Что нового

ПТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masaraksh

Member
Напомню что https://aafree.to/forums/index.php?...-izmenenij-obnovlenija-4-5-vek-drakonov.3119/ было девять с половиной недель назад, а "уже очень скоро"
1629446717253.png

было две с половиной недели назад, так может быть "любимейшая наша администрация" перестанет игнорировать ру комьюнити и начнёт давать хоть какую то информацию?! Если данный пост будет в тупую удалён, я просто умываю руки, каким либо образом построить диалог просто невозможно....
 

Valodya

Active member
К слову ещё в марте готовился к майскому обновлению 4.5.
 

Artemiy

Member
а в чем смысл установки данного обновления? (ребаланс скилов, уборка слома при не удачной заточке, убийства крафта) вы тупо делаете один в один другую фришку. А если не будет разницы зачем тогда тут людям играть? Где же по настоящему кастомные обновления, которые будут интересовать людей? Где кастомные данжы (аля те же руины айлейдов сделать), постройки, корабли события/ивенты, ги скилы, вары, осады, разнообразные арены/БГ. Тут каждая последующая корейская обнова тупо деградация игры, нужно остановится на том, что щас есть и делать свои кастомные обновления
 

Masaraksh

Member
а в чем смысл установки данного обновления? (ребаланс скилов, уборка слома при не удачной заточке, убийства крафта) вы тупо делаете один в один другую фришку. А если не будет разницы зачем тогда тут людям играть? Где же по настоящему кастомные обновления, которые будут интересовать людей? Где кастомные данжы (аля те же руины айлейдов сделать), постройки, корабли события/ивенты, ги скилы, вары, осады, разнообразные арены/БГ. Тут каждая последующая корейская обнова тупо деградация игры, нужно остановится на том, что щас есть и делать свои кастомные обновления
рамы не будет, изменят многие скилы, изменение мировых рб, добавление новых мировых рб, изменение точки. 4.5 без рамы вполне живая версия
 

FeNr1R

Member
а в чем смысл установки данного обновления? (ребаланс скилов, уборка слома при не удачной заточке, убийства крафта) вы тупо делаете один в один другую фришку. А если не будет разницы зачем тогда тут людям играть? Где же по настоящему кастомные обновления, которые будут интересовать людей? Где кастомные данжы (аля те же руины айлейдов сделать), постройки, корабли события/ивенты, ги скилы, вары, осады, разнообразные арены/БГ. Тут каждая последующая корейская обнова тупо деградация игры, нужно остановится на том, что щас есть и делать свои кастомные обновления
Можешь не переживать ). Админы торговлю обещали пересмотреть , до сих пор смотрят )
 

FeNr1R

Member
Вводили факторки временно (сходили жиденько)... Сразу удалили. Спасибо не надо.
Я имел в виду , что цены обещали пересмотреть . Просто затраты , вообще того не стоят ). Факторки можно и комбинированные сделать , потому что теневой делец то есть , а толку от него нету
 

Imperial

Active member
Я имел в виду , что цены обещали пересмотреть . Просто затраты , вообще того не стоят ). Факторки можно и комбинированные сделать , потому что теневой делец то есть , а толку от него нету
Так поднимали цену паков % так на 20 вроде как.
 

Artemiy

Member
хз ребаланс скилов как по мне бредовый, если сейчас почти в каждой ветке есть свой антиконтроль, то в этой обнове весь антиконтроль суют в оборону. Все ПВП сводится к тому, что кто первый дал контроль тот и победил (обычно кто на макросах)+ хилам порезали отхил по другим игрокам( себя они так же замечательно хилят+ постотхил) превратились практически в неубиваемые машины
 

Technoinside

Active member
кто первый дал контроль тот и победил (обычно кто на макросах)
Вроде как обнова 4.5 сводит использование макросов к минимуму)) Шо то ты лапшу на уши вешаешь. Постотхила уже как такового тут нет. А в каком месте хилам порезали отхил? Почти в 3 раза сократили потребляемую ману? Сделали ростки чуть ли не самым имбовым скиллом хила? Сократили время восстановления некоторых скиллов? ок ок, порезали отхил)
 

FeNr1R

Member
Это уже все там учтено. Сравни цены с Оффом. Увидишь разницу.
Я просто помню реакцию админов , как часто бывает , настал мороз . Хелпер что-то про 10к в день говорил итд . Поэтому и был уверен , что тема и закрылась на этом
 

Masaraksh

Member
Я просто помню реакцию админов , как часто бывает , настал мороз . Хелпер что-то про 10к в день говорил итд . Поэтому и был уверен , что тема и закрылась на этом
10к в день можно делать, только после такого фармы ты месяц в игру заходить не будешь ибо при виде шхуны/трактора тебя будет тянуть блевать тут же
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх