Что нового

Полная реализация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jeyms_bont

New member
Привет всем.
Собственно у меня 1, но длинный вопрос.
Будет ли реализована игра в полной мере? Это значит видеть хозяина лота на аукционе, хотелось бы переделать отображение времени до минут, быстрый выкуп в 1 клик, агрометр, видеть местоположение друзей, переписать время мирки/войны на карте, секстант в карте, координаты под часами, веб браузер внутриигровой, возможность установки своих аддонов и прочего-прочего, что либо предусмотрено разработчиками, либо придуманного игроками.
Сппсибо.
 

jeyms_bont

New member
Сппсибо за еще одну шизоидную тему.
Возможность просмотра телевизора в клиенте мне еще сделайте.
В каком месте тема для тебя "шизоидная"?)
Я перечилсил часть того, что уже есть в клиенте и часть того, что игроки будут делать с клиентом.
 

Синий

Member
В каком месте тема для тебя "шизоидная"?)
Я перечилсил часть того, что уже есть в клиенте и часть того, что игроки будут делать с клиентом.
За модификацию клиенту предусмотрен бан, не знаю, что там игроки собрались с ним делать, но если ты владеешь какой-то информацией, то ты обязан поделиться этим с администрацией
 

ЯтяБУ

Member
В каком месте тема для тебя "шизоидная"?)
Я перечилсил часть того, что уже есть в клиенте и часть того, что игроки будут делать с клиентом.
Ты про подсвет инвиза, шхунок, чистую воду и т.д. забыл.
Яб тебе вообще бан выписал, в профилактических целях.
 

NAKAZVTOR

New member
За модификацию клиенту предусмотрен бан, не знаю, что там игроки собрались с ним делать, но если ты владеешь какой-то информацией, то ты обязан поделиться этим с администрацией
Я владею инфо но с вами не поделюсь :whistle:
1564676950089.png

1564677016851.png

1564677140528.png
 

Lamark

Well-known member
Вообще, нам бы сюда аддоны завезли бы разрабы, как в ВоВке, смена интерфейса(оформление, интересные фишки вроде отображения дистанции над головой персонажа, а также рядом все дебаффы), ДПС метр и тому подобное)
 

jeyms_bont

New member
Ты про подсвет инвиза, шхунок, чистую воду и т.д. забыл.
Яб тебе вообще бан выписал, в профилактических целях.
1. Да, я именно о них, но не всех, а тех, которые для упрощения игры, а не хака.
2. Вот поэтому ты и обычный юзер.
 

jeyms_bont

New member
Вообще, нам бы сюда аддоны завезли бы разрабы, как в ВоВке, смена интерфейса(оформление, интересные фишки вроде отображения дистанции над головой персонажа, а также рядом все дебаффы), ДПС метр и тому подобное)
Я поэтому и создал эту тему...
 

jeyms_bont

New member
Вот представь:
Ты нашел шмотку или пушку на ауке.
Хочешь купить дешевле и сэкономить.
Пишешь в чат: Кто её продает? 100500й раз, а человек в это время сериальчик смотрит и игра в фоне, либо вообще друга фракция.
Вывод. Он остался ни с чем. Ты остался ни с чем.
А так глянул кто, написал на почту и договорились.
Результат: Он денежку поимел. Ты доволен новой шмотке/пушке и сэкономленым бабкам.
 
  • Like
Реакции: Cure

ЯтяБУ

Member
Вот представь:
Ты нашел шмотку или пушку на ауке.
Хочешь купить дешевле и сэкономить.
Пишешь в чат: Кто её продает? 100500й раз, а человек в это время сериальчик смотрит и игра в фоне, либо вообще друга фракция.
Вывод. Он остался ни с чем. Ты остался ни с чем.
А так глянул кто, написал на почту и договорились.
Результат: Он денежку поимел. Ты доволен новой шмотке/пушке и сэкономленым бабкам.
Вот представь: ты не прошаренный гений, а "обычный юзер" по типу меня умеющий читать и как следствие знаешь, что имена продавцов на ауке уже вшиты, как впрочем и фов, а все остальное из модов считаешь по факту юзлесс парашей для довнов.
Ради рофла отписал пару шуточных постов в тему к гению, а он тебе начал что то доказывать.
Вот и что ты в такой ситуации делать будешь?
 

jeyms_bont

New member
Вот представь: ты не прошаренный гений, а "обычный юзер" по типу меня умеющий читать и как следствие знаешь, что имена продавцов на ауке уже вшиты, как впрочем и фов, а все остальное из модов считаешь по факту юзлесс парашей для довнов.
Ради рофла отписал пару шуточных постов в тему к гению, а он тебе начал что то доказывать.
Вот и что ты в такой ситуации делать будешь?
Мне абсолютно всё равно, что считаешь ты) Кто тебе тут что доказывает также не понятно... А вот указать в первом своем сообщении в этой теме о том, что ники на ауке и фов имеются в клиенте - было бы неплохо. Вопрос мой направлен админам данного проекта, поэтому хотелось бы всё же их услышать...без обид
 

ЯтяБУ

Member
Мне абсолютно всё равно, что считаешь ты)
Рад что тебе на столько все равно, что ты мне об этом решил написать.

Кто тебе тут что доказывает также не понятно...
Попробуй подумать, все сразу станет понятно.

А вот указать в первом своем сообщении в этой теме о том, что ники на ауке и фов имеются в клиенте - было бы неплохо.
Не плохо было бы разобраться как работает функция поиска, на форуме и в дискорде, а не плодить очередную шизоидную тему, что бы потом в ней что-то рассказывать человеку, который с тебя порофлил и дальше пошел. Хвала Аллаху есть чс и я больше никогда не увижу твоих сообщений. Без обид....
 

ЯтяБУ

Member
Парни просто купите софт и не ебите мозг, пора уже понять что все ништяки в жизни - платные.
Видел челов ноющих в дискорде что им нужны встроенные макросы. Они сраный ботмек в 2 клика поставить не могут, толку им что-то рассказывать.
 

jeyms_bont

New member
Парни просто купите софт и не ебите мозг, пора уже понять что все ништяки в жизни - платные.
Я думаю мозг тут никто не ебёт) просто я пытаюсь узнать что к чему в проекте, а человек тут своим маленьким миром делится) Да и софт покупать не нужно, если можно написать) Игра без ништяков не игра, это правда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх