Что нового

Предметы для игрового магазина

Устроит такой вариант добавления?


  • Всего проголосовало
    11

BulBash

Well-known member
Добрый день, в данной теме хочу предоставить свой список игровых предметов которые жизненно необходимы, рядом с предметами будет пояснение.

1. Донат пугала, данные предметы очень нужны так как на вашем сервере играют люди которые не готовы тратить по 10 часов на перевозку 200 паков ради 1 пугала, так же появиться спрос на скристаллы, так как у людей будет выбор делать дельфу или купить шкатулку и цена шкатулки надеюсь вырастит ибо 1300г маловато.
Чертеж: пугало со светильником «Рыцарь с веселой рожицей»
Чертеж: пугало со светильником «Рыцарь с задиристой рожицей»
Чертеж: пугало со светильником «Рыцарь с хмурой рожицей»

2. Самоходная роликовая доска данный предмет у всех крафтиться по разному по этой базе требуется 3 патента, в крафт книге у вас нету его(ну я не нашел может слепой я увидел только за чистую энергию) очень подходит для перевозки 1 пака, быстрый и востребованный когда не довез например 1 пак воды или бревен, сел и с большой скоростью доехал( обычную доску приходиться ногами катать а эта на автопилоте как трактор может ехать)
Самоходная роликовая доска

3. Донат сундуки(которые в мелочах по 100г) пусть будут и там и здесь, предложение такое, сделать сундуки в шопе на 30% дешевле сундуков в мелочах. То есть 1 сундук в мелочах стоит 100г это примерно 1\14 стоимости шкатулок. Что бы повысить ценность шкатулок, сделать стоимость сундуков в шопе на 30% ниже так как это во первых выбор, люди сами решат как им лучше, во вторых спрос на кристаллы поднимется и в третьих приток донатеров будет, а ущерба практически не будет. так как голда будет не выводиться через мелочи а будет уходить в торговлю, и выходить уже через систему заточки при проточки оружия или шмота. ( Да будут люди которые скажут почему я должен покупать кристаллы, простите конечно но реальные деньги сравнивать с виртуальными это не совсем корректно) Чем больше донатеров на сервере тем больше возможностей оживить аукцион так как они дают работу тем кто недонатят (звучит не красиво но как смог выразился)

4. грузовой катер, очень полезная вещь, не видел есть ли в крафте, 1 уровень катера делаем сами через игру, второй через донат, хотите лучшее заплатите либо реальными деньгами(2500 кристаллов как вариант цены оптимальный), либо своим трудом и онлайном обменяв голду на шкатулки. Все так же вырастит хоть как то спрос на шкатулки + та же голда будет уже идти в экономику или же обратно из игры через другие виды вывода( в основном через заточку сейчас или же через мелочи)

Патент на встроенный грузовой отсек

Раздел Особое магазин дельф звезд
Туда бы я добавил свитки транспорта, если упрощаете игру людям так тогда лучше вынести все чертежи катеров, кораблей туда в раздел и бегать в мираж постоянно не надо и все под рукой, цены оставить такими же как в мираже.


Пока у меня все, буду новые идеи накидаю в этой теме, надеюсь на понимание, если проголосуете хотя бы будем понимать зашла идея или нет.
 

BulBash

Well-known member
итак людей нет на сервере, хочешь оставшихся спугнуть донатом?
только " Раздел Особое магазин дельф звезд " кажется адекватным предложением
Можно поподробнее? упомянешь все предложение или какие то конкретные. Есил тееб охото 400дз крабить мне лично нет, и ты предлагаешь что бы я не давал деньги за пугала а тупо крабил их и через 2 недели закрыл и удалил клиент?)))
Давайте прежде чем писать будем выделять что не нравиться и предлагать свои варианты, критиковать все могут а объяснить толком и фактами подкрепить не все
 

KopoBka

Member
Можно поподробнее? упомянешь все предложение или какие то конкретные. Есил тееб охото 400дз крабить мне лично нет, и ты предлагаешь что бы я не давал деньги за пугала а тупо крабил их и через 2 недели закрыл и удалил клиент?)))
Давайте прежде чем писать будем выделять что не нравиться и предлагать свои варианты, критиковать все могут а объяснить толком и фактами подкрепить не все
я писал лишь собственное мнение, не люблю донат (да и лишний повод напугать новичка);
но проблема сервера не в этом, а в отсутствии рекламы;
играю 2 месяца и справлялся без этих пугал, юзал 3 маленьких пугала или делал нычки.
 

Lenaya

Member
Все кроме пункта 2 и пункта про раздел дельфийских звезд оказывает сильное влияние и противоречит концепции сервера ИМХО
 

BulBash

Well-known member
Все кроме пункта 2 и пункта про раздел дельфийских звезд оказывает сильное влияние и противоречит концепции сервера ИМХО
в этом то и проблема ваша концепция сервера закрыла вас в 100 человек максимум на сервере и не пускает других людей у которых кроме как игры есть жизнь))) возникает вопрос, почему я должен возить паки не имея выбора? я даже за голду эти пугала купить не могу как они влияют на баланс?)))

я уже говорил критика без альтернативы не имеет смысла, вы предлагаете закрыть людей в игре и не позволять им покуптаь то что они хотят поэтмоу люди и не приходят к вам так как на другие сервера, должно быть четкое разделение, вам же никто не запрещает голду тратить в игре
 

BulBash

Well-known member
я писал лишь собственное мнение, не люблю донат (да и лишний повод напугать новичка);
но проблема сервера не в этом, а в отсутствии рекламы;
играю 2 месяца и справлялся без этих пугал, юзал 3 маленьких пугала или делал нычки.
Чем напугать?)) человеку придеться возить 100-200 паков на 1 пугало на 1 местном катере на 2 ячеечном траткоре, а это не пугает людей да?)))
 

Lenaya

Member
Чел, ты пришел на сервер, особенностью которого является отсутствие имбалансного доната и просишь его добавить) Это смешно. С какого Админы должны менять сам концепт сервера только потому что ты пришел сюда играть? Раз закидываешь такие предложения, то должен быть готов к тому, что тебя будут критиковать.

Лично почему мне нравится как все сделано сейчас:
Отсутствие прямого доната и сложность продажи кристаллов позволяет мне не строить аналогии между стоимостью предметов за игровые ресурсы и за реальные деньги. Позволяет спокойно играть и наслаждаться развитием.
Если хочется поддержать проект (именно поддержать проект, а не тупо получить топ шмот, пета, глайдер и другие игровые вещи за реал) то можно купить различные внешки и предметы для дома - это прикольно.
Я была бы не против даже какой-то подписки, мне нравится именно такой концепт сервера.

Все вышесказанное является моим мнением по этому вопросу. Перед тем как принимать такие глобальные решения как смена концепции сервера нужно учитывать мнения игроков. Спасибо за понимание.
 

BulBash

Well-known member
Чел, ты пришел на сервер, особенностью которого является отсутствие имбалансного доната и просишь его добавить) Это смешно. С какого Админы должны менять сам концепт сервера только потому что ты пришел сюда играть? Раз закидываешь такие предложения, то должен быть готов к тому, что тебя будут критиковать.

Лично почему мне нравится как все сделано сейчас:
Отсутствие прямого доната и сложность продажи кристаллов позволяет мне не строить аналогии между стоимостью предметов за игровые ресурсы и за реальные деньги. Позволяет спокойно играть и наслаждаться развитием.
Если хочется поддержать проект (именно поддержать проект, а не тупо получить топ шмот, пета, глайдер и другие игровые вещи за реал) то можно купить различные внешки и предметы для дома - это прикольно.
Я была бы не против даже какой-то подписки, мне нравится именно такой концепт сервера.

Все вышесказанное является моим мнением по этому вопросу. Перед тем как принимать такие глобальные решения как смена концепции сервера нужно учитывать мнения игроков. Спасибо за понимание.
А мое мнение как игрока тоесть не должно учитваться?))) я как новый игрок не имея возможности купить предмет за голду должен сидеть на 1 пугале и догонять вас в развитии, еще раз повторюсь я не могу купить предмет даже за голду о чем ты вообще?

Ок не нравиться за донат, сделайте за голду, я не могу купить эти чертовы пугала, игра на том и строиться что я занимаюсь тем что хочу и покупаю то что хочу за голду, есть возможность? нет зачем выдавать непонятные слова за критику?

Просто я не понимаю почему сервер должен учитывать мнение только действующих игроков? просто против высказываются именно действующие игроки, стоит задуматься почему тогда люди не хотят сюда приходить играть
 

BulBash

Well-known member
Пофиг голосование выше, свое мнение я выразил посмотрим что скажут игроки этого сервера и что скажут новые игроки а дальше уже дело админов
 

BulBash

Well-known member
Тогда уж ввести на них ограничение в кол-ве: По одному Красное/Синее/Зелёное на аккаунт 24х24 и так-же по одному 16х16.
в том то и прикол что на 1 акке может быть только 4 пугала донат 3 16х16 передеалнные в 24х24 и 1 8х8, проблема только в твинах, на 1акк нормально на 3 акка много
 

KopoBka

Member
Чем напугать?)) человеку придеться возить 100-200 паков на 1 пугало на 1 местном катере на 2 ячеечном траткоре, а это не пугает людей да?)))
А мое мнение как игрока тоесть не должно учитваться?))) я как новый игрок не имея возможности купить предмет за голду должен сидеть на 1 пугале и догонять вас в развитии, еще раз повторюсь я не могу купить предмет даже за голду о чем ты вообще?

Ок не нравиться за донат, сделайте за голду, я не могу купить эти чертовы пугала, игра на том и строиться что я занимаюсь тем что хочу и покупаю то что хочу за голду, есть возможность? нет зачем выдавать непонятные слова за критику?

Просто я не понимаю почему сервер должен учитывать мнение только действующих игроков? просто против высказываются именно действующие игроки, стоит задуматься почему тогда люди не хотят сюда приходить играть
что мешает купить за голду? 100 дз = +-500 голды, фарми 1500 и ищи кто продаст
 

BulBash

Well-known member
что мешает купить за голду? 100 дз = +-500 голды, фарми 1500 и ищи кто продаст
Ладно проехали вы даже не знаете что Донат пугало нельзя продавать или передавать, а то что там на обычные идет налог бешеный тоже надо учитывать. Надеюсь они в шопе появятся ибо они вообще не участвуют в продаже, потому что пугала даже не купить, только самому 400дз навозить
 

Sentinal

New member
Допустим старые игроки не хотят прямого доната, хорошо. Но можно просто пугала вывести в шоп? можно даже за дз не убирать. просто дать альтернативу. и совместно с темой факторной( то есть ее не вводить но дать цены 3.5 версии) и дать возможность покупая кристаллы за голду купить себе эти пугала. Это игру без доната сломает? я тоже новый игрок, тоже не люблю шоп где можно прям все купить, но просто такие вещи нужны как можно раньше, потом что только на них можно сажать теже ромашки и теже буровые. Дайте выбор просто. Повторюсь я не донатер. Но даже так я соглсен за вывод в шоп конкретно пугал. Просто цена 400дз это жуть цена. Возможно сделать вообще вывести даже в дару шоп пугала. не знаю типа жди когда само появится только будь онлайн. либо крабь себе через кубу паки... ну мое мнение опять же что б стату собирать
 

Верх