Что нового

Спасибо админам за бан не виным.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslan21

New member
Пришёл сюда думая что здесь не как у мыло, не будут давать баны просто так за то что играешь честно, думая что будут идти на контакт с игроками, но я глубоко ошибался, дали бан просто не за что. Я не думал что на 1 акке создавая 2 персов это мультитвинки или сидеть смотреть за нычкой своей целый день это РМТ. Сервер в начале набирал обороты, быстро развивался, но как они начали все нерфить и давать баны не виным, можно заметить как онлайн уменьшился, скоро здесь будет сидеть человек 100 и серв закроется.
 

IIIanuTq

Member
Ну да. Не знаю как на самом деле по цифрам, но выглядит будто стало намного меньше игроков.
 

Ассист

New member
Пришёл сюда думая что здесь не как у мыло, не будут давать баны просто так за то что играешь честно, думая что будут идти на контакт с игроками, но я глубоко ошибался, дали бан просто не за что. Я не думал что на 1 акке создавая 2 персов это мультитвинки или сидеть смотреть за нычкой своей целый день это РМТ. Сервер в начале набирал обороты, быстро развивался, но как они начали все нерфить и давать баны не виным, можно заметить как онлайн уменьшился, скоро здесь будет сидеть человек 100 и серв закроется.

чет пиздеж,однозначная
 

goldeyx

New member
нет, ребята. Забанили абсолютно невиновных людей, тем самым убили онлайн и перспективы сервера.
 

ruslan21

New member
Ну блин ребят они даже не знают за что банят, админ сказал за мультитвинков, а при входе весит за ботом и макросов
 
на ауке куча лотов стоит голдселлерских с ставкой от 1к и больше за какую нибудь кукурузинку :)

вообще как то слабо верится что бан без причины:unsure:
 

Rumoruka

New member
в кп девченке сделали минус голду пишут рмт на вопросы что рмтшила не отвечают.
 

Korwin

New member
Ну да, вы еще спросите где именно спалили, чтобы именно так, больше не делать.. Да что за детские отмазки я читаю?)) Накосячили, принимайте наказание..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх