Что нового

Спасибо что испоганили луков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azrael666

Guest
Уважаемые админы, раз уж вы учитываете и слушаете любой бред- Раз уж решили поганить классы-то уберите опрокид у мили, заморозку у магов. А хилам просто руки отрежьте, все равно лицом по клаве играют. Спасибо за испорченный вечер и в принципе, настроение на игру.
 

qwsuk

Member
Пацаны ноют из-за нерфа азарта, который в начала сервера апнули.
СПАСИБО, ПАРНИ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
гении.
 

howelsuk

New member
А давайте лучше хилам отблески как пулемёт, миликам опрокид на каждый тройной и магам заморозку на каждый фаер
 

HyBriD

New member
А давайте лучше хилам отблески как пулемёт, миликам опрокид на каждый тройной и магам заморозку на каждый фаер
Про отблески и тройные сглы сглы
Я думаю если бы с тройными так сделали, милики бы жаловались что мы не имба (
 

Sadness

Member
Давайте просить вернуть дизбаланс? Почему мне тогда каст МГ не делают 0.5 сек и дистанцию 50 метров с уроном от СЗ в 5000% и кд 2 секунды?
 
  • Like
Реакции: null

Дивер

Member
Read Only
Спасибо Администрации, что показали этим Лукам где их Место !!!!
 
  • Like
Реакции: null

Овню

New member
Это было ни разу не Дизбалансно, пряморукие разбойники и маги не почуяли разницу ноет только те кто не умет держать в контроле и догонять луков скилами...
 

Kidji

New member
Пацаны ноют из-за нерфа азарта, который в начала сервера апнули.
СПАСИБО, ПАРНИ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
гении.
додики ныли что с 0 уклона/парирки/блока и с 2к дефа умирают от азарта - красавчики , луки ноют на азарт из 3 стрел с гкд в 1.5 секунды , в котором нельзя прожать скилы - нытики. Держи в курсе
 

Erta

New member
Как по мне, то универсальный вариант - пусть всё работает как в 3.0. Зачем что-то ещё придумывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх