Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Syxmet

New member
хотел поставить дом, игра вылетела, и теперь черный экран заместо выбора сервера висит, и через минуту(примерно) закрывается игра.
просто сервер упал и без особой нагрузки,была бы реклама серва, вообще бы не поиграли...
 
Вот непонятно.. Почему в разделе Важная информация сейчас нет темы от админов о том. что в данный момент серв не работает?. Почему я должна рыскать по форуму в поисках ответов- толи у меня чет не так.. толи это у всех так??????
 

BENZIN

New member
Не могуй зайти, "ошибка авторизации. попробуйте перезапустить игру" кто сталкивался? как фикситЬ7
 

killca

New member
Друга дропает из игры без краша, а как будто инет падает, хотя у него все норм. Через час выкидывает по новой
 
Последнее редактирование:

MurMur

New member
Не могу зарегистрироваться, только на форуме. Пишет "произошла неизвестная ошибка"
 

rv34s

New member
Теперь после очередного обновления (установилось) при запуске лаунчера пишет "Открываем game_pak" и не чего не происходит. 13.08
 

null

Member
Вот непонятно.. Почему в разделе Важная информация сейчас нет темы от админов о том. что в данный момент серв не работает?. Почему я должна рыскать по форуму в поисках ответов- толи у меня чет не так.. толи это у всех так??????
потому что красные плохо организовали работу и не хотят набирать модеров
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
просто сервер упал и без особой нагрузки,была бы реклама серва, вообще бы не поиграли...
Сервер не падал, в античите была допущена ошибка из-за чего произошло критическое исключение.
 

Фотки

New member
Админы видимо действительно не спешат помогать обычным игрокам, поэтому отпишу в эту тему еще раз. Последний раз. Игра стабильно (!) вылетает с периодичностью в +-час. "Соединение с сервером потеряно", не просто краш. Перезахожу и через минуту вылетаю снова. После этих 2 вылетов опять спокойно играю час. С интернетом все в порядке и неполадок нет. Конфиг компьютера хороший.
 

jenyakul

New member
Не скачивается лаунчер с ссылки
А лаунчер который с торрентом скачан был и установлен пишет вот такое: "Не удалось загрузить информацию для корректной работы лаунчера, обратитесь за помощью на форум". Как быть????
 

LestaD

New member
Просто зависает эта картинка...ничего не происходит,ужасно тупит комп и все (антивируса нет впринципе)
 

Вложения

null

Member
Не скачивается лаунчер с ссылки
А лаунчер который с торрентом скачан был и установлен пишет вот такое: "Не удалось загрузить информацию для корректной работы лаунчера, обратитесь за помощью на форум". Как быть????
http://cdn01.aafree.to/files/AAFree.exe
по этой ссылке не качает?
попробуй другой браузер, у меня всё работает и качает
 

null

Member
Просто зависает эта картинка...ничего не происходит,ужасно тупит комп и все (антивируса нет впринципе)
а что по х-кам компьютера?)
до этого играл в АА на каком-то регионе?

Не скачивается лаунчер с ссылки
А лаунчер который с торрентом скачан был и установлен пишет вот такое: "Не удалось загрузить информацию для корректной работы лаунчера, обратитесь за помощью на форум". Как быть????
кстати могу залить тебе лаунчер на файлообменник если надо
 

null

Member
Админы видимо действительно не спешат помогать обычным игрокам, поэтому отпишу в эту тему еще раз. Последний раз. Игра стабильно (!) вылетает с периодичностью в +-час. "Соединение с сервером потеряно", не просто краш. Перезахожу и через минуту вылетаю снова. После этих 2 вылетов опять спокойно играю час. С интернетом все в порядке и неполадок нет. Конфиг компьютера хороший.
Проблема только на этом проекте или на других регионах тоже наблюдается?
Роутер или напрямую в комп?
 

null

Member
Админы видимо действительно не спешат помогать обычным игрокам, поэтому отпишу в эту тему еще раз. Последний раз. Игра стабильно (!) вылетает с периодичностью в +-час. "Соединение с сервером потеряно", не просто краш. Перезахожу и через минуту вылетаю снова. После этих 2 вылетов опять спокойно играю час. С интернетом все в порядке и неполадок нет. Конфиг компьютера хороший.
вот что мне мыло 3 года назад отписало и мне помогло когда на руоффе выкидало по твоей причине
Проведите «чистую» загрузку Windows:
- Войдите в систему с учетной записи, обладающей правами администратора;
- Нажмите Win+R (Win - клавиша с логотипом Windows в виде флажка);
- Наберите в открывшемся окне (без кавычек) "msconfig.exe";
- В появившемся окне "Конфигурация системы" на вкладке "Общие" выберите параметр "Выборочный запуск" и снимите флажок с параметра "Загружать элементы автозагрузки";
- На вкладки "Службы" поставьте галочку в параметре "Не отображать службы Майкрософт", затем нажмите кнопку "Отключить все";
- Нажмите "Ок" и перезагрузите компьютер.

2. Удалите программы AIDA64 Extreme, Garena, SteelSeries Engine.

3. Удалите установленный антивирус Kaspersky internet security.
 

Uhh1

Member

null

Member
приветствую! у меня проблема, утром все было хорошо, сейчас запускаю, пару заставок, потом черный экран и выкидывает на рабочий стол
в таких моментах стоит сначала зайти на офф.сайт проекта https://aafree.to/ и посмотреть статус сервера.
В 15:00 отрубили на профы, примерное время работ 1 час
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх