Что нового

Как работает микроэкономика?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WESI

Member
Предлагаю сделать пробничек ввиде допустим месяца без коммисии, аук заживет.Дальше дроп семечек повысить торговля жилье заживет.Дальше убрать конченные сообщения о торговле в чат ИЛИ УБРАТЬ ПОРТ С ОСТРОВА СВОБОДЫ ! ПУСТЬ СТОЯТ ЖДУТ А НЕ ПРИЛЕТАЮТ НА 6-7 ПАКЕ- пиратство станет интересней и затратней ( сейчас в прайм достаточно 5 челиков для гопа по всей карте твинк самон тп на пиратку)
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1)Пока что еще решаем точно про срок работы такого измененного акукциона и вообще о целесообразности
2)Дроп маслянистых семян у нас и так был повышен в 5 раз. Если сделать его выше в 100 раз это окажет негативное влияние
3)Разве на острове свободы есть ТП?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
У нас есть возможность запретить использование уголька в определенной локации, в данном случае на Острове свободы, но не знаю насколько это хорошее решение.
 

Lamark

Well-known member
У нас есть возможность запретить использование уголька в определенной локации, в данном случае на Острове свободы, но не знаю насколько это хорошее решение.
Решение не очень... Я вам предлагал поместить пакосдачу на уголь или добавить пакосдачу на уголь возле кастомного острова. Там нет тп, и как бы быстро не прилететь. А твина можно убить.
 

Helpic

Well-known member
Решение не очень... Я вам предлагал поместить пакосдачу на уголь или добавить пакосдачу на уголь возле кастомного острова. Там нет тп, и как бы быстро не прилететь. А твина можно убить.
Годно давно просил поставить его равноотдаленно от востока и западе, без возможности тп.
 

Less

Member
Если сделать без тп и цена будет выше чем везде. тогда там даже можно будет в засаде посидеть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх