Что нового

Сохраним онлайн вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
она ровно с таким же шансом там будет ролиться не волнуйся
Проблема в том что, гибриды не смогут ловить и силу атаки и силу заклинаний с таким реворком, лучше тогда делать руны закройщика костюмов более распространенами. Кст, играю я лучше тебя и лучше в этом понимаю, а не как ты банально предложил тупо костюмы на подклассы поделить.
 

UNAVERAGE

Member
Проблема в том что, гибриды не смогут ловить и силу атаки и силу заклинаний с таким реворком, лучше тогда делать руны закройщика костюмов более распространенами. Кст, играю я лучше тебя и лучше в этом понимаю, а не как ты банально предложил тупо костюмы на подклассы поделить.
да че ты мне расказываешь. там все так же в нужном тире будет ролиться даже еще проще. ловишь базу в мили и в этом же тире ловишь еще одну базу с повышеным шансом.
Да не играть ты не умеешь забей
 
да че ты мне расказываешь. там все так же в нужном тире будет ролиться даже еще проще. ловишь базу в мили и в этом же тире ловишь еще одну базу с повышеным шансом.
Да не играть ты не умеешь забей
В костюме воина при синтезе не может выпасть сила заклинаний, сила крита заклинаний, разбойнику не понять слишком сложно.
 
Достаточно просто сделать ивент или квест на руну и все, проблемы с костюмами не будет
 
Конечно легче спецеилизированным костюмам статы ловить, без лишних параметров. Типо магу не может сила атаки в ближнем бою выпость и все подобное, но для гибридов это не очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх