Что нового

Обновление 08.03.2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valodya

Active member
Я не о западе так то.. Я о соответствии уровня боссов уровню игроков.. И меньше макросов, господа)))
Так я тоже про уровень игроков, если вы в 15 человек дамажите как 1 айджи никто же не виноват, может быть не в босах дело?) А х да виноваты макросы, читы, радары.

Найс логика говорит за уровень силы мировых босов когда даже близко забрать его не можешь, по принципу "я не могу так пусть и другие не могут".
 

Masaraksh

Member
Так я тоже про уровень игроков, если вы в 15 человек дамажите как 1 айджи никто же не виноват, может быть не в босах дело?) А х да виноваты макросы, читы, радары.

Найс логика говорит за уровень силы мировых босов когда даже близко забрать его не можешь, по принципу "я не могу так пусть и другие не могут".
Вот в том то и дело, але вас не смущает что 1 чел сносит мирового боса под хилом, всё там хорошо?
 

Valodya

Active member
Вот в том то и дело, але вас не смущает что 1 чел сносит мирового боса под хилом, всё там хорошо?
Хммм, если она все так просто почему красный зерг собрающий рейд на корвуса не может забрать дракончика которого забирает 1 человек?
 
Володь.. ты понимаешь. о чём мы..???? не о зергах и других боссах.. Мы о разбалансе либо установке незаконных прог. Ибо.. не может в этой игре наноситься такой урон. Чтож это за Босс такой, которого снести пару челов могут?=)))
 
Последнее редактирование:

Valodya

Active member
Володь.. ты понимаешь. о чём мы..???? не о зергах и других боссах.. Мы о разбалансе либо установке незаконных прог. Ибо.. не может в этой игре наноситься такой урон. Чтож это за Босс такой, которого снести пару челов могут?=)))
Не может находится такой урон? Что? Кто сказал? Проще видеть у других незаконные проги чем принимать свою никчемность.
 

DonTron

Active member
Что ж, теперь дошло до того, что мне запрещают использовать атакующие умения. Оказывается это не урон у меня высокий, а читы включены.
Попробовать самим собрать хотя ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равного моему персонажу по урону - не можем, но увидеть читы в моем высоком уроне - само собой разумеющееся
 

BulBash

Well-known member
Что ж, теперь дошло до того, что мне запрещают использовать атакующие умения. Оказывается это не урон у меня высокий, а читы включены.
Попробовать самим собрать хотя ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равного моему персонажу по урону - не можем, но увидеть читы в моем высоком уроне - само собой разумеющееся
видимо вы не совсем догоняете информацию)) дело не в вашем высоком уроне, а в том что босс не забирается в 3-4 человека. карл вы левиофана можете забрать так? нет он ваши корабли в хлам превратил как бы. Тогда с чего дракон который топ рб для пвп и фарма должен забираться в 4 тела с учетом что вам еще и мешают в заборе рб.
Второй вопрос, че с защитой?)) шмотки что ли снял? тогда откуда ловкость взялась?чет не знаю у луков скиллов на снижение защиты себе) хотя кто я огородник открой тайну)
 

BulBash

Well-known member
Шанс критического урона 105% это легально вообще?)))) админы у вас там ничего не сломалось? как так выходит что не жертвуя критом силой, чел набирает 105% крит шанса.
Просто хочется понять откуад берется 105% если сет не фулл ловкость даже не эфен, пушки не эфенские на шанс крита и не рама, это статы при максимальном зажоре на 30 сек что ли стоят?)))
 

KopoBka

Member
Шанс критического урона 105% это легально вообще?)))) админы у вас там ничего не сломалось? как так выходит что не жертвуя критом силой, чел набирает 105% крит шанса.
Просто хочется понять откуад берется 105% если сет не фулл ловкость даже не эфен, пушки не эфенские на шанс крита и не рама, это статы при максимальном зажоре на 30 сек что ли стоят?)))
там все зажоры и лимиты прожаты, это норма)
 

Masaraksh

Member
Что ж, теперь дошло до того, что мне запрещают использовать атакующие умения. Оказывается это не урон у меня высокий, а читы включены.
Попробовать самим собрать хотя ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равного моему персонажу по урону - не можем, но увидеть читы в моем высоком уроне - само собой разумеющееся
А теперь расскажи как прожимать все лимиты и в константе жить в подлёте прожимая все лимиты точно до секунды, это ты конечно круто придумал в масимум скрин сделать, только вот ты бегаешь как в жопу укушенный и льёшь с веера. Мы все конечно не понимаем всех механик игры и вообще рукожопы, так научи о великий лук фришки....
 

Корти

Member
Шанс критического урона 105% это легально вообще?)))) админы у вас там ничего не сломалось? как так выходит что не жертвуя критом силой, чел набирает 105% крит шанса.
Просто хочется понять откуад берется 105% если сет не фулл ловкость даже не эфен, пушки не эфенские на шанс крита и не рама, это статы при максимальном зажоре на 30 сек что ли стоят?)))
Последняя секунда инстинка выживания , абордажка , катана, подлет , фулл зажор( как минимум настойка корня,фолик, большой фолик,набор гурмана,перо,баф с фестиваля +9% допки,проворство, может еще что то хз
 

KopoBka

Member
Что ж, теперь дошло до того, что мне запрещают использовать атакующие умения. Оказывается это не урон у меня высокий, а читы включены.
Попробовать самим собрать хотя ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равного моему персонажу по урону - не можем, но увидеть читы в моем высоком уроне - само собой разумеющееся
покажи строчки бафов, пжлст)
 
И все это ручками?.. попадая во время пвп в доли секунд в кд? Но самое смешное.. по Фрейду.. почему оправдываеться Айджи.. Так то я не упоминала именно о нем.. сам принцип удивляет .как такой малой пачкой можно фармить топ босса
 

BulBash

Well-known member
Последняя секунда инстинка выживания , абордажка , катана, подлет , фулл зажор( как минимум настойка корня,фолик, большой фолик,набор гурмана,перо,баф с фестиваля +9% допки,проворство, может еще что то хз
просто интересно как он даже если это все 1 мин висит держит босса или убивает его своим дамагом.
Ееще раз во первых не понятно почему у него защита до 0 упала( может какой предмет фиг его знает), нет строчки бафов, да даже если бы сделал какими предметами можно выдержать эти характеристики более 1 минуты

А так же все же вопрос который все тут обсуждают какого хрена 10 человек сервера забирают РБ который должен быть расчитан на рейд, может все потому что у хилов не правильно стоит характреристика которую уже пол года просят фиксить? или как они выдерживают атаку других гильдий и при этом удерживают РБ в 10 человек?))
мне кажется админ сервера не правильно понимает слово мировой РБ, левиофана так не забрать ибо корабли настроены так что нельзя хилом забустить его, зато дракона в 10 чел с багнутыми скиллами да легко забирайте)
 

KopoBka

Member
просто интересно как он даже если это все 1 мин висит держит босса или убивает его своим дамагом.
Ееще раз во первых не понятно почему у него защита до 0 упала( может какой предмет фиг его знает), нет строчки бафов, да даже если бы сделал какими предметами можно выдержать эти характеристики более 1 минуты

А так же все же вопрос который все тут обсуждают какого хрена 10 человек сервера забирают РБ который должен быть расчитан на рейд, может все потому что у хилов не правильно стоит характреристика которую уже пол года просят фиксить? или как они выдерживают атаку других гильдий и при этом удерживают РБ в 10 человек?))
мне кажется админ сервера не правильно понимает слово мировой РБ, левиофана так не забрать ибо корабли настроены так что нельзя хилом забустить его, зато дракона в 10 чел с багнутыми скиллами да легко забирайте)
полет ястреба режет защиту до 0)
 

BulBash

Well-known member
полет ястреба режет защиту до 0)
тогда как он живет на драконе если защиты у него 0)))) логика захлопнулась пора не обращать внимания что админы не видят явных проблем)))
как говориться сервер хардкорный, но где харкор выбирает лишь администрация)
 

Technoinside

Active member
И все это ручками?.. попадая во время пвп в доли секунд в кд? Но самое смешное.. по Фрейду.. почему оправдываеться Айджи.. Так то я не упоминала именно о нем.. сам принцип удивляет .как такой малой пачкой можно фармить топ босса
Хз знаешь, вероятно эта малая пачка УМЕЕТ ИГРАТЬ??? Ах да, помнится кто-то не мог 4к милика убить, да Luly??? Как там билд с огненным дождем поживает??? скиллуха овер 80 лвл, это не читы вам
 

Lastwolf

New member
почему восток не может забрать корвуса ?? дело в том что им нехватает Людей а не ДПС. механика босса такая там есть свой минимум людей которые должны выполнять свои действия . почему не могут забрать Левиафана?? там тоже есть свой минимум людей которые должны выполнять свои функции. а допустим на Драконе я думаю его могут забрать и в 2 тела... Самаин + Айджи ( долго возможно ) . кракена можна забрать в 6 тел ( 1 танк +4 пушкаря+ рулевой и подхил одновременно ) там больше ДПС от гала идет . от людей тока выживаемость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх