Что нового

Найс поиграли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goldeyx

New member
Хотел бы начать историю о том, как мы с женой поиграли на этом замечательном сервере. Потратили неделю жизни, на сбор ресурсов, прокачку, возили паки очень долго, построили фермы, фермерский дом, у нас было замечательное место возле региональной общины в Золотых Полях. 26 августа вечером нам прилетел бан, практически одновременно. Видимо система случайно сработала на одинаковый айпи, ну с кем не бывает, подумали мы. Написали одному админу на форуме, он ответил, что за твинководство забанили. Окей, мы написали, что мы вдвоём играем с одной квартиры, но с разных компьютеров, но это было бесполезно, он никак не ответил на это сообщение, просто игнор. Мы написали в дискорде втором админу, который 27 числа сказал, что мы в очереди на проверку. Спустя сутки, я переспросил, как обстоят дела с нашей проверкой, он написал, что -"Вас еще не проверили, хотя должны были" :D Короче спустя 6 часов, он написал что разбана не будет. Им не нужны ни фотки наши у компов, ни то, что мы играли с разных компьютеров. Они просто уверенны, в том, что мы занимаемся твинководством. Просто неделя улетела в пустую, а нам так нравился этот сервер. Хочу пожелать удачи всем, кто здесь играет, крепитесь. ?
 

Scrooge

New member
История один в один !
админы тут беспределят , сервер не стабильный. бан могут дать просто потому что... играть тут не стоит, просто потерять время...
 

Blamewars

Member
У нас так семейника отправили на отдых, правда через пару часов "вернули на огород".
 

Синий

Member
Отправили милика отдыхать на 4 суток за смену айпи, до сих не могут ничего конкретного ответить
 

VaterLou

Member
Давайте не будем кривить душой и обманывать админов нахерачили твинов дали бан за твинов теперь ноют и крутят балду про жену и все такое!
 

Current

New member
Давайте не будем кривить душой и обманывать админов нахерачили твинов дали бан за твинов теперь ноют и крутят балду про жену и все такое!
Вот именно! Нету тут женатых людей! А если и есть, то они не играю в эти игрульки, а готовят борщи! А если и играют, то у них свой комп, а для другого айпи и отдельная, лять, квартира!
 

Neowe

New member
Отправили милика отдыхать на 4 суток за смену айпи, до сих не могут ничего конкретного ответить
В смысле?
Если у человека пинг большой и он пользуется exit-lag'om, все бан? Многие так играют на различных проектах по этой причине, и готовы платить за хороший отклик с сервером. Не понимаю в чем проблема?
 
Вот именно! Нету тут женатых людей! А если и есть, то они не играю в эти игрульки, а готовят борщи! А если и играют, то у них свой комп, а для другого айпи и отдельная, лять, квартира!
Фотку с женой у компа скинь и все.
 

Scrooge

New member
почти весь пак улетел в бан за бота и макрос.... и ответа до сих пор нет.... и если бы я что то юзал я бы не парился, но бесит когда не за что бан прилетает. Хотя мне уже пох... кп уже решила что на такой параши играть не будет.
 

IronWill

Member
почти весь пак улетел в бан за бота и макрос.... и ответа до сих пор нет.... и если бы я что то юзал я бы не парился, но бесит когда не за что бан прилетает. Хотя мне уже пох... кп уже решила что на такой параши играть не будет.
Европейцев прокатывали?
 

VaterLou

Member
Вот именно! Нету тут женатых людей! А если и есть, то они не играю в эти игрульки, а готовят борщи! А если и играют, то у них свой комп, а для другого айпи и отдельная, лять, квартира!
Дада Бедняжечки тут блэт 70% жен играют послушать хватит пиз____ть твинов наделали с нескольких устройств вот и получили по щам теперь ноют
 

VaterLou

Member
почти весь пак улетел в бан за бота и макрос.... и ответа до сих пор нет.... и если бы я что то юзал я бы не парился, но бесит когда не за что бан прилетает. Хотя мне уже пох... кп уже решила что на такой параши играть не будет.
Дак чтож они думали у них в семье читераст они его покрывали их по голове погладят все по заслугам !!!!!!
 

VaterLou

Member
почти весь пак улетел в бан за бота и макрос.... и ответа до сих пор нет.... и если бы я что то юзал я бы не парился, но бесит когда не за что бан прилетает. Хотя мне уже пох... кп уже решила что на такой параши играть не будет.
Да и вы такие мощные тут нахер не нужны с читами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх