Что нового

Полная реализация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯтяБУ

Member
Я думаю мозг тут никто не ебёт) просто я пытаюсь узнать что к чему в проекте, а человек тут своим маленьким миром делится) Да и софт покупать не нужно, если можно написать) Игра без ништяков не игра, это правда)
По скобочке через каждые три слова, это у тебя синтаксис такой, программист? Ты адекватно сообщение на форуме написать не способен, какой тебе софт :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Фанфики по наруто - твой максимум, писатель....
 
Последнее редактирование:

NAKAZVTOR

New member
Я думаю мозг тут никто не ебёт) просто я пытаюсь узнать что к чему в проекте, а человек тут своим маленьким миром делится) Да и софт покупать не нужно, если можно написать) Игра без ништяков не игра, это правда)
Бро давай по фактам, если бы ты мог, ты бы уже написал для себя, это первый момент.
Второй момент в том что за бесплатно таким никто заниматься не будет, потому что это тяжелый труд.
Третий момент это то что в твой просьбе откажут и максимум что ты увидишь это фов и ники на ауке.

Не в обиду про еблю мозга, но дела обстоят так

Если хочешь я расскажу как включить секстант в карте,ники на ауке и просмотр закрытого эквипа)
 
Последнее редактирование:

jeyms_bont

New member
Бро давай по фактам, если бы ты мог, ты бы уже написал для себя, это первый момент.
Второй момент в том что за бесплатно таким никто заниматься не будет, потому что это тяжелый труд.
Третий момент это то что в твой просьбе откажут и максимум что ты увидишь это фов и ники на ауке.

Не в обиду про еблю мозга, но дела обстоят так
1. Написать для старой сборки нет проблемы. Я скачал клиент только вчера, но так и не зашел т.к. серв лежал. Что и как в этой сборке реализовано не знал, поэтому отписал сюда, чтобы не терять время и сразу узнать всю необходимую для себя информацию. А т.к. выходные на носу, то можно уже нормально посидеть)
2. Так я и не говорил, что это всё просто изи и бесплатно)
3. Я тебя услышал, бро, но хотелось бы всё же узнать от отцов основателей)

И последние... Не бери в голову и не парься)
 
V

Volpe

Guest
ладно тогда уж сделайте питомца на автоюз банок на хп и мп как в БДО)))000
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Бро давай по фактам, если бы ты мог, ты бы уже написал для себя, это первый момент.
Второй момент в том что за бесплатно таким никто заниматься не будет, потому что это тяжелый труд.
Третий момент это то что в твой просьбе откажут и максимум что ты увидишь это фов и ники на ауке.

Не в обиду про еблю мозга, но дела обстоят так

Если хочешь я расскажу как включить секстант в карте,ники на ауке и просмотр закрытого эквипа)
Если вам не жалко своего времени, то флаг вам в руки, выкачаете аккаунт и тут же прилетит молот тора :)
 
V

Volpe

Guest
Если вам не жалко своего времени, то флаг вам в руки, выкачаете аккаунт и тут же прилетит молот тора :)
наказатор макросник на читах, толку с этого криворукого бегающего по арене, а так он вроде парень неплохой))
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Частично будем постепенно внедрять это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх