Что нового

Лук мифов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IIIanuTq

Member
я тоже думал как и ты, пока сам с этим не столкнулся
Ну вот это как слепота. Слепой не видит темноты, он не видит ничего. Вот и постарайся понять как это. Так что и на этом форуме ты не найдешь поддержки со стороны не забаненных. Только троллинг. Жди ответа от тп
 
Ну вот это как слепота. Слепой не видит темноты, он не видит ничего. Вот и постарайся понять как это. Так что и на этом форуме ты не найдешь поддержки со стороны не забаненных. Только троллинг. Жди ответа от тп
Скоро серв поделиться на челиков в мифах и полных бомжей)
(нет доната, нет читеров)
да донат тут несерьезный, можно только если кристаллов и патентов закупитьи продать, но и те не особо то и продаются. но мифы это слишком. тем временем90% серва все еще не может точнуть т1 пуху в релик
ничего не утверждаю, но попахивает читерастами
еще и с 3 эпохи точить на данном этапе игры вообще бред
 
Последнее редактирование:

tarman

New member
Сам корабль Мобов и Ежедневно точу пути уже 2 вторых эпохи лук и посох сделал,мой знакомый посох в 3 вогнал и никаких читов и прочей хуйни,просто вы либо играете либо ноете .А так парни эт все полный рандом
 
Сам корабль Мобов и Ежедневно точу пути уже 2 вторых эпохи лук и посох сделал,мой знакомый посох в 3 вогнал и никаких читов и прочей хуйни,просто вы либо играете либо ноете .А так парни эт все полный рандом
2 эпоха это одно, точить мифы на старте сервера с 3 эпохи при нехватке ресов и ценах никто не стал бы.
Отсюда вывод о ресурсах того, кто точил, он о них не парится.
Откуда он взял столько ресов/голды?
 
Последнее редактирование:
Сам корабль Мобов и Ежедневно точу пути уже 2 вторых эпохи лук и посох сделал,мой знакомый посох в 3 вогнал и никаких читов и прочей хуйни,просто вы либо играете либо ноете .А так парни эт все полный рандом
кого ты хочешь удивить 2 эпохой? при х1 точке с релика 10% шанс, с 1эпохи 7.5% . а вот с 3 эпохи точить 2% всего.
даже 30 штук 2эпох стоят меньше чем мифы.
ну наверное не нужно обьяснять что дляданного этапа игры 2эпоха это большое достижение, удача.
но вот доточить в 3э, да еще траить от 3 эпохи как то слишком офигительное , но мне кажется если тебе повезло доточить до 3 эпохи, было бы нелогично тыкать с 2% шансом дальше) (на 2 неделе игры то).

никто не ноет, просто говорят свое мнение, что это очень подозрительно и не помешало бы проверить
 
С чего ты решил что он дюпер? Да и в твою невинность я не верю. Из моих знакомых пока никого не забанили
это какой то баг, автобан прилетает не понятно почему. я до этого тоже как и вы насмехался и улюлюкал в подобных темах, пока сам не столкнулся с этим.
не знаю, возможно бан спровацировало то, что я скидывал голду со второго персонажа на первого(на втором персе 3 дня на болиде повозил паки) а на следующий день уже не мог зайти.
или может быть потмоу что поставил 2 пугала 24х24, с первого 1 пугало и со второго 1 пугало и на следующий день уже не мог зайти
или возможно канал ка кт оповлиял что всегда играл на3 канале, а в тот день решил на 4попробывать,
хз на что этот автобан среагировал, но определенно он глюканутый и в бан может влететь кто угодно ?
 
Последнее редактирование:

Muerte

Member
это какой то баг, автобан прилетает не понятно почему. я до этого тоже как и вы насмехался и улюлюкал в подобных темах, пока сам не столкнулся с этим.
не знаю, возможно бан спровацировало то, что я скидывал голду со второго персонажа на первого(на втором персе 3 дня на болиде повозил паки) а на следующий день уже не мог зайти.
или может быть потмоу что поставил 2 пугала 24х24, с первого 1 пугало и со второго 1 пугало и на следующий день уже не мог зайти
или возможно канал ка кт оповлиял что всегда играл на3 канале, а в тот день решил на 4попробывать,
хз на что этот автобан среагировал, но определенно он глюканутый и в бан может влететь кто угодно ?
Ну на счет канала, можешь такой вариант вычеркнуть, постоянно по этим каналам прыгаю, то 1 пингует, то со второго вылетает....
 

IIIanuTq

Member
это какой то баг, автобан прилетает не понятно почему. я до этого тоже как и вы насмехался и улюлюкал в подобных темах, пока сам не столкнулся с этим.
не знаю, возможно бан спровацировало то, что я скидывал голду со второго персонажа на первого(на втором персе 3 дня на болиде повозил паки) а на следующий день уже не мог зайти.
или может быть потмоу что поставил 2 пугала 24х24, с первого 1 пугало и со второго 1 пугало и на следующий день уже не мог зайти
или возможно канал ка кт оповлиял что всегда играл на3 канале, а в тот день решил на 4попробывать,
хз на что этот автобан среагировал, но определенно он глюканутый и в бан может влететь кто угодно ?
Мб ты вылетал/выходил из игры и менял канал? Тогда каналы разные, а персонаж заходит 2 раза.
 

SevlTi

Guest
Плюсую, никто не станет тыкать пуху 3й эпохи на старте сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх