Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegrian

New member
Привет, пока листаю форму в надежде найти решение, вдруг мне ответят быстрее.
Только установил игру. Тыкаю на значок и полная тишина.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Привет, пока листаю форму в надежде найти решение, вдруг мне ответят быстрее.
Только установил игру. Тыкаю на значок и полная тишина.
Введите в форме сверху слева в лаунчере данные аккаунта, зарегестрированного по этому адресу:
-логин (без почты)
-пароль

Также не забудьте активировать Ваш аккаунт после регистрации, получив письмо на почту, которую указали при регистрации!

Если это не помогло тогда:
1. Заходим в Windows Defender
2. Ищем параметр: "Защита в реальном времени", - отключаем.
3. Нажимаем в лаучере " Починить клиент".
4. Наслаждаемся :)
 

Серенити

New member
Меня все равно выкидывает из игры, что мне делать? через 5 минут после входа в игру.
ОШИБКА.jpg
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Меня все равно выкидывает из игры, что мне делать? через 5 минут после входа в игру.Посмотреть вложение 7425
1. Попробуйте выйти из игры
2. Нажать в лаунчере починить клиент
3. Зайти в игру и посмотреть

Доп. информация:
1. Какая у Вас операционная система и её разрядность?
 

Серенити

New member
Сяпики) мне помогло) сама бы даже не догадалась, потому что раньше все было нормальненько.
 

volt

New member
почему выдает ошибка к подключению сервера?не возможно войти в игру
 

Salazar

New member
Доброго времени суток!
Нужна помощь.
При открытии портала в дом игра пишет: "Недостаточно прав", порталы открывал в личный и семейный.
 

Anviriya

Member
Доброго времени суток!
Нужна помощь.
При открытии портала в дом игра пишет: "Недостаточно прав", порталы открывал в личный и семейный.
Рядом есть такая большая постройка, которая называется Башня Алхимика?
 

Anviriya

Member
Эта башня к сожалению с багнутой текстурой. Её зона распространяется гораздо дальше видимых границ. Поэтому она покрывает зону твоего домика и для системы ты будто пытаешься портнуться на территорию хозяина этой башни. Потому и нельзя. Потому и ты если откроешь оттуда телепорт, круг портала будет висеть выше, чем обычно.
 

Salazar

New member
Эта башня к сожалению с багнутой текстурой. Её зона распространяется гораздо дальше видимых границ. Поэтому она покрывает зону твоего домика и для системы ты будто пытаешься портнуться на территорию хозяина этой башни. Потому и нельзя. Потому и ты если откроешь оттуда телепорт, круг портала будет висеть выше, чем обычно.
Благодарю за ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх