Что нового

Обьявления о сдаче паков

Стоит ли убрать сообщение о сдаче паков в общий чат?

  • Да

    Голосов: 49 64,5%
  • Нет

    Голосов: 28 36,8%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tonicaaa

Member
they just bad players which don't use main account to play the game and actually watch radar for long time and at the end get reward (packs)... I stole a lot of packs in my history and me myself told to Dufrein to remove chat alert of packs delivery because it makes game easy for old players and unplayable for new players...
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Планируем временно перенести сдачу торговых грузов на Остров Свободы. Оповещения при этом выключать не будем. В перспективе планируем сделать сдачу грузов, которые сдавались на пиратском острове, в Южной точке мира игры. Цены на грузы будут немного скорректированы, согласно переносу с Бухты висельников, на Остров Свободы.
 

DeusFixIt

New member
Планируем временно перенести сдачу торговых грузов на Остров Свободы. Оповещения при этом выключать не будем. В перспективе планируем сделать сдачу грузов, которые сдавались на пиратском острове, в Южной точке мира игры. Цены на грузы будут немного скорректированы, согласно переносу с Бухты висельников, на Остров Свободы.
Перенос пакосдачи без удаления сообщений о сдаче ничего не изменит.
Банальный пример:
Я могу оставить на острове Свободы твинка с гильдейским угольком испрятать его. А спрятать можно как в инвиз (Азурион 3 минуты, баф от походного костра висит 30 минут и даёт инвиз на 2 минуты практически без кулдауна), так и в труднодоступное место (незачем использовать запрещенные программы или проваливаться под текстуры, достаточно просто спрятать на верхушке пальмы/под ящиками/на горке и включить режим съемки Ctrl+F12). При первом же сообщении в чате я тут же переключусь на твинка, выделю всех согильдийцев онлайн и начну призывать их угольком. Итого разница с текущим вариантом (сдача в Бухте Висельников) только в необходимости держать на Острове свободы твинка с угольком и чуть большие затраты времени на портал к пакосдаче (примерно 30 секунд).

Тоесть, потратив силы на перенос пакосдачи Вы ничего не измените. Паковозеры так и останутся в более невыгодном положении.

Касательно планов о переносе пакосдачи в южную точку мира.
Если я не ошибаюсь, то на юге всего один остров и на нём так же есть земля под застройку. А значит перенеся пакосдачу с Бухты Висельников на этот остров (или поблизости с ним) вы просто поменяете шило на мыло. Открытый дом - портал при сообщении в чате - "Здрааааасьте уважаемые. Отойдите от паков они теперь наши".

Я всё еще верю, что Вы прислушаетесь к большинству, которое проголосовало за удаление сообщений.
 

Lamark

Well-known member
Планируем временно перенести сдачу торговых грузов на Остров Свободы. Оповещения при этом выключать не будем. В перспективе планируем сделать сдачу грузов, которые сдавались на пиратском острове, в Южной точке мира игры. Цены на грузы будут немного скорректированы, согласно переносу с Бухты висельников, на Остров Свободы.
Хорошо бы вернуть старые пакосдачи, которые были в Инистре, Солрид, ППЗ, Поючка - уголь, и на дз везде, где ранее было, по ценам 3.0, Оставить на Бухте висельника сдачу на уголь, но увеличить стоимость паков в 1.5 раза от текущих, а также добавить сдачу за голду рядом, по ценам х1.5 Острова Свободы в 3.0. Убрать оповещения.
 

BulBash

Well-known member
Перенос пакосдачи без удаления сообщений о сдаче ничего не изменит.
Банальный пример:
Я могу оставить на острове Свободы твинка с гильдейским угольком испрятать его. А спрятать можно как в инвиз (Азурион 3 минуты, баф от походного костра висит 30 минут и даёт инвиз на 2 минуты практически без кулдауна), так и в труднодоступное место (незачем использовать запрещенные программы или проваливаться под текстуры, достаточно просто спрятать на верхушке пальмы/под ящиками/на горке и включить режим съемки Ctrl+F12). При первом же сообщении в чате я тут же переключусь на твинка, выделю всех согильдийцев онлайн и начну призывать их угольком. Итого разница с текущим вариантом (сдача в Бухте Висельников) только в необходимости держать на Острове свободы твинка с угольком и чуть большие затраты времени на портал к пакосдаче (примерно 30 секунд).

Тоесть, потратив силы на перенос пакосдачи Вы ничего не измените. Паковозеры так и останутся в более невыгодном положении.

Касательно планов о переносе пакосдачи в южную точку мира.
Если я не ошибаюсь, то на юге всего один остров и на нём так же есть земля под застройку. А значит перенеся пакосдачу с Бухты Висельников на этот остров (или поблизости с ним) вы просто поменяете шило на мыло. Открытый дом - портал при сообщении в чате - "Здрааааасьте уважаемые. Отойдите от паков они теперь наши".

Я всё еще верю, что Вы прислушаетесь к большинству, которое проголосовало за удаление сообщений.
Кто мешает поставить своего твина который так же будет отслеживать это действие, проверил кубу и пошел возить.

При переносе на Кубу, игрок жертвует своим твином оставляя его на кубе, а то есть каждый день ему ОР сливать сложно, если он не рыбак но все же почты нет приходиться уходить с кубы.

Перенос пакосдачи на кубу это оптимальный мариант, люди тратят свое время на гоп, остальные так же траття твина на анализ ситуации на кубе.

И да уголек стоит 50ги вклада, сколько раз в день сможет твой твин призыв кидать?))))

Решение хоть какое то уже оптимально попробуем посмотрим
 

FeNr1R

Member
Кто мешает поставить своего твина который так же будет отслеживать это действие, проверил кубу и пошел возить.

При переносе на Кубу, игрок жертвует своим твином оставляя его на кубе, а то есть каждый день ему ОР сливать сложно, если он не рыбак но все же почты нет приходиться уходить с кубы.

Перенос пакосдачи на кубу это оптимальный мариант, люди тратят свое время на гоп, остальные так же траття твина на анализ ситуации на кубе.

И да уголек стоит 50ги вклада, сколько раз в день сможет твой твин призыв кидать?))))

Решение хоть какое то уже оптимально попробуем посмотрим
Ну будут там народ гопать . Беда админов в том, что четкого ответа нету и начинаются уже приколы с обоснованием итд. Правильно вчера народ писал в игре . Пока админы будут слушать избранных , онлайн не вырастет. Ладно бы сами додумали ответы . Человек сам написал «голосуйте, имели против будет большинство , то уберём» , теперь совсем другое уже .
 

BulBash

Well-known member
Ну будут там народ гопать . Беда админов в том, что четкого ответа нету и начинаются уже приколы с обоснованием итд. Правильно вчера народ писал в игре . Пока админы будут слушать избранных , онлайн не вырастет
Пакосдача на кубе это оптимальное решение, куба была всегда центром ПВП, осталось актуализировать паковозку по мирке и все готово торговля.
Не вижу проблем в нпс на кубе, скажу даже больше если просто сдлеать паки и бросить их на кубе ты все ровно + будет по сравнению с миркой. 9щелочи за 9 паков 400ор ты получаешь 90г))) просто за то что сделал пак и привез пиратам)
 

FeNr1R

Member
Пакосдача на кубе это оптимальное решение, куба была всегда центром ПВП, осталось актуализировать паковозку по мирке и все готово торговля.
Не вижу проблем в нпс на кубе, скажу даже больше если просто сдлеать паки и бросить их на кубе ты все ровно + будет по сравнению с миркой. 9щелочи за 9 паков 400ор ты получаешь 90г))) просто за то что сделал пак и привез пиратам)
Я и не пишу , что куба плохая. Просто эти Сообщения убивают всю идею гопа. Если хочешь гопать народ , кто запрещает , но это просто билет в один гоп конец . Перенос ничего не решит , вся беда именно в этих бл.... их сообщениях. Просто администрация сама же гробит свой проект , прислушиваясь только ко мнению топов
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
Я и не пишу , что куба плохая. Просто эти Сообщения убивают всю идею гопа. Если хочешь гопать народ , кто запрещает , но это просто билет в один гоп конец . Перенос ничего не решит , вся беда именно в этих бл.... их сообщениях. Просто администрация сама же гробит свой проект , прислушиваясь только ко мнению топов
я тебе еще раз говорю))) что бы на кубу делать призыв нужно уголек покупать за 50 вклада, если персом он поглощает контент на 50вклада то почему нельзя это разрешать?
Основная проблема, это не объявления это наличие у пиратки сдачи. Ибо 60% времени пираты находятся у себя на острове.

Я перечитывал эту тему полностью и пинки тоже ее читал видимо, это и дураку понятно что проблема не в объявлениях.

И да я уже говорил вы все ровно в + остаетесь, вот смотри 30 мин твоего времени это загрузить шхуну 20 паков и отвезти до кубы.
20 паков это примерно 18 щелочи или 100 угля или 20 дз, не важно минимум прибыли это 120-180г с 1 ходки. а ОР ты потратишь от силы 1200 если профы нет. а теперь открываю тебе лайф хак, берешь эти паки и тупо бросаешь на кубе, потом тп обратно и снова. за 3 часа изи 1400г просто не замаричаясь сделать.
 

BulBash

Well-known member
Планируем временно перенести сдачу торговых грузов на Остров Свободы. Оповещения при этом выключать не будем. В перспективе планируем сделать сдачу грузов, которые сдавались на пиратском острове, в Южной точке мира игры. Цены на грузы будут немного скорректированы, согласно переносу с Бухты висельников, на Остров Свободы.
А нельзя оставить на пиратке и сделать доп нпса на острове свободы? у игроков будет еще и выбор куда везти. Хотят рискнут ьвезут на пиратку, хотят чуть меньше риска везут на остров свободы.
 

FeNr1R

Member
Тупо сравнивать донатный сервер с бездонатным, а если знать что админы там вытворяют для поддержания экономики, я бы задумался над теми словами что ты говоришь)
Просто на раге легче потому что у них инфляция по голде идет, цены с момента старта выросли почти 3-4 раза, и не факт что они сами это делали вливая в экономику рисованную голду.

Просто на раге играть легче потому что там есть рамианка это раз, во вторых там есть донат. Ну и срок жизни почти 4 года, разница колосальная с текущим сервером.

Поэтому не стоит говорить что тут логика виновата, просто в 21 веке люди не хотят играть в долгую перспективу, им важно одеться поиграть 3-4 месяца и пойти в другой проект жопы отсиживать)
А почему это тут нет доната? Он все есть . Логика тут как раз и виновата . На раге тоже стояла 4.0 обнова , а онлайна в разы больше , почему ? Потому что Кусанаги отвечал на вопросы и предложения и делалось именно как игроки просили , а не отдельные кадры . Для этого и есть форум , где игроки вносят предложения . Очень много народу ( допустим) против системы торговли . Хелпер написал , что все норм он по 10к делает в день и все . Аук мёртвый почему ? Твины, с которыми аутярам даже не нужно общаться с другими и пытаться торговаться . Убрали до минимума процент на ауке, а он как был мёртвый , так и остался . Может тогда стоит что-то взять от раги,руоффа,еврооффа и корейцев ? Тогда и игра пойдёт другая и народ начнёт идти на сервак , чего не происходит сейчас . Все ноют , не надо рамианки, окей , не вводят ее , дальше можно не обновляться . Все оденутся в ефен(рано или поздно) и все , на этом логический конец прийдет т.к дальше развития нету , а дальнейшие обновы как раз таки и завязанные на раме , как бы всем она не нравилась . Вот и все.
 

BulBash

Well-known member
А почему это тут нет доната? Он все есть . Логика тут как раз и виновата . На раге тоже стояла 4.0 обнова , а онлайна в разы больше , почему ? Потому что Кусанаги отвечал на вопросы и предложения и делалось именно как игроки просили , а не отдельные кадры . Для этого и есть форум , где игроки вносят предложения . Очень много народу ( допустим) против системы торговли . Хелпер написал , что все норм он по 10к делает в день и все . Аук мёртвый почему ? Твины, с которыми аутярам даже не нужно общаться с другими и пытаться торговаться . Убрали до минимума процент на ауке, а он как был мёртвый , так и остался . Может тогда стоит что-то взять от раги,руоффа,еврооффа и корейцев ? Тогда и игра пойдёт другая и народ начнёт идти на сервак , чего не происходит сейчас . Все ноют , не надо рамианки, окей , не вводят ее , дальше можно не обновляться . Все оденутся в ефен(рано или поздно) и все , на этом логический конец прийдет т.к дальше развития нету , а дальнейшие обновы как раз таки и завязанные на раме , как бы всем она не нравилась . Вот и все.
Я уже объяснял в чем разница. 3 аккаунта тут и 1 аккаунт там, дефицит ОР там и Профицит ОР тут. Зачем что то покупать когда можно просто сделать самому.

Почему аук мертвый тут, это твины и малый приход голды. Повторюсь на ауке торгуются лишь предметы сложного производства и востребованные предметы, остальное мусор который добывается в 3 аккаунта.
 

Kuklovodk

New member
Скакой целью вообще были введены эти сообщения о сдаче паков? Смысл от них, вот увидите с Кубой будет не легче, все останется на своих местах, и бульба опять заноет о том что нужно убирать сообщения,)
 

BulBash

Well-known member
Скакой целью вообще были введены эти сообщения о сдаче паков? Смысл от них, вот увидите с Кубой будет не легче, все останется на своих местах, и бульба опять заноет о том что нужно убирать сообщения,)
мне похуй, я просто притащу туда паки и брошу нехуй мне делать. Я уже забил на инициативы, я прросто ною по кд где говно воняет
 

FeNr1R

Member
Скакой целью вообще были введены эти сообщения о сдаче паков? Смысл от них, вот увидите с Кубой будет не легче, все останется на своих местах, и бульба опять заноет о том что нужно убирать сообщения,)
А на кубе будет так , как у меня 3 раза было . Приехал , начал сдавать на дз паки и 3 раза бомж вояжи , появлялись с воздуха и при параде ( тракторы и стадо в 3-4 рыла ). Вот и весь смысл этих говносообщений
 

BulBash

Well-known member
А на кубе будет так , как у меня 3 раза было . Приехал , начал сдавать на дз паки и 3 раза бомж вояжи , появлялись с воздуха и при параде ( тракторы и стадо в 3-4 рыла ). Вот и весь смысл этих говносообщений
тратят ги вклад все честно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх