Что нового

Просьба переноса даты старта. И голосование.

Во сколько ?


  • Всего проголосовало
    143
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwsuk

Member
Как хорошо что летом каникулы, спасибо за отличную дату для старта.
Ave школьники
 

NAKAZVTOR

New member
Так берите увалы с работы на этот день, если для вас игра так важна шо даже опросы пилите
 

ЯтяБУ

Member
Я вот спецом с завода уволился, взял кредит. Буду со старта бахать 24 на 7. Как нормальный человек
 

acdestis

New member
ля ору вам на полдня позже стартануть будет так губительно? Типо eu игрокам 8 утра отличное время, они тоже могут начать ныть. Все всегда будут ныть какое время не поставь)0
 

Lamark

Well-known member
ля ору вам на полдня позже стартануть будет так губительно? Типо eu игрокам 8 утра отличное время, они тоже могут начать ныть. Все всегда будут ныть какое время не поставь)0
Это да. На прошлом проекте , вообще спустя 3 недели со старта начал, и ничего не пропустил в целом:ROFLMAO:
 

Fertseshoy

Member
Почему-то никто не учитывает тот факт, что админы, вероятно, огласили самое ближайшее время релиза. Фикс ошибок — это далеко не 5 минут. Потом поднимется нытьё насчёт багов, лагов, "серв кривой" и etc.
 

Ларейка

New member
Поддержу темку, если уж это сервер для игроков, то почему бы не обеспечить комфортное время старта для всех, в том числе и для работающих людей? Конечно, у всех разный часовой пояс, но у большинства выходные как раз суббота, воскресенье. Почему бы не запустить сервер в выходные?
 

Амрос

New member
Ребят,вот читаю не то время,уйдут не догоним,и т.д. и т.п..Вы конкретно можете описать в чём вы проиграете если сервер запустят ту дату и время объявленную Администрацией?Мне абсолютно пох когда сервер запустят-главное без багов и прочего.Да по Наказатору кто то там писал,мол будет задротить раньше и гопать будет догоняющих-поверьте он и так гопнет если ему надо даже если вы на месяц раньше его начнёте:giggle:.А так это похоже-вот я работаю и не начну с самого старта.Вы конкретно указывайте что да как-а так просто пустые слова и похоже на то что мол я вот хочу что бы запуск был когда я дома.
 

Fertseshoy

Member
Запустят сервер на 2 дня раньше — все будут страдать от непофикшенных ошибок. Почему люди этого не понимают? Вам и сервер без доната сделали (хотя тут же стали просить его ввести), и труднодобываемые ресурсы стало возможно получить за кв, и лаги фиксят, и пожелания стараются учитывать, а также постоянно хотя бы один админ на связи в дискорде, а часть людей всё недовольна. Просвечивается эдакая русская натура, присущая исключительно нашему народу. Сплошной негатив.
Запустят сервер на неделю позже, прямо перед выходными, так другим людям будет неудобно. 100% равенства нет, как уже и писали здесь.
 

Erta

New member
Чего вы так переживаете? От того, что начнете играть на пару часов позже ничего критичного не произойдет. 1 аккаунт на человека, на персе только 1 недостроенная постройка. Итого 1 дом за дз и 1 дон пугало сможет поставить человек. Всю землю не займут, не переживайте вы так. И за эти несколько часов никто в топ не вырвется. Пришедшим же чуть проще будет даже легче, не надо будет толпиться у НПС по квестам.
 

Caesar

Member
Read Only
Мб в 8 утра старт. Так как это с учетом всех ошибок у людей) Мб рестартики и тд, и пока будут все фиксить, стартанут как раз таки к вечеру
 

Вложения

Azrael666

Guest
не голосуйте. у дв ночь будет уже, кому надо пускай выхи берут. бред это, под каждого подравнивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх