Что нового

Предсоздание персонажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eimariokoks

Member
Хотелось бы выяснить 1 нюанс после предсоздания персонажа на нем начнется копиться ор или нет?И сколько в итоге можно аккаунтов или персонажей??ПРошу простых обывателей не спамить вопрос к Администрации
 

fogman

Member
Аккаунт - один.
Персонажей - два (вроде говорили что можно будет делать 4 позже)
Насчет ОР не знаю.
(не администрация, но все есть на форуме, читайте внимательнее)
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Хотелось бы выяснить 1 нюанс после предсоздания персонажа на нем начнется копиться ор или нет?И сколько в итоге можно аккаунтов или персонажей??ПРошу простых обывателей не спамить вопрос к Администрации
ОР начнут копиться 12 числа в 07:55
 

qwsuk

Member
а что по количеству аккаунтов? второй акк разрешат или нет?
Я кншн токсик, но форум запрещает.

Просто один вопрос, вы зашли на форум и такие "дайте-ка высру что-нибудь в бесполезной теме", когда можно просто открыть правила сервера?
 

Хэлочка

New member
Я кншн токсик, но форум запрещает.

Просто один вопрос, вы зашли на форум и такие "дайте-ка высру что-нибудь в бесполезной теме", когда можно просто открыть правила сервера?
я общалась вчера с администрацией и мне сказали, что это вынесут на обсуждение "о разрешении" или "не разрешении" второго аккаунта, а свои токсичные комментарии оставьте при себе
 

qwsuk

Member
я общалась вчера с администрацией и мне сказали, что это вынесут на обсуждение "о разрешении" или "не разрешении" второго аккаунта, а свои токсичные комментарии оставьте при себе
У тебя в теме "Внутриигровые правила проекта" черным по белому написано:

3. При пользовании услугами Пользователям запрещается:
3.5. Иметь более 1 основного аккаунта. (Не зависимо от того кто его зарегистрировал.)

О чем ты?
 

Хэлочка

New member
У тебя в теме "Внутриигровые правила проекта" черным по белому написано:

3. При пользовании услугами Пользователям запрещается:
3.5.
Иметь более 1 основного аккаунта. (Не зависимо от того кто его зарегистрировал.)

О чем ты?
еще раз повторяю, это правило возможно пересмотрят, потому что на аккаунте всего 2 персонажа, поэтому я и спрашиваю у администратора, что они решили
 

qwsuk

Member
еще раз повторяю, это правило возможно пересмотрят, потому что на аккаунте всего 2 персонажа, поэтому я и спрашиваю у администратора, что они решили
Если хотят убить экономику твиноводами - они обязательно пересмотрят, но не в этом году.
кажется это даже дурачок поймёт кст
 

Enigma

New member
Если хотят убить экономику твиноводами - они обязательно пересмотрят, но не в этом году.
кажется это даже дурачок поймёт кст
еще раз повторяю, это правило возможно пересмотрят, потому что на аккаунте всего 2 персонажа, поэтому я и спрашиваю у администратора, что они решили
Почему разрешить несколько учетных записей, если можноувеличить лимит символов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх