Что нового

Спасибо за Баны, РмТ и Твинов!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дивер

Member
Read Only
Спасибо Администрации за Чистку этого Мусора с сервера!!! Сервер теперь Вздохнет полной Грудью!!! Эти истории про Жен и Мужей полный Блеф.
 

goldeyx

New member
Спасибо Администрации за Чистку этого Мусора с сервера!!! Сервер теперь Вздохнет полной Грудью!!! Эти истории про Жен и Мужей полный Блеф.
-"Вздохнёт полной Грудью", когда останется 100 человек онлайна, без сомнений. :ROFLMAO:
 

Дивер

Member
Read Only
Ждем еще когда тебя забанят за рмт)
Я Богатый гражданин нашей Великой Руси!!! Квартира, Холодильник, Чайник, Стиралка, Недавно ставил новое отопление. в Сентябре буду менять Дверь квартирную обратился в компанию сказали поставят за 30к Рублей.
 
Я Богатый гражданин нашей Великой Руси!!! Квартира, Холодильник, Чайник, Стиралка, Недавно ставил новое отопление. в Сентябре буду менять Дверь квартирную обратился в компанию сказали поставят за 30к Рублей.
Это то понятно, даже название темы говорит за себя.
P. S. Если ты конечно запятые правильно расставил.
 

Ignite

New member
Я Богатый гражданин нашей Великой Руси!!! Квартира, Холодильник, Чайник, Стиралка, Недавно ставил новое отопление. в Сентябре буду менять Дверь квартирную обратился в компанию сказали поставят за 30к Рублей.
Требуем полную детализацию имущества для завистливых ахов-вздохов, ибо квартир-стиралок-итп больше ни у кого нет. А уж про двери молчу, дежурим по очереди всей семьей, как бы последний самовар не утащили.
 

Sadness

Member
Требуем полную детализацию имущества для завистливых ахов-вздохов, ибо квартир-стиралок-итп больше ни у кого нет. А уж про двери молчу, дежурим по очереди всей семьей, как бы последний самовар не утащили.
У меня еще стол есть
 

Uhh1

Member
Я Богатый гражданин нашей Великой Руси!!! Квартира, Холодильник, Чайник, Стиралка, Недавно ставил новое отопление. в Сентябре буду менять Дверь квартирную обратился в компанию сказали поставят за 30к Рублей.
Да, Миса недавно хвасталась что наконец то пьет воду из чайника
 

ruslan21

New member
Почему же администраторы не закрывают этот пост? А как другие создают и реально правду гвоорят что их банят не за что и т.д сразу закрывают, похоже админы уже продались.
 

Korwin

New member
Почему же администраторы не закрывают этот пост? А как другие создают и реально правду гвоорят что их банят не за что и т.д сразу закрывают, похоже админы уже продались.
Диверу за секс игрушки?? ОМГ!)))) Или за воду из чайника??))
 

Eleven

New member
Вот интересно, админы собираются что-то делать с этой ситуацией с банами, или можно ждать пермача не за что на любом этапе игры? На Фанпее висит куча объяв о продаже голды, зато людей, которые ничего не сделали банят пачками. Если это и дальше будет продолжаться и систему не доработают, то смысл тут играть?

Пришли с кп, надеялись поиграть нормально, а в результате сокп забанили просто ни за что и никакие апелляции даже не рассматривают.
Хотелось бы иметь какую-то уверенность в том, что после долгого времени игры и достижения каких-то успехов тебя просто не кинут в бан.
Говорили о сервере для игроков, но, знаете... что-то получается не очень.

Успехов вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх