос такой, сама механика работы ядра правильная? (то, что проходку можно получить)?
 

Lamark

Well-known member
Если правильно читать тему с Ивентом там было четко написано что ядро не будет скидывать цвет предмета. Ваша невнимательность не наша вина. Ошибка была не в этом.
Если читать правильно, то как бы экономический обвал из-за получения проходки для ирамийки. В идеале - возможность использовать ядра только на Дельф и Эрнарда.
ну если оставить конечно пофигу, что там починили ...
 

DonTron

Active member
Вот это неблагодарные игроки. Захотели ивент без багов, который готовили полгода, ха. А лучше вообще убрать этот ивент. Построили и хватит
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Если читать правильно, то как бы экономический обвал из-за получения проходки для ирамийки. В идеале - возможность использовать ядра только на Дельф и Эрнарда.
ну если оставить конечно пофигу, что там починили ...
Какой обвал?я вот не вижу обвала. Я вижу что на аукционе начали покупать ресурсы и начали их продавать появились предметы и дальше будет только лучше а не монополия 2 игроков на весь крафт. Горка поднялась с колен. Уголь подорожал. Свитки чар подорожали. Посмотрите аукцион прежде чем писать. При этом ядра и суток не было в игре
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Кроме критики ничего нет дельного. Не нравиться как работает ядро предложи. Ядро без проходки полный бред можно было его вообще не водить и дальше смотреть на мертвый аукцион потому что игроки не хотят заниматься крафтом из за монополии нескольких игроков! Не нравиться что точат Ирамийки то предложи ограничить цвет ирамийской экипировки до 1 эпохи эрноан до 2 эпохи пожалуйста вот и нет проблемы. Но вы только умеете критиковать а не думать.
 

Lamark

Well-known member
Кроме критики ничего нет дельного. Не нравиться как работает ядро предложи. Ядро без проходки полный бред можно было его вообще не водить и дальше смотреть на мертвый аукцион потому что игроки не хотят заниматься крафтом из за монополии нескольких игроков! Не нравиться что точат Ирамийки то предложи ограничить цвет ирамийской экипировки до 1 эпохи эрноан до 2 эпохи пожалуйста вот и нет проблемы. Но вы только умеете критиковать а не думать.
Не писал я про "без проходки", я написал что "ЯДРО только для ДЕЛЬФА И ЭРНАРДА". Вот тогда более менее будет.
Предложений море, оставь думу для администрации.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Не писал я про "без проходки", я написал что "ЯДРО только для ДЕЛЬФА И ЭРНАРДА". Вот тогда более менее будет.
Предложений море, оставь думу для администрации.
А если новичек хочет себе собрать ифер мародера ему типо мучиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх