Что нового

Камни странствий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helpic

Well-known member
да сделайте вы уже камни странствий доступнее чо ж мы ка дебилы бегаем хрен прыгнуть куда, хватит издеваться.
Суть такова - для крафта 3 камней надо 20 каменных блоков, либо уменьшите кол блоков - либо увеличить кол камней.
 

Sinewy

Member
да сделайте вы уже камни странствий доступнее чо ж мы ка дебилы бегаем хрен прыгнуть куда, хватит издеваться.
Суть такова - для крафта 3 камней надо 20 каменных блоков, либо уменьшите кол блоков - либо увеличить кол камней.
вот вот очень жестко с камнями фикс плз
 

Korwin

New member
А мне нравится, больше бегать приходится, телепорты более разумно открываешь =) Даешь хардкор))
 
  • Like
Реакции: Uhh1

Erta

New member
По поводу камня очень актуально. Во-первых, слишком много времени тратится просто попусту. Во-вторых. дома не отстроить будет, если весь камень на тп уходит.
 

Helpic

Well-known member
А мне нравится, больше бегать приходится, телепорты более разумно открываешь =) Даешь хардкор))
А терь подумай надолго ли хватит терпения людей в такой ситуации.
А иностранец вообще в ужасе от такой движухи побегают, посмотрят да ливнут заипавшись бегать. .
 

Yvglv

New member
на чем доплыть до сверкахи или есть домик мож у кого расшаренный? xD
 

Helpic

Well-known member
Вы уж извините но это форменное издевательство у вас хонор х1 идет и 200 хонора это 2 камня если брать разлом скажем.
Зачем создавать такой ажиотаж на телепорты не понимаю.
 

Lewiathan

New member
Автор признался что он в 2 аккаунта играет, даже что с 2х компов это же все равно твинководство)
не играю а собираюсь. кыш) а по делу нафиг оно надо если мне год в одно место бежать нужно?) я поиграть хочу а не отвезти машинку паков с болот а обратно возвращатся на пете. это огромное количесто времени.
 

Sexychaosy

New member
Это рофел? 600 хонора за то что бы прыгнуть на сверкашку? Это выходит либо живите на аренках либо живите на камне? Почему нельзя было просто сделать крафт за 5-10 каменных блоков
 

Helpic

Well-known member
Это рофел? 600 хонора за то что бы прыгнуть на сверкашку? Это выходит либо живите на аренках либо живите на камне? Почему нельзя было просто сделать крафт за 5-10 каменных блоков
ты понимаешь пусть так дорого, что бы сидели дольше бегали там понятно с их стороны, но блин этож путь в никуда люди не развиваются, зашел камня копнул (камни тп сделал) и вышел все вся игра, неделя, две все временной закончится это ж отток ребята, зачем вы сами убиваете свой же сервер, нонсенс.
 

Sexychaosy

New member
ты понимаешь пусть так дорого, что бы сидели дольше бегали там понятно с их стороны, но блин этож путь в никуда люди не развиваются, зашел камня копнул (камни тп сделал) и вышел все вся игра, неделя, две все временной закончится это ж отток ребята, зачем вы сами убиваете свой же сервер, нонсенс.
Или аренку пофармил, купил камни и вышел
 
Или аренку пофармил, купил камни и вышел
Весь смысл игры не чтобы сделать шмот или дом, или мпвп контент, а что бы были камни тп.

Скоро в игре появятся шхунисты/тримаранщики которые будут возить на север за голду :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх