Что нового

Обновление 16.02.2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
aafree location.png

Список изменений:
1) Максимальное количество в стаке увеличено до 10000:
- Расшитый жемчугом кошелек
- Упаковка строительной древесины
-
Слиток меди
-Слиток серебра
-Слиток золота
-Бумага
-Пергамент
-Инкрустированный флакон c целебным эликсиром
-Инкрустированный флакон с эликсиром маны

2) Время действия Усталости при поднятии Затонувших грузов снижено до 1.5 минут;
3) Время действия Усталости при использовании Статуса Меценат снижено до 30 секунд;
4) Уровень монстров призываемых Капитаном Марли повышен до 55 на постоянной основе;

5) Добавлено глобальное время восстановления умения "Прицельная стрельба";
6) Теперь музыкальные инструменты, приобретаемые за медные драконы, становятся персональными после первого использования;

7) Запущено новое игровое событие;
8) Исправлены некоторые ошибки в локализации.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikadzuki

New member
Метки скупщиков товаров за золота на карту так и добавили...
 

Mikadzuki

New member
В данном случае меток у нас уже не было в 3.5. Фактории появились начиная с версии 3.5.
Хорошо, а можно ли где-то найти список локаций и название мест где эти скупщики стоят? Поиск результатов не дал, т.к. там ссылаются на метки на карте. Может ли Администрация, хотя бы в текстовом виде, написать заметку (статью) где находятся эти скупщики. Я знаю только 4 локации где они есть. Искать просто уже надоело.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Хорошо, а можно ли где-то найти список локаций и название мест где эти скупщики стоят? Поиск результатов не дал, т.к. там ссылаются на метки на карте. Может ли Администрация, хотя бы в текстовом виде, написать заметку (статью) где находятся эти скупщики. Я знаю только 4 локации где они есть. Искать просто уже надоело.
Постараемся сделать карту (не в игре) в ближайшее время. Вас интересуют все скупщики в целом?
 

ustas

New member
Хорошо, а можно ли где-то найти список локаций и название мест где эти скупщики стоят? Поиск результатов не дал, т.к. там ссылаются на метки на карте. Может ли Администрация, хотя бы в текстовом виде, написать заметку (статью) где находятся эти скупщики. Я знаю только 4 локации где они есть. Искать просто уже надоело.
Гвинедар - под вышкой дирижабля. Солрид - деревянная пристань в крепости полумесяца. 2 короны - под вышкой дирижабля возле берега. Долгая коса - под маяком. Полуостров падающих звезд - сразу за локой с крокодилами на возвышенности.
крооме того Инистра - фактория возле каор-норда сдача за ДЗ Ост-терра за уголь (справа от того места куда прибывает кораблик)
Хватит?
Пы.Сы Вспомнил еще Мерианходбд тоже под вышкой дирижабля
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх