Что нового

Микрофризы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muerte

Member
Уважаемые админы, может есть еще какие либо решения проблемы микроподвисаний на Вашем сервере, кроме описанных в этой теме https://ruforum.aafree.to/index.php?threads/mne-trebuetsja-pomosch-i-need-help.293/ ? Так как данные манипуляции совсем не решают проблему! Оф. клиент игры нормально летает, учитывая, что его перекинул на HDD, дабы освободить место на SSD под Ваш клиент игры...
 

Muerte

Member
надо ось ставить на ССД
Ось на ССД стоит, я уже че не делал только и через мини твикер шаманил и файл подкачки крутил и убирал вовсе, внутриигровые настройки крутил, с настройками видюхи, вирусов никаких нет, антивирусники никогда не ставил ( утилитами проверяю). До это были не большие фризы на офф клиенте, дефрагментация помогала, а тут вообще не чего.. Если одмены не чего не сообразят, проще снести будет к чертям такой сервачок, чем с дерганным глазом ходить
 

ЯтяБУ

Member
Ось на ССД стоит, я уже че не делал только и через мини твикер шаманил и файл подкачки крутил и убирал вовсе, внутриигровые настройки крутил, с настройками видюхи, вирусов никаких нет, антивирусники никогда не ставил ( утилитами проверяю). До это были не большие фризы на офф клиенте, дефрагментация помогала, а тут вообще не чего.. Если одмены не чего не сообразят, проще снести будет к чертям такой сервачок, чем с дерганным глазом ходить
С личного опыта скажу что это проблема чисто 3.0 на определенных конфигах.
Выход один - страдать до 3.5, там оптимизация в разы лучше и подобные проблемы если и возникают, то раз в час, а не каждые 20с.
 

Helpic

Well-known member
да тоже фризит - заметил что некоторые локи и при большом скоплении народа.
 

Muerte

Member
С личного опыта скажу что это проблема чисто 3.0 на определенных конфигах.
Выход один - страдать до 3.5, там оптимизация в разы лучше и подобные проблемы если и возникают, то раз в час, а не каждые 20с.
Да я вспомнил, когда хотел начинать играть на другой пиратке и из-за этих же микрофризов не стал, но они там реже были, на оффе не помню чтобы были такие проблемы, хотя тогда комп был послабже и операционка 7 стояла
 
плясую автару. Одмен, у меня ryzen7+gtx1060+все на ssd. 100+ фпс в любой лакации, каждые 5-10 секунд микрофриз до 0.5 секунд. С вертикалками, ограничением фпс и фуллскринами уже игрался. Меня это начинает накалять, сделай шонибудь.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
плясую автару. Одмен, у меня ryzen7+gtx1060+все на ssd. 100+ фпс в любой лакации, каждые 5-10 секунд микрофриз до 0.5 секунд. С вертикалками, ограничением фпс и фуллскринами уже игрался. Меня это начинает накалять, сделай шонибудь.
А какая винда стоит ?
 

shozazver

New member
Уважаемые админы, может есть еще какие либо решения проблемы микроподвисаний на Вашем сервере, кроме описанных в этой теме https://ruforum.aafree.to/index.php?threads/mne-trebuetsja-pomosch-i-need-help.293/ ? Так как данные манипуляции совсем не решают проблему! Оф. клиент игры нормально летает, учитывая, что его перекинул на HDD, дабы освободить место на SSD под Ваш клиент игры...
Такие же проблемы, высокий фпс постоянные микрофризы даже стоя на месте. Ничего на фоне не включено только клиент, шо делать? Сами пройдут?)
 

ЯтяБУ

Member
А какая винда стоит ?
Не в ту сторону копаете.
Тестил 3.0 на 7/8.1/10 (PRO/LTSE/LTSB)
Разницы 0. Фпс 100+, а фризы всегда в наличии.
На логах с бенчмарков выглядит как падение фпс на ~ 20 кадров вне зависимости от фпс лока.
Лок на 60, падение до 40. Лок на 80, падение до 60.
 

Asuka

New member
это из-за 3.0 версии,т.к на прошлой Пиратке тоже когда 3.0 у меня были Микрофризы- При этом на 2.9 и 3.5 Фризы отсутствовали
 

easycpamoney

New member
Такая же проблема, будет ли какоето решение?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые админы, может есть еще какие либо решения проблемы микроподвисаний на Вашем сервере, кроме описанных в этой теме https://ruforum.aafree.to/index.php?threads/mne-trebuetsja-pomosch-i-need-help.293/ ? Так как данные манипуляции совсем не решают проблему! Оф. клиент игры нормально летает, учитывая, что его перекинул на HDD, дабы освободить место на SSD под Ваш клиент игры...
вот у меня такая же фигня , фпс норм а фризит
 

Uhh1

Member
Мне плохо от подвисаний, плохо от задержек. Некомфортно, хочется закрыть игру
 

Vaka

New member
Друг позвал на сервер. Я скачал, зашел и увидел что фризит каждые 5-10 сек при 120+ фпс. Ставил ограничение на 60. не помогает. Как бы не играбельно я считаю. Вин10 64бит Проф.
rayzen 2600
RX 580 8гб
16 ОЗУ - 3000 Мгц
Игра на SSD и система тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх