Что нового

как там сервер поживает?дышит уже или не очень?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Заливаем уже установщик!
В качестве бонуса несколько скринов от наш
ScreenShot0113.jpg
их девов.

ScreenShot0112.jpg


ScreenShot0111.jpg
 
D

Dorian

Guest
Просто продолжаю орать в голосину)) Где же бравые защитники ,которые орали что все будет топ)) 51 гиг ? Рили ? Ну посмотрим
 

Robin

Well-known member
Вот вам идея: Сделать новую локу с большим экраном (о стилистикой можно что-нибудь придумать - аля большой портал-экран), где будут онлайн онгоинги аниме новых показывать!
 
  • Like
Реакции: Koks

Tempest

New member
Вот вам идея: Сделать новую локу с большим экраном (о стилистикой можно что-нибудь придумать - аля большой портал-экран), где будут онлайн онгоинги аниме новых показывать!
Судя по размеру, они уже сделали и просто на 15 гигов закачали хентая и чуть чуть наруто. (Одно другому не мешает),а оставшиеся 6 гигов - лока с экранами.

Даже сужетец есть - археологи раскопали туалет древних и нашли звёздный портал в страну счастья
 

Ion256

Member
Итакс а земля где. Хде землюшка сестра?

51гиг? Он что не запакован чтоли? Ой ляяяяяяяя!!!!! Рили??????
Ска нейросеть отожгла просто

Меня мама всегда учила не занимайся декомпилами клиентов, а если декомпил сделал запаковывай обратно. Вас мама не учила разрабы?
Уважаемый, если не понимаешь в разработке игр не пытайся осудить действия других. Каждый выбирает инструменты для работы сам. У администраторов я так понимаю нету упаковщиков для графики как у корейцев. Ну или они добавили контента размером с существующую игру сделав её в два раза больше.

ути какие мы умные то )))) Специально для тебя объясняю там zip архиватор. А 51 гиг он весит почему? А потому что ребятки распаковали геймдату и скорее всего сделали декомпил скриптов. Чтобы нам бедным игрокам клиент было править проще. Все только ради заботы об игроке. А взад его забить ну не получилось видимо )))) Хотя разрабы специально для вас могу подарить декруптор от 3.0 версии. И пофиг на читеров их нейросеточка всех переловит ))) Ты думаешь иксэлька так просто все паковала а половину еще и по md5 ставила.
Во кстати а строчку то с базы по md5 вы просто вырезали или на свои потерли? Или чуйка у меня вы ее просто отменили )))))
Благодарю за развернутое пояснение, учту.
 

Helpic

Well-known member
ути какие мы умные то )))) Специально для тебя объясняю там zip архиватор. А 51 гиг он весит почему? А потому что ребятки распаковали геймдату и скорее всего сделали декомпил скриптов. Чтобы нам бедным игрокам клиент было править проще. Все только ради заботы об игроке. А взад его забить ну не получилось видимо )))) Хотя разрабы специально для вас могу подарить декруптор от 3.0 версии. И пофиг на читеров их нейросеточка всех переловит ))) Ты думаешь иксэлька так просто все паковала а половину еще и по md5 ставила.
Во кстати а строчку то с базы по md5 вы просто вырезали или на свои потерли? Или чуйка у меня вы ее просто отменили )))))
Можно с выводами чем это ок или плохо для игроков , игры ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх