Что нового

Патент на новый тип Двигателя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asuka

New member
Увж администрация а где брать "Патент на новый тип Двигателя" для улучшения трактора? Прозьба добавить её в полезные мелочи.
 

Blamewars

Member
Увж администрация а где брать "Патент на новый тип Двигателя" для улучшения трактора? Прозьба добавить её в полезные мелочи.
Писал в другой теме:

сабж. скрафтить можно только на 4 слота трактор. где брать патенты?
На Северном осколке берутся квесты. Просто подбеги к этому зданию к двери и появится шестерёнка - входишь в него и берёшь квесты.
Выполнив их, ты можешь выбрать награду:
По поводу патентов, то вроде они не персональные.
 

Asuka

New member
Сделайте хоть за Донат их,а то чтоб сделать 6 местный трактор надо Годами ОР чтол тратитьь,администрация задумайтесь. Паковозерам это дискомфорт полнейший. по 150 000 ОР слить Ради 6местного трактора? вы шутите?

- Сделайте за Голду хотябы 6 местный,а 8 пусть по квесту,честно говоря в шоке,все твинов будут делать чтоб временными возить тракторами- сами размножаете твинов.
 
Последнее редактирование:

Asuka

New member
150 000 тысяч ОРа это жесть . Вы реально задумайтесь это сколько месяцев играть надо чтоб столько ОР просто даже накопить
 
Последнее редактирование:

Blamewars

Member
Сделайте хоть за Донат их,а то чтоб сделать 6 местный трактор надо Годами ОР чтол тратитьь,администрация задумайтесь. Паковозерам это дискомфорт полнейший. по 750 000 ОР слить Ради 6местного трактора? вы шутите?

- Сделайте за Голду хотябы 6 местный,а 8 пусть по квесту,честно говоря в шоке,все твинов будут делать чтоб временными возить тракторами- сами размножаете твинов.
Хз как вы, но я сразу на кабриолет буду выходить с такими приколами на патенты.
 

ZingeR

New member
Адм реально что за маразм. Паковозеры сольются с проэкта. Несумев сделать даже на 6 местный трактор. Для комфортный игры сделайте в Мелочах итомы на перекрафт трактора. На Оффе за несколько дней трактор можно сварганить,а у вас несколько месяцев и это на 6 месный))))
 

ZingeR

New member
Вы реально делаете сами так чтобы народ создавл твинов и катал паки со временны трактором. Хотя заявляли чтопротив твинководства.ю
 

goldeyx

New member
Полностью согласен, админы, пожалуйста. дайте нам хотя бы 6ти слотовый трактор - бо это не реально.
 

Blamewars

Member
Полностью согласен, админы, пожалуйста. дайте нам хотя бы 6ти слотовый трактор - бо это не реально.
Ну не соглашусь, что это так сложно. Я за 2 дня набил 15к из 150к. В принципе за недели две реально наскребсти на патент.


Но я за, что-бы патенты можно было бы купить за голду/шоп.
 

Asuka

New member
блин там вообще мараз вкидывать сотни ОР в ненужно ремесло.
 

null

Member
Сделайте хоть за Донат их,а то чтоб сделать 6 местный трактор надо Годами ОР чтол тратитьь,администрация задумайтесь. Паковозерам это дискомфорт полнейший. по 150 000 ОР слить Ради 6местного трактора? вы шутите?

- Сделайте за Голду хотябы 6 местный,а 8 пусть по квесту,честно говоря в шоке,все твинов будут делать чтоб временными возить тракторами- сами размножаете твинов.
в день с сиолькой около 14к ор можно сливать, за 10 дней фармишь патент, что не так?
 

VaterLou

Member
Господа это уже нытье я считаю! Вы можете получить игровым путем данный патент Это же очень здорово!!! Вы тратите ор качаете профу зарабатываете голду и в один прекрасны момент вот вам трактор модный!!! Выж обычный можете скрафтить! Купите баф за 300 голд каждый день 3к ор плюсом!
 

Ellice

New member
Господа это уже нытье я считаю! Вы можете получить игровым путем данный патент Это же очень здорово!!! Вы тратите ор качаете профу зарабатываете голду и в один прекрасны момент вот вам трактор модный!!! Выж обычный можете скрафтить! Купите баф за 300 голд каждый день 3к ор плюсом!
То что патенты можно получить игроым способом это круто, но зачем делать ТАК??
Первый квест - слить ОР на Алхимию/Кулинарию/Исследование/Земледелеие/Скотоводство... Что бы кормить свиней и петухов нужны злаки/тыквы/клевер... сажаем-собираем - качаем земледелие , кормим-стрижем-забиваем на мясо - качаем скотоводство. итого половина ОР по квесту в жопу. Сделали бы квест Потратьить 150к ОР на такие то профы "список"... что бы при прокачке разных ремесел из одного квеста часть из них не уходила вникуда
 

Аsoka

New member
Уважаемая Администрация доавте в Квест Потратить 150к ОР Воровством,
Заранее спс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх