Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nightleech

Member
Здесь вопрос в другом, если это у вас только то ппроблема в вашем провайдере, если другие не жалуются то решать вопрос со своим провайдером надо, у меня тоже бывает из за нагрузки перебои, позвоните перезапустите через провайдера свое оборудование
Ты теперь подрабатываешь админом?
Причем здесь мое оборудование и мой провайдер?! Внук играет в Роблокс и Астелию, я кроме ААфри захожу в Блек Десерт и НФС-онлайн и все прекрасно. Все работает, ничего не вылетает и не зависает. А то что кроме меня сюда никто не пишет это не показатель. На сервере играют минимум человек двести однако здесь на форуме появляются от силы человек 20. Может все таки стоит посмотреть ошибки в последнем обновлении?
 

BulBash

Well-known member
Ты теперь подрабатываешь админом?
Причем здесь мое оборудование и мой провайдер?! Внук играет в Роблокс и Астелию, я кроме ААфри захожу в Блек Десерт и НФС-онлайн и все прекрасно. Все работает, ничего не вылетает и не зависает. А то что кроме меня сюда никто не пишет это не показатель. На сервере играют минимум человек двести однако здесь пишут от силы человек 20. Может все таки стоит посмотреть ошибки в последнем обновлении?
Стоит, ради тебя ща будут серверное оборудование лопатить. Когда этот пост наберет 20 лайков может решат вопрос, раз запрос только от тебя значит пока проблема у тебя)
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Ты теперь подрабатываешь админом?
Причем здесь мое оборудование и мой провайдер?! Внук играет в Роблокс и Астелию, я кроме ААфри захожу в Блек Десерт и НФС-онлайн и все прекрасно. Все работает, ничего не вылетает и не зависает. А то что кроме меня сюда никто не пишет это не показатель. На сервере играют минимум человек двести однако здесь на форуме появляются от силы человек 20. Может все таки стоит посмотреть ошибки в последнем обновлении?
Здравствуйте когда у вас снова будет вылет из игры перед заходом в игру прикрепите файл send.log на канале bug report и опишите проблему. Файл находиться в папке с игрой
 

Kaliforniec

New member
Widows 7, проверил хеш-100% всё хорошо, начал грузиться и выдал ошибку и закрылся - это что, решили без проверки файлы воткнуть типа "авось пойдёт"???
 

Kwin

New member
У меня слетел эферунд и ничего не вернулось. Обновил игру, обменял знаки отличия на очки чести, купил знаки отваги и поднял уровень эферунд. Потом произошло обрыв соединения и опять начался обновляться клиент игры. Захожу в игру и вижу, что я опять 55.
ScreenShot0004.jpg
 
Последнее редактирование:

Анджей

New member
Я вот, уже пол дня пытаюсь зайти и результатов пока нет... Клиент доходит до 98% и всё... Перезахожу и всё по-новой... СУПЕР!
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Widows 7, проверил хеш-100% всё хорошо, начал грузиться и выдал ошибку и закрылся - это что, решили без проверки файлы воткнуть типа "авось пойдёт"???
добавьте папку игры в исключения антивируса и защитника виндовс
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Я вот, уже пол дня пытаюсь зайти и результатов пока нет... Клиент доходит до 98% и всё... Перезахожу и всё по-новой... СУПЕР!
добавьте папку игры в исключения антивируса и защитника виндовс
 

crusenik

Member
edit:

nvm, seems like close the launcher and open again few times will get the update to 100%
 
Последнее редактирование:

Tentacion

New member
из 100 мест в инвентаря ток 75 активны, остальные тупо заморожены как будто, кайф
 

UnLegendaryD

New member
Напоролся на баг с эферундом. При переходе на первый дали сразу все 7, но у персонажа отображался уровень 1. после перезахода откатился до 55. знаки отваги улетели в пустоту
 
M

Mazetphir

Guest
Напоролся на баг с эферундом. При переходе на первый дали сразу все 7, но у персонажа отображался уровень 1. после перезахода откатился до 55. знаки отваги улетели в пустоту
Не ты первый, не ты последний... У половины сервера такая проблема
 

Fortuna

Member
Куда пропали чертежи мебели? Я уже поняла, что теперь книжки, но допустим Чертеж: резное ложе с балдахином нигде нет, при чем игра видит этот предмет, но при вбивании его пишет нечего не найдено. В Мираже не купить
Вот допустим в базе оно есть
1609725199507.png

В игре находит,но не находит
1609725228048.png

1609725245985.png

И так со многими предметами мебели
____
С этим разобрались, у меня что-то с клиентом, что делать? У других все есть.
Кроме этого у меня у торговца вот этот сундук, который купить нельзя
1609725665706.png
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
@Fortuna
1)Теперь чертежи неактуальны. На вашем скриншоте это видно. Ищите рецепт Резное ложе с балдахином.
Мы проверили несколько раз, и при поиске через ремесленную книгу рецепт находится. Попробуйте выполнить поиск по слову Резное, и нажмите поиск;
2)Вам необходимо выполнить проверку в лаунчере игры. Если это не помогает и ларец не меняется, пришлите файл send.log из папки с клиентом игры.
 

FeNr1R

Member
Ув . Администрация . Уже 4 раза в подряд жду , пока обновится клиент в лаунчере и когда обновляется , не появляется играть . При этом сегодня уже заходил в игру .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх