Что нового

Нытье от мага (почти) 6000 гс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonTron

Active member
Первые впечатления от игры за мага:
*Клинки смерти - крайне негативное изменение. Раньше скорость их атаки зависела от сноровки. Сейчас же - от пинга, но могу ошибаться.
* Сгустки пламени. Приведите сгустки пламени с атрибутом хаос (электро фаерболлы) в нормальный вид. К примеру, как в актуальных версиях.
* Почему была изменена пассива в волшебстве Прилежание школяра ? Раньше с ее помощью можно было разогнать время применения до 43% ( лично у меня), а сейчас же только до 50%.
* В моем одноручном посохе т6 второй эпохи стало на 10 СЗ меньше. Мало того, что забрали 5% доп урона, так еще и СЗ меньше сделали. Зачем? :(

Прошу вернуть или приблизить механику клинков смерти к прошлой версии, ибо в нынешней ситуации мне проще спекнуться в милика и фармить слабеньких мобов с куда большей эффективностью.
 

Lamark

Well-known member
Во-первых, убрали 4% каста и 5% доп урона заклинаниями с комплекта Лёгких доспехов, заменили скоростью бега +3% и -50% задержка чтения умений при получении урона, а так же снизили до -20% длительности эффектов контроля, было -30%.
Во-вторых, с двуручного оружия убрали игнор сопрота +100 и должны были заменить -7% КД умений на -7% чтения заклинания. А доп урона так и остаться должен был.
 

DonTron

Active member
Во-первых, убрали 4% каста и 5% доп урона заклинаниями с комплекта Лёгких доспехов, заменили скоростью бега +3% и -50% задержка чтения умений при получении урона, а так же снизили до -20% длительности эффектов контроля, было -30%.
Во-вторых, с двуручного оружия убрали игнор сопрота +100 и должны были заменить -7% КД умений на -7% чтения заклинания. А доп урона так и остаться должен был.
"Убрали 5% доп урона с комплекта легких доспехов" и "А доп урона так и остаться должен был". Что-то тут не сходится
 

DonTron

Active member
Приму советы по хорошему билду для фарма мобов на эфенхале <:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх