Что нового

Шанс заточки

Повысить шанс заточки или стоимость заточки с фиола до релика

  • Повысить шанс заточки с фиола до релика

    Голосов: 14 46,7%
  • Снизить стоимость заточки на этих этапах

    Голосов: 6 20,0%
  • Бульба задолбал, просьба выдать второй бан)))

    Голосов: 10 33,3%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Всем привет, решил закатить данную тему, так как думаю будет актуально.

Данная тема нацелена только на заточку обсидиановой экипировки.
В чем суть, я думаю многи замечали что, что бы апнуть хотя бы до релика данные предметы, мы наблюдаем частые неудачи на заточке с фиола, с уникального и с легендарного статуса. причем данный абсурд может доходить до 20-30 неудач что бы дойти только до релик предмета.

Так вот запилил голосование на увеличение шанса заточки хотя бы на таких моментах, понимаю что я задолбал, но все же, я не хочу тратить по 20-30к голды что бы делать 2 эпоху, а при этом вторую эпоху продают за 10к голды, это бред.

Второй вариант это уже снижение стоимости заточки на этих этапах.

Все варианты касаются исключительно обсидианновых предметов, пока не берем крафт в эту схему.

Да сразу отвечу на вопросы типо купи и не парься, что бы их купить их нужно найти, молчу уже про 3 эпоху которую редко продают и то как я за бешенные бабки))
 
Последнее редактирование:
Всем привет, решил закатить данную тему, так как думаю будет актуально.

Данная тема нацелена только на заточку обсидиановой экипировки.
В чем суть, я думаю многи замечали что, что бы апнуть хотя бы до релика данные предметы, мы наблюдаем частые неудачи на заточке с фиола, с уникального и с легендарного статуса. причем данный абсурд может доходить до 20-30 неудач что бы дойти только до релик предмета.

Так вот запилил голосование на увеличение шанса заточки хотя бы на таких моментах, понимаю что я задолбал, но все же, я не хочу тратить по 20-30к голды что бы делать 2 эпоху, а при этом вторую эпоху продают за 10к голды, это бред.

Второй вариант это уже снижение стоимости заточки на этих этапах.

Все варианты касаются исключительно обсидианновых предметов, пока не берем крафт в эту схему.

Да сразу отвечу на вопросы типо купи и не парься, что бы их купить их нужно найти, молчу уже про 3 эпоху которую редко продают и то как я за бешенные бабки))
и ты че серьезно думаешь что они апнут заточку? наивный ты чет)
 

BulBash

Well-known member
и ты че серьезно думаешь что они апнут заточку? наивный ты чет)
если не пытаться то и результата не будет, главное массовость, а так же хочется немного удовольствия, а не только нервы трепать, заточка это нервотрепка, но она должна разбавляться удачными моментами, + это должен быть такой же вид заработка что и другие, а пока что это не очень выглядит на заработок именно с хищем)
 
если не пытаться то и результата не будет, главное массовость, а так же хочется немного удовольствия, а не только нервы трепать, заточка это нервотрепка, но она должна разбавляться удачными моментами, + это должен быть такой же вид заработка что и другие, а пока что это не очень выглядит на заработок именно с хищем)
нормальная заточка это в 4.5
А тут до 4.5 еще пару лет
 

BulBash

Well-known member
нормальная заточка это в 4.5
А тут до 4.5 еще пару лет
ага рамианка)) ну или порченные предметы если вы об этом)))
А так тут точка нормальная просто нужна подкрутка в некоторых моментах что бы ею было интересно заниматься.
 

FeNr1R

Member
ага рамианка)) ну или порченные предметы если вы об этом)))
А так тут точка нормальная просто нужна подкрутка в некоторых моментах что бы ею было интересно заниматься.
Да как вы запарили рамианкой ) . Что в ней плохого ?) Как раз новички могут стариков догнать )
 
ага рамианка)) ну или порченные предметы если вы об этом)))
А так тут точка нормальная просто нужна подкрутка в некоторых моментах что бы ею было интересно заниматься.
шансы заточки и порча эрнарда) А на счет релик рамы я ток за, ибо повышает урон в игре, банально проще фармить) Сеты релик все равно не актуальные)
 

BulBash

Well-known member
Да как вы запарили рамианкой ) . Что в ней плохого ?) Как раз новички могут стариков догнать )
в 4.5 никак не против, дальше против. в 4.5 рама заменяет тот же хищ и очень хорошо заменяет, ну до определенного уровня)))
Если очень захотеть можно просто попатеть. По сути у стариков нет фулл эфена, а что бы сделать фулл эфен 1 эпохи требуется примерно 500-700к голды, за 1 год я думаю достижимая цель, а если уметь то и быстрее.
 
в 4.5 никак не против, дальше против. в 4.5 рама заменяет тот же хищ и очень хорошо заменяет, ну до определенного уровня)))
Если очень захотеть можно просто попатеть. По сути у стариков нет фулл эфена, а что бы сделать фулл эфен 1 эпохи требуется примерно 500-700к голды, за 1 год я думаю достижимая цель, а если уметь то и быстрее.
ну релик рама это аналог т4 1 эп хища, такое себе крч) Потому пиздец жду тут 4.5, имхо банально проще фармить и развиватся)
 

BulBash

Well-known member
Если по точке есть предложения пишите, остальной флуд думаю закончим)))
 

Candygun

New member
в 4.5 никак не против, дальше против. в 4.5 рама заменяет тот же хищ и очень хорошо заменяет, ну до определенного уровня)))
Если очень захотеть можно просто попатеть. По сути у стариков нет фулл эфена, а что бы сделать фулл эфен 1 эпохи требуется примерно 500-700к голды, за 1 год я думаю достижимая цель, а если уметь то и быстрее.
Я даже и против 4.5 в его оригинальной форме. С ввода рамианки начался рак и вырождение оригинального концепта АА как песочницы и закос в классические гриндилки, да к тому же которым потолка нет.
Моё видение этого сервера - остановка на какой-то промежуточной хронике, которую @Pinky объявит "АА Классик" и с течением лет будет понемногу набирать онлайн за счет старичков, которые не вписались или больше не захотели вписываться в бесовщину новейших патчей и знают наперёд потолок шмота, чтобы спланировать, когда уже можно будет наконец расслабиться.
Эндгейм не должен быть шмотом ради шмота. Эндгейм - это полыхающая социалочка, нормально работающие тер.войны, ивенты, имеющие предсказуемый и актуальный надолго вперёд вес, и сбалансированная политика, а не крысиные бега.
 
Я даже и против 4.5 в его оригинальной форме. С ввода рамианки начался рак и вырождение оригинального концепта АА как песочницы и закос в классические гриндилки, да к тому же которым потолка нет.
Моё видение этого сервера - остановка на какой-то промежуточной хронике, которую @Pinky объявит "АА Классик" и с течением лет будет понемногу набирать онлайн за счет старичков, которые не вписались или больше не захотели вписываться в бесовщину новейших патчей и знают наперёд потолок шмота, чтобы спланировать, когда уже можно будет наконец расслабиться.
Эндгейм не должен быть шмотом ради шмота. Эндгейм - это полыхающая социалочка, нормально работающие тер.войны, ивенты и сбалансированная политика, а не крысиные бега.
рак начался с 5.0, когда доабвили раму 2 эп) не путай патчи, а релик рама по сути ничего не поменяла
 

Candygun

New member
рак начался с 5.0, когда доабвили раму 2 эп) не путай патчи, а релик рама по сути ничего не поменяла
Со скрипом приемлю патч 4.7. Дальше совсем всё плохо. Пусть лучше админ актуальность уже имеющихся данжей, боссов и экономического разнообразия поднимет.
 

Fertseshoy

Member
Ку-ку, неудачник на связи.
Я тот самый человек, у которого не точатся пояса во 2 эпоху, и число попыток уже перевалило за 25. Если посчитать то количество голды, что было слито, то уже можно было бы купить 2 таких пояса. Приплюсуем стоимость слитых ресов, точек (двойных в том числе), ядер и получим кругленькую сумму, о которой страшно говорить.

Не знаю, что изменилось с последнего обновления, которое вышло буквально сегодня, но мне уже становится безумно жалко ресы и голду. До этого я и ещё один человек писали админам и просили проверить шансы на основном сервере, но ответ был один - на тестовом сервере всё нормально, всё точится. Сегодня буду пробовать получить пояс 2 эпохи в последний раз, ну а дальше, как говорится - ну нахер.
 
Последнее редактирование:

FeNr1R

Member
Со скрипом приемлю патч 4.7. Дальше совсем всё плохо. Пусть лучше админ актуальность уже имеющихся данжей, боссов и экономического разнообразия поднимет.
Что-то на оффе , это не сказалось . Народ как зарабатывал так и зарабатывает на всем . Пофарми сад матери часок ,другой . Расходка повысится в актуальности , паки вексельные помогут новичкам развиться . В этих обновах много интересного . Тем более выбить раму с норм статами , просинтезировать и еще и гравы вбить , ничуть не меньше по времени еще и не намного дешевле .Не говорю про жопочасы и миллионы ор + очков чести на восстановления пробужденной рамы ....
 

BulBash

Well-known member
Давайте про точку лучше))) Хочу точиться но смотрю на хищ и страдать хочеться, админы хотя бы тут ответьте если голосование удачно пройдет, пойдете на встречу? не может быть что бы производство было 30тыс а рыночная цена 10тыс)
 

BulBash

Well-known member
Ку-ку, неудачник на связи.
Я тот самый человек, у которого не точатся пояса во 2 эпоху, и число попыток уже перевалило за 25. Если посчитать то количество голды, что было слито, то уже можно было бы купить 2 таких пояса. Приплюсуем стоимость слитых ресов, точек (двойных в том числе), ядер и получим кругленькую сумму, о которой страшно говорить.

Не знаю, что изменилось с последнего обновления, которое вышло буквально сегодня, но мне уже становится безумно жалко ресы и голду. До этого я и ещё один человек писали админам и просила проверить шансы на основном сервере, но ответ был один - на тестовом сервере всё нормально, всё точится. Сегодня буду пробовать получить пояс 2 эпохи в последний раз, ну а дальше, как говорится - ну нахер.
Когда не точиться крафт это хорошо для экономики, когда не точиться хищ это плохо для экономики))) голда выводиться из игры просто бешеными темпами, а приходит меньше)
 
Со скрипом приемлю патч 4.7. Дальше совсем всё плохо. Пусть лучше админ актуальность уже имеющихся данжей, боссов и экономического разнообразия поднимет.
ес чесно, я бы всю жизнь играл бы на 4.5 и не менял бы его никогда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх