Что нового

Макросник Police

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шэфф

New member
Т.к. админы хотели болт класть на тикет по нарушению правил, создаю данную тему уже для публики. Просто знайте, пока Вы фармите мобов своими ручками, кто-то ставит макрос и спокойно уходит по своим делам.

Во время дейликов по библе, на 2м. этаже встретили Police и его твино-барда, слили, через какое-то время пришли обратно в ту же комнату, где они ещё лежали трупом. А спустя ещё время увидели это:


Постояли, посмотрели на эту карусель, поржали, записали. К слову, крутился он так 2,5 часа.
К слову, Police ничего не сделают, ибо мало доказательств. Но не глупый человек и так поймёт,что он сидит на макросе.
 

Lamark

Well-known member
Вижу зацикленный интервал поворота камеры xD Это определенно бан.
 
Последнее редактирование:

Johanes

New member
Макросы и боты вроде как запрещены для фарма, а тут челик стоит На МАкроБоте фармит Библу. Респект... " Нифига вы не понимаете в игре-, это игровая Механика!" - Бобин
 

Шэфф

New member
стоит же че он фармит то?
Ладно, распишу для тех, кто в танке...

Во время выполнения заданий в Библиотеке Эрнарда на 2-м этаже, в одной из комнат (С5) нашли двух персонажей Харнийского союза с никами Police (7 героического ур. эллементалист) , и Отсутствует (55 ур., эскулап). Игрок Police был занят фармом мобов, игрок Отсутствует выполнял роль барда. После убийства обоих персонажей, мы продолжили выполнение заданий в другой комнате. Но, спустя 2 минуты, вернулись в эту же комнату, и увидели этих же персонажей, но лежащих мёртвыми. Спустя 20мин. мы вновь проверили местонахождение этих игроков уже в комнате "Входа" на второй этаж (D5), где увидели их стоящими без знаков "Отсутствует", и "вращающегося" вокруг своей оси Polica.

Так более понятно?
 

sterben

New member
Ладно, распишу для тех, кто в танке...

Во время выполнения заданий в Библиотеке Эрнарда на 2-м этаже, в одной из комнат (С5) нашли двух персонажей Харнийского союза с никами Police (7 героического ур. эллементалист) , и Отсутствует (55 ур., эскулап). Игрок Police был занят фармом мобов, игрок Отсутствует выполнял роль барда. После убийства обоих персонажей, мы продолжили выполнение заданий в другой комнате. Но, спустя 2 минуты, вернулись в эту же комнату, и увидели этих же персонажей, но лежащих мёртвыми. Спустя 20мин. мы вновь проверили местонахождение этих игроков уже в комнате "Входа" на второй этаж (D5), где увидели их стоящими без знаков "Отсутствует", и "вращающегося" вокруг своей оси Polica.

Так более понятно?
Кокс (Хелпер), уже дал ответ что видео мало, и что за ним наблюдают =))) Учитывая, что Кокс в его клане, сам понимаешь, как наблюдают =))
 

Шэфф

New member
Кокс (Хелпер), уже дал ответ что видео мало, и что за ним наблюдают =))) Учитывая, что Кокс в его клане, сам понимаешь, как наблюдают =))
Я и не жду, что кого-то будут наказывать за нарушение правил. Просто решил показать, какие люди здесь играют, и какое к ним отношение ("похлебательное").
 

Lamark

Well-known member
Я и не жду, что кого-то будут наказывать за нарушение правил. Просто решил показать, какие люди здесь играют, и какое к ним отношение ("похлебательное").
Ну да, он фарманул итемы, зачем ему возвращаться? Хз сколько он там стоял и фармил до вас... может пару часов, может пару дней )
 

sterben

New member
Я и не жду, что кого-то будут наказывать за нарушение правил. Просто решил показать, какие люди здесь играют, и какое к ним отношение ("похлебательное").
Тут плевать на новичков. Админы держаться за старичков. С одной стороны хорошо, с другой - на форуме уже темы три или четыре с криками "ПОМОГИТЕ, НАС ПКШАТ!!". И опять же, старички востока... Хотя тот же Ланистер или Бист, играющие за запад с начала проекта, как и Робин, почему-то админами не учитываются)))
 

KonigZavuLon

New member
Я и не жду, что кого-то будут наказывать за нарушение правил. Просто решил показать, какие люди здесь играют, и какое к ним отношение ("похлебательное").
Был бы это западный игрок, через 5 минут после создания темы в бан ушел бы)
 

Waral

New member
Почему админы закрывают глаза на восток? А стоит что то сказать против восточников, летим в бан за клевету.
 

sterben

New member
Почему админы закрывают глаза на восток? А стоит что то сказать против восточников, летим в бан за клевету.
Когда была той, из-за кого этот бан появился =D

А серьёзно, что за хрень?))) Почему сейчас только наблюдать начали? Логи прочекать сложно, да? Это значит я могу завести 100500 аккаунтов, поставить ботов и забить хрен? Если они будут восточными)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх