Что нового

костюм из библы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kashmar

New member
Верните правильный стат на костюм лучника плиз! Первый стат должен быть "Урон умений дальнего боя"
 
Последнее редактирование:

kashmar

New member
Так это стандартная версия. Такая была всегда.
Ты не в теме походу - там 3 костюма 1 на мага 1 на дальника 1 на милика и статы соответствующие - сейчас там 2 костюма на милика и 1 на мага - не знаешь не пиши плиз.
 

Jojo

New member
Ты не в теме походу - там 3 костюма 1 на мага 1 на дальника 1 на милика и статы соответствующие - сейчас там 2 костюма на милика и 1 на мага - не знаешь не пиши плиз.
Посмотри базы знаний, загугли статы данного костюма, пойми где не прав и извинись.
 

kashmar

New member
тогда объясни мне - смысл в одинаковых костюмах защитника и гонца ?
 

Samurai

New member
a nahui вообще играть в игру от ускоглазых?
А ты считаешь все что они сделали имеет великий БАЛАНС?? Если нет, кули рот открываешь?? У них косяков хватает, так что пусть админы правят костюмы, которые должны быть на луков и миликов
 

qwsuk

Member
А ты считаешь все что они сделали имеет великий БАЛАНС?? Если нет, кули рот открываешь?? У них косяков хватает, так что пусть админы правят костюмы, которые должны быть на луков и миликов
ПОНИМАЮ, компания корейцев < рандома с фришки, услышал тебя, мисье БАЛАНСЮ КАК ХОЧУ

И держу в курсе, статы с библо костюмов тоже будут удалены

"возможно у некоторых костюмов вы можете наблюдать присутствие статов
но скоро они все будут вырезанны (сами статы)" - слова Дюфа в дискорде.
 

Jojo

New member
ПОНИМАЮ, компания корейцев < рандома с фришки, услышал тебя, мисье БАЛАНСЮ КАК ХОЧУ

И держу в курсе, статы с библо костюмов тоже будут удалены

"возможно у некоторых костюмов вы можете наблюдать присутствие статов
но скоро они все будут вырезанны (сами статы)" - слова Дюфа в дискорде.
Забей на этих детей хазе...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх