Что нового

Поис Ги/Кп

Zodiac

New member
Всем привет.
Ищу с кем поиграть и немного инфы про этот серв.
Я игрок опытный 6+ лет активной игры. Хочу начать играть тут.
За кого пойти(запад/восток/фрака), где нужна новая/свежая кровь?
Задрот развиваться буду быстро единственное не сильно шарю что тут по версии игры и какие тут изменения по сравнению софом.
26 лет, играю за лукаря, связь Тс, дискорд.
 
Последнее редактирование:

Robin

Well-known member
Всем привет.
Ищу с кем поиграть и немного инфы про этот серв.
Я игрок опытный 6+ лет активной игры. Хочу начать играть тут.
За кого пойти(запад/восток), где нужна новая/свежая кровь?
Задрот развиваться буду быстро единственное не сильно шарю что тут по версии игры и какие тут изменения по сравнению софом.
26 лет, играю за лукаря, связь Тс, дискорд.
Привет
За кого пойти решать тебе, я опишу ситуацию на сервере как она видится мне:
На западе в общем играет больше людей, но там играет сильная китайская гильдия, поэтому запад доминирует обычно в дневных праймах ( когда у китая прайм-тайм), там же сосредоточена бОльшая часть Гс-ных игроков. Так же есть парочка русских гильдий, но они не очень многочисленны, но все-таки пытаются что-то делать.
На востоке есть 1 сильная ру-гильдия, которая доминирует в вечерних праймах и рейд-боссах, к тому же все еще растет и развивается.
Свежая кровь нужна обеим сторонам, тут нет тотального доминирования какого-то конкретного сайда ( пока что нет)
За лучника будет сложно тебе, конечно, однако недавно ввели очень сильный новый азарт. Если его не порежут, то лучники станут очень даже актуальными
 

Robin

Well-known member
Всем привет.
Ищу с кем поиграть и немного инфы про этот серв.
Я игрок опытный 6+ лет активной игры. Хочу начать играть тут.
За кого пойти(запад/восток/фрака), где нужна новая/свежая кровь?
Задрот развиваться буду быстро единственное не сильно шарю что тут по версии игры и какие тут изменения по сравнению софом.
26 лет, играю за лукаря, связь Тс, дискорд.
Я сам играю за восток, у нас много КП играет, так что думаю активный игрок сможет найти себе компанию
 

Zodiac

New member
Привет
За кого пойти решать тебе, я опишу ситуацию на сервере как она видится мне:
На западе в общем играет больше людей, но там играет сильная китайская гильдия, поэтому запад доминирует обычно в дневных праймах ( когда у китая прайм-тайм), там же сосредоточена бОльшая часть Гс-ных игроков. Так же есть парочка русских гильдий, но они не очень многочисленны, но все-таки пытаются что-то делать.
На востоке есть 1 сильная ру-гильдия, которая доминирует в вечерних праймах и рейд-боссах, к тому же все еще растет и развивается.
Свежая кровь нужна обеим сторонам, тут нет тотального доминирования какого-то конкретного сайда ( пока что нет)
За лучника будет сложно тебе, конечно, однако недавно ввели очень сильный новый азарт. Если его не порежут, то лучники станут очень даже актуальными
Понятно.
Ну получается че идти на запад если я так понял на востоке больше Ру и их меньше)
Лук ван лав в любом случаии, лук же тут полезен в ПвП? Всегда играл луком так как в масс ПвП полезный дд
А тут есть что тип если я новичек то чет комут из админов написать после реги и будет какая нить помощ или презент на почту в игре?
 

Zodiac

New member
Привет
За кого пойти решать тебе, я опишу ситуацию на сервере как она видится мне:
На западе в общем играет больше людей, но там играет сильная китайская гильдия, поэтому запад доминирует обычно в дневных праймах ( когда у китая прайм-тайм), там же сосредоточена бОльшая часть Гс-ных игроков. Так же есть парочка русских гильдий, но они не очень многочисленны, но все-таки пытаются что-то делать.
На востоке есть 1 сильная ру-гильдия, которая доминирует в вечерних праймах и рейд-боссах, к тому же все еще растет и развивается.
Свежая кровь нужна обеим сторонам, тут нет тотального доминирования какого-то конкретного сайда ( пока что нет)
За лучника будет сложно тебе, конечно, однако недавно ввели очень сильный новый азарт. Если его не порежут, то лучники станут очень даже актуальными

Так подожди, а чего на сайте написано тогда что


Популяция Сервера
  • Восток:55%
  • Запад:45%
Восток
  • Китайцы:70%
  • Русские:25%
  • Англичане:5%
Запад
  • Русские:70%
  • Англичане:20%
  • Китайцы:10%
получается на западе больше русских?? А ты говоришь на востоке, не понятно....
 

Helpic

Well-known member
там инфо старая скоро обновят были изменения.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Понятно.
Ну получается че идти на запад если я так понял на востоке больше Ру и их меньше)
Лук ван лав в любом случаии, лук же тут полезен в ПвП? Всегда играл луком так как в масс ПвП полезный дд
А тут есть что тип если я новичек то чет комут из админов написать после реги и будет какая нить помощ или презент на почту в игре?
Как в лаунчер заходишь, сразу видишь пост с подарком новичка.
Там всё подробно написано, просто в ЛК (личный кабинет) на сайте залезь, выбери перса и тебе прилетит. Всё.

Что касается игроков, Восток пополняется ру игроками (с проф. работами туда уйдёт ещё человек 7-8). Я рад этому, как западник.
Туда идут не за коммьюнити, туда идут в надежде, что кусок пирога, который пекёт Робин достанется им.

Честно говоря, если играешь днём и до 5-6 вечера, то тебе на Запад.
А на Востоке у тебя выбора нет, только в Майонез ги идти или Эребор. Всё.
И там прайм по МСК.

На Западе есть: Эспада, West Club, RIP, Trash, TheSaints, Fury. WDMND.
Где-то может и найдёшь своих людей.

Выбор за тобой.
Кстати!
Если не понравится на Востоке или Западе, тебе не обязательно перса нового делать. Просто пишешь в тикет на ТРАНСФЕР, тебя переведут за другую фракцию, отличная фишка серва :)
 
  • Like
Реакции: Less

Zodiac

New member
Как в лаунчер заходишь, сразу видишь пост с подарком новичка.
Там всё подробно написано, просто в ЛК (личный кабинет) на сайте залезь, выбери перса и тебе прилетит. Всё.

Что касается игроков, Восток пополняется ру игроками (с проф. работами туда уйдёт ещё человек 7-8). Я рад этому, как западник.
Туда идут не за коммьюнити, туда идут в надежде, что кусок пирога, который пекёт Робин достанется им.

Честно говоря, если играешь днём и до 5-6 вечера, то тебе на Запад.
А на Востоке у тебя выбора нет, только в Майонез ги идти или Эребор. Всё.
И там прайм по МСК.

На Западе есть: Эспада, West Club, RIP, Trash, TheSaints, Fury. WDMND.
Где-то может и найдёшь своих людей.

Выбор за тобой.
Кстати!
Если не понравится на Востоке или Западе, тебе не обязательно перса нового делать. Просто пишешь в тикет на ТРАНСФЕР, тебя переведут за другую фракцию, отличная фишка серва :)
Понял, про подарки для новичка уже да увидел)
На счяет трансфера прикольно...
 

Helpic

Well-known member
все зависит от того когда ты хочешь зерговать - хочеш днем иди на запад, вечером иди на восток. )))
 
Привет
За кого пойти решать тебе, я опишу ситуацию на сервере как она видится мне:
На западе в общем играет больше людей, но там играет сильная китайская гильдия, поэтому запад доминирует обычно в дневных праймах ( когда у китая прайм-тайм), там же сосредоточена бОльшая часть Гс-ных игроков. Так же есть парочка русских гильдий, но они не очень многочисленны, но все-таки пытаются что-то делать.
На востоке есть 1 сильная ру-гильдия, которая доминирует в вечерних праймах и рейд-боссах, к тому же все еще растет и развивается.
Свежая кровь нужна обеим сторонам, тут нет тотального доминирования какого-то конкретного сайда ( пока что нет)
За лучника будет сложно тебе, конечно, однако недавно ввели очень сильный новый азарт. Если его не порежут, то лучники станут очень даже актуальными
Дружище ты ошибаешься. Это просто корявая анимация . На вид это страшно, но по факту урон идет с каждой пятой стрелы . 1 клик=5 азартинок= урон от 1 азартинки по факту.
Более того он независим от сноровки и под абордажками или рапсодиями, проками кинжала он не ускоряется нифига. Так что азарт по дпсу приблизительно такой же как было на мыле, но чутьчуть похуже)
А по началу да, был азарт одно время ну прям очень дикий
 

Верх