Что нового

Макросы на данном Сервере!? Согласен ли ты с этим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синий

Member
Завтра на стрим залетайте, поясню как юзать макросы и не быть пидаром :cool:
То чувство когда ммо тебе дарит развлечение, деньги и популярность, ещё и площадка для творческого развития, пока доминик не приедет и не зарежет тебя за макросы бутылкой пива
 

Dominic

New member
То чувство когда ммо тебе дарит развлечение, деньги и популярность, ещё и площадка для творческого развития, пока доминик не приедет и не зарежет тебя за макросы бутылкой пива
=)))) ооодааааа и так будет с каждым =)))
 

NAKAZVTOR

New member
То чувство когда ммо тебе дарит развлечение, деньги и популярность, ещё и площадка для творческого развития, пока доминик не приедет и не зарежет тебя за макросы бутылкой пива
После того как сам встанет с этой бутылки)
Мне вот интересно, какой должен быть стрим, что бы сделать из спам-храмовника не пидора? Прикрепи хоть ссылку к профилю, гляну шо ты там пизданешь)
А мне вот не интересно твоё мнение (y)
 
Да ладно, хотят люди чувствовать себя хоть кем-то, хотя бы в игре: делают ник типа крутой, пусть будет, например НАГИБАТОР, берут милика, делают ему макросы, выключают мозг и потом идут на форум и пишут какие они крутые, господи суть соло пвп в аа вся в этом.
 

NAKAZVTOR

New member
Да ладно, хотят люди чувствовать себя хоть кем-то, хотя бы в игре: делают ник типа крутой, пусть будет, например НАГИБАТОР, берут милика, делают ему макросы, выключают мозг и потом идут на форум и пишут какие они крутые, господи суть соло пвп в аа вся в этом.
Отсосатор?Фаллоимитатор?
 

Furtunada

New member
По итогу, челикам макросы помогут только при мини пвп, которое в этой игре и так убогое.
Сами себе игру портят, но то их выбор как бэ.
Слышал, что администрации похрен будет на макросы в пвп
 

fogman

Member
Раздайте всем макросы, это можно только так фиксить.
 

Flat

Member
Я чёт проорал и такой, ок, а шо ж как теперь играть то без макросов?
 

ЯтяБУ

Member
Шо за ор.
Я видел много стримеров которые играют с одной рукой или ногами , или парней вообще с ДЦП
Да, мы тоже видели как ты играешь.

Аутягам играющим на уровне бота, всегда казалось, кажется и будет казаться что трабла в макросах, а то что они в замесе за минуту 10 кнопок нажимают - это ок. Ну тут они конечно правы, какой человек сможет больше без макросов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх