Что нового

Крылья кровавого легиона/Ravenspine Wings

KopoBka

Member
wtb- Ravenspine Wings / куплю - крылья кровавого легиона
предлы тут или в игре ( Perdertrast ) или в вк ( vk.com/i_am_pyc ), жду адекватные предложения)
 

BulBash

Well-known member
я человек адекватный и поэтому предлагаю 30к))) у меня их 2шт))) хорошо когда монополия, предметов мало продавцы крутят цену))
 

Lamark

Well-known member
я человек адекватный и поэтому предлагаю 30к))) у меня их 2шт))) хорошо когда монополия, предметов мало продавцы крутят цену))
Покупал за 15к пару дней назад... А когда у тебя несколько крыльев, продать даже за 15 уже отлично. Цена на крылья выше 25к никогда не было, даже при дефиците крыльев. Тут главное продать, новичков немного, старички почти все имеют крылья или они им не нужны на фермах.
 

Imperial

Active member
Купил за 17'000, доволен покупкой.
Считаю сумму в 30к необоснованной...
 

BulBash

Well-known member
Покупал за 15к пару дней назад... А когда у тебя несколько крыльев, продать даже за 15 уже отлично. Цена на крылья выше 25к никогда не было, даже при дефиците крыльев. Тут главное продать, новичков немного, старички почти все имеют крылья или они им не нужны на фермах.
я уже говорил, если не продам то уйдут с конкурса, а так пока могу надо делать, либо терпение у меня либо у вас сломается)))
Купил за 17'000, доволен покупкой.
Считаю сумму в 30к необоснованной...
а это уже смотря с какой стороны посмотреть. монополия говорю же)
 

Верх