Что нового

Первое убийство Левиафана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fury

Guest
Я тебе даже так скажу. Работа игрового эксперта не должна заключаться в помощи игрокам. На помощь игрокам есть гайды на ютубе, форуме, базах, да и гугл что уж)
Та я то знаю)) Мне интересно, что же админы скажут)))
Я в лс дюфрейну накинул достаточно высером клоуна чтоб он хотя бы БЧ словил)))
Угадай-ка)) залутал или нет?
 

Technoinside

Active member
Та я то знаю)) Мне интересно, что же админы скажут)))
Я в лс дюфрейну накинул достаточно высером клоуна чтоб он хотя бы БЧ словил)))
Угадай-ка)) залутал или нет?
конечно нет. (я не буду говорить о работе его как игрового эксперта, вот эти шуточки и т.п. - не мой профиль)
 

Fury

Guest
Володя, а теперь объясни почему на видео которое ты скинул у левика нету регена и бафа последней стадии?
"Valodya Active member 31 мин. назад
а вот тут тоже баг 18 человек"
Народ сравните с видео нормального человека:
Это же так круто)))))))))))
скидывать видос из 2015 и говорить "вот он тру фармер лёвика")))) Гениально))))
p.s. Дайте воды! 15 год это важно!
 

Eclair

New member
Вопрос не по теме, когда расскажут о кастомках, которые планируют ввести?
 

Fury

Guest
Пожелаем удачи админам))0
Что-то посчитали багом, дабы не ушли запОдники))) а в итоге + дизмораль востоку и все! И ВСЕ! Как тут играть?))
 

Avada

Administrator
Команда форума
Forum
Администрация даст развернутый ответ вечером. Тема закрыта.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Нам бы очень хотелось прояснить ситуацию по проблеме связанной с убийством босса:
1)
Сразу после первого убийства Левиафана мы решили проверить процесс его убийства;
2)Игроки убившие рейдового босса были готовы предоставить видео процесса убийства, и предоставили его;
3)В ходе изучения видео, изначально мы не зафиксировали каких-либо аномалий. Но в ходе повторной проверки была отмечена особенность работы эффекта - "Неудержимость древнего чудовища". Данный эффект согласно настройкам сервера должен присутствовать на боссе постоянно, и накладываться повторно через 7 секунд после его исчезновения (после истечения времени данного эффекта);
4)Данный эффект как говорилось выше должен постоянно находиться в активном состоянии на рейдовом монстре. Его отсутствие дает нам основания подозревать что для достижения данного результата, используется некая незадокументированная возможность (баг). Впоследствии игроки подтвердили что знали об этом и это не получилось случайно;
5)После проведенной проверки мы выявили что данная "особенность" может быть использована и на некоторых других видах монстров, и мы направим силы на ее исправление в версии 4.5. Но так как она тесно связана с допущениями полученными при разработке клиента игры со стороны корейских разработчиков. Это потребует немного больше времени. До этого момента мы не рекомендуем использовать данную особенность;
6)В силу того что для достижения данного эффекта требуется скоординированность группы игроков (около 15 человек) и достаточные затраты времени. Мы приняли решение не применять санкции к игрокам участвовавшим в убийстве. Трофеи полученные в результате убийства были временно изъяты;
7)Отвечая на вопрос почему данная особенность не признается багом на других серверах. Это не совсем верно. Англоязычный локализатор до обновления 3.0 переодически производил блокировки за использование данного способа, игроки же были оповещены что эта особенность является багом и не рекомендуем использовать ее. В ближайшем времени они обещали исправить баг со стороны разработчиков в ближайшее время. В обновлении 3.5 возможность использования одной из вариации способов была исправлена. После изучения клиента игры, мы пришли к выводу что остальные способы не стали исправляться, по причине сильного вмешательства в движок игры. В данном случае исправление могло принести дополнительное появление игровых ошибок в механике работы клиента-сервера игры. Остальные же локализаторы скорее всего не получали запросов от инициативных игроков по данному вопросу и не перенаправляли их разработчику. Этим может обьясняться отсутствие санкций за использование данного способа;
8)Напоминаем что разработчиками игры данный рейдовый босс задумывался как уникальный и в его убийстве должно было учавствовать около 50 игроков. Убийство группой в 9-15 человек уже является фактом для углубленной проверки факта убийства рейдового босса;
9)Напоминаем что на нашем сервере сила регенерации здоровья Левиафана снижена на 30%. Но это никак не связано с отсутствием эффекта на боссе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх