Что нового

Роса и раки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fadiserg

New member
4000 военки делаются с помощью 5 твинов если ты не в курсе. При этом можно вообще ничего не водить целый месяц. Можно просто тупо заливаться на даске, самолайкаться ими и стоять афк на росе - это 4000 военки в месяц. Но ты же об этом не в курсе, тебе лишь бы сделать умный вид и высрать коммент. После введения квеста на граву такая тема уже не прокатит. И чтобы получить граву нужно быть в рейдах в качестве Пл рейда или Пл союзного. Так было и на кусонаговском серве. Тоже всякие бездельники типа Booo каждый день чилили на алтаре, а после введения квеста на гравы начали активно водить рейды
А введут квесты на гравы думаешь тебе никчемному дадут водить рейды??? Ты сейчас то вводишь только потому что сервер полужив
 
А введут квесты на гравы думаешь тебе никчемному дадут водить рейды??? Ты сейчас то вводишь только потому что сервер полужив
да да пусть вводят поскорее! Я только рад этому буду! И корону на росе как долбоящеры метать друг другу не будут как раньше
 
А введут квесты на гравы думаешь тебе никчемному дадут водить рейды??? Ты сейчас то вводишь только потому что сервер полужив
я тебе по секрету скажу, как бы я делал, если бы сервер был не полуживым, а с нормальным онлайном - Я бы с большим удовольствием покикал бы нафиг всех рандомов с рейда левых (типа тебя например), сделал рейд закрытым без общего набора и делал бы все события чисто с КП или гильдой, которым не нужно каждый раз каждый день объяснять как надо стоять возле узера, во сколько какое событие начинаеться и которые не епут тебе мозг всякими недовольствами и притензиями. Но, к сожалению нормальную КП при таком онлайне собрать очень проблематично, поэтому с большим нежеланием вынужден добирать левых по объявлениям.. типа тебя, например. Это я бы так делал если онлайн на сервере был бы жив, и где можно было бы собрать КП хотя бы из 5 человек, которые играли бы в определенный прайм. Но к сожалению, да, сервер полумертв - поэтому приходиться довольствоваться тем, что есть и возиться с вами, ракалами в рейдах, писать вам каждый рейд как и что нужно делать, вместо того, чтобы вас выкинуть из него нафиг и фармить его в 5 человек, с которыми ты сидишь в дискорде
 
Последнее редактирование:

Stranom

New member
я тебе по секрету скажу, как бы я делал, если бы сервер был не полуживым, а с нормальным онлайном - Я бы с большим удовольствием покикал бы нафиг всех рандомов с рейда левых (типа тебя например), сделал рейд закрытым без общего набора и делал бы все события чисто с КП или гильдой, которым не нужно каждый раз каждый день объяснять как надо стоять возле узера, во сколько какое событие начинаеться и которые не епут тебе мозг всякими недовольствами и притензиями. Но, к сожалению нормальную КП при таком онлайне собрать очень проблематично, поэтому с большим нежеланием вынужден добирать левых по объявлениям.. типа тебя, например. Это я бы так делал если онлайн на сервере был бы жив, и где можно было бы собрать КП хотя бы из 5 человек, которые играли бы в определенный прайм. Но к сожалению, да, сервер полумертв - поэтому приходиться довольствоваться тем, что есть и возиться с вами, ракалами в рейдах, писать вам каждый рейд как и что нужно делать, вместо того, чтобы вас выкинуть из него нафиг и фармить его в 5 человек, с которыми ты сидишь в дискорде
Хватит уже ныть на форумах, ты достал уже весь сервер своим нытьем про совет, у тебя не когда норм КП не будет, с тобой не кто играть не хочет, и читать твои высеры дцпшника в чате.
 
Хватит уже ныть на форумах, ты достал уже весь сервер своим нытье про совет, у тебя не когда норм КП, с тобой не кто играть не хочет, и читать твои высеры дцпшника в чате.
раз наверное 10 повторяю, наверное скоро уже копировать начну сообщения для особо слепых или для тех, у кого проблемы с памятью) Если бы я хотел попасть в совет в этом месяце - я бы в него попал.
А ноешь тут только ты и такие как ты). 3-4 рандомных рака по объявлениям, которых я обосрал словестно за то, что они в упор не стояли вплотную к узеру или забили точку на росе без команды - это не весь сервер. на нормальном сервере вас бы не просто обоcрали, а кикнули и слили в ПК
 
Последнее редактирование:
Хватит уже ныть на форумах, ты достал уже весь сервер своим нытьем про совет, у тебя не когда норм КП не будет, с тобой не кто играть не хочет, и читать твои высеры дцпшника в чате.
и в КП я играл на другом сервере. С хорошей, надежной КП. Ну там онлайн просто позволял такую роскошь, как собрать КП с постоянным праймом. а тут, к сожалению приходиться каждый день на разлом ходить с такими как ты,) и лицезреть, как ты ракуешь
 

Stranom

New member
ты настолько глупое создание, что не знаешь даже как добавить в ЧС в игре?
Ты у меня в ЧС ещё с тех веремён, когда ты только на сервер приполз и начал ныть про совет, и продолжаешь ныть.
Кому ты рассказываешь про совет, если бы он хотел, залить себя кучу твинами?
Плохо что тут администрация очень лояльная к таким чмошкикам как ты, поныл 2 дня и разбанили тебе твинов.
Я бы хотел что бы администрация была более сурова, как на ином проекте в таких планах.
 
Ты у меня в ЧС ещё с тех веремён, когда ты только на сервер приполз и начал ныть про совет, и продолжаешь ныть.
Кому ты рассказываешь про совет, если бы он хотел, залить себя кучу твинами?
Плохо что тут администрация очень лояльная к таким чмошкикам как ты, поныл 2 дня и разбанили тебе твинов.
Я бы хотел что бы администрация была более сурова, как на ином проекте в таких планах.
а я бы хотел, чтобы таких как ты с рейдов кикали и в ПК лили, как на том же другом сервере
Где я ною, олень тупорылый?) Пруфы будут или балабола кусок? Я еще с самого начала написал - Что, мне вообще пох делайте что хотите на этой росе, я в любом случае свои 10 военки получу.
400 хонора? Мне проще мобов на эфене побить минут 7 и получить эти 400 хонора, чем каждому тупорогому (типа тебя) каждый рейд объяснять что и как нужно фармить и во сколько нужно забивать центры
 
Ты у меня в ЧС ещё с тех веремён, когда ты только на сервер приполз и начал ныть про совет, и продолжаешь ныть.
Кому ты рассказываешь про совет, если бы он хотел, залить себя кучу твинами?
Плохо что тут администрация очень лояльная к таким чмошкикам как ты, поныл 2 дня и разбанили тебе твинов.
Я бы хотел что бы администрация была более сурова, как на ином проекте в таких планах.
вы своей тупостью на росе и разломах уже даже Флинта заепать успели, ни то, что меня) Хотя он очень спокойный и сдержаный
так заепали его, что он с вами даже Гардума после такой росы вести не хочет и я его прекрасно понимаю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх