Что нового

Отказ от фракций

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mageridon

New member
Фракции приведут к фрифарму на сервере, и как следствие, отток активных игроков. Кое-кто недавно уже поняли свою ошибку и убрали фракции из игры... спустя 3 года. Как говорится: лучше поздно, чем никогда.
 

Uhh1

Member
Дааа, ранее обсуждалось. Крутая идея
+ за отказ
 

Muerte

Member
Фракции приведут к фрифарму на сервере, и как следствие, отток активных игроков. Кое-кто недавно уже поняли свою ошибку и убрали фракции из игры... спустя 3 года. Как говорится: лучше поздно, чем никогда.
Мне кажется если и будет фри фарм, то он будет и без фрак, те же китайцы.... А если сделать фраки, из-за языкового барьера с этими же китайцами, будет не плохая оппозиция нас, русскоговорящих, а может даже и третья оппозиция, англоговорящих. Так что я думаю исход может быть совсем другой
 
+ Фри фарма все равно не будет, ибо будет националистические объедениения.
 

IIIanuTq

Member
Те же китайцы играют и за запад, и за восток. Это хоть как-то уравнивает шансы и хаотично разбрасывает регионы по игровым сторонам. Так же они все пойдут в один загон.
 

Mageridon

New member
На офах фракций больше нет, ребятам понадобилось 3 года чтобы понять, что убило игру. Давайте и мы тут 3 годика посидим с фрифармом (сидеть никто не будет). Языковой барьер это да, прикольно, но чем больше барьеров, тем лучше.
 

Sadness

Member
На офах фракций больше нет, ребятам понадобилось 3 года чтобы понять, что убило игру. Давайте и мы тут 3 годика посидим с фрифармом (сидеть никто не будет). Языковой барьер это да, прикольно, но чем больше барьеров, тем лучше.
Можешь рассказать как фраки убили игру?)0
 

Shira

New member
Один фиг восток и запад может объединяться, так было есть и будет ( типа "засосы" как все их называют) , просто им будет немного неудобно в плане организации. Так шо толку от вашей отмены фракций , нытики хD
 

Sadness

Member
Один фиг восток и запад может объединяться, так было есть и будет ( типа "засосы" как все их называют) , просто им будет немного неудобно в плане организации. Так шо толку от вашей отмены фракций , нытики хD
Пираты для кого созданы? Они про них забывают... Давайте пиратов удалим из игры а то они как фрака почти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх