Что нового

Спасибо за Баны, РмТ и Твинов!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миса

New member
Вот интересно, админы собираются что-то делать с этой ситуацией с банами, или можно ждать пермача не за что на любом этапе игры? На Фанпее висит куча объяв о продаже голды, зато людей, которые ничего не сделали банят пачками. Если это и дальше будет продолжаться и систему не доработают, то смысл тут играть?

Пришли с кп, надеялись поиграть нормально, а в результате сокп забанили просто ни за что и никакие апелляции даже не рассматривают.
Хотелось бы иметь какую-то уверенность в том, что после долгого времени игры и достижения каких-то успехов тебя просто не кинут в бан.
Говорили о сервере для игроков, но, знаете... что-то получается не очень.

Успехов вам.
Непонятно о каких таких бананах ни за что вы говорите? Даже сравнивая с другими проектами, всегда найдутся читерасты, которые обосрались, но с пеной у рта доказывают обратное. Люди с ктоторыми ты бок о бок играешь не один год, оказываются гавнюками. А ты уверен в своих знакомых? Я тоже была уверена, а потом 80% улетели в бан. Топ клан, понмаешь? Топ 4 из более чем 5000 кланов. Тоже все орали, что попали под замес. А потом начали признаваться, спустя время. Когда поняли, что уже все, рип акаунту.
 

Дивер

Member
Read Only
Ваши Кпшки бегают в 2800 гс спустя Месяц??? Не гоните Дуру гребанные РмТешеры!!!
 

ruslan21

New member
Вот интересно, админы собираются что-то делать с этой ситуацией с банами, или можно ждать пермача не за что на любом этапе игры? На Фанпее висит куча объяв о продаже голды, зато людей, которые ничего не сделали банят пачками. Если это и дальше будет продолжаться и систему не доработают, то смысл тут играть?

Пришли с кп, надеялись поиграть нормально, а в результате сокп забанили просто ни за что и никакие апелляции даже не рассматривают.
Хотелось бы иметь какую-то уверенность в том, что после долгого времени игры и достижения каких-то успехов тебя просто не кинут в бан.
Говорили о сервере для игроков, но, знаете... что-то получается не очень.

Успехов вам.
в любой момент бан прилетит как захотят админы,если конечно не будете им кидать деньги.Лучше идите в ********* там хоть с администрацией можно реально договорится без доната и т.д и баны просто так не дают,а если случайно дали то они проверяют и разбанивают,идут на компромиссы,там даже если ты нарушил правило игры не значительно,то они могут уступить и дать еще один шанс конечно будут постоянно проверять вас.Если вы играете с братом или с женой или еще с кем,то они разрешат создать еще 1 аккаунт,но не более.
 
Ваши Кпшки бегают в 2800 гс спустя Месяц??? Не гоните Дуру гребанные РмТешеры!!!
понимаешь, люди бывают двух типов
1 это те кто сразу всю голду сливают на шмот точку
2 это те кто сначала фармит трактор шхуну, дом пугала, а потом уже начинает одеваться, когда есть всё для хорошего фарма

ну и еще в данжешмот не все одеваются. некоторые предпочитают сразу фармить на обс хищ или крафт шмот дельф эрнард
мне например тоже лень тратить время на фарм шмота, который скоро на выкид. проще сразу сделать т4 релик сет и его хватит за глаза на ближайшие месяца 4, ну и пушку т5 или дельф\эрнард
 
Почему же администраторы не закрывают этот пост? А как другие создают и реально правду гвоорят что их банят не за что и т.д сразу закрывают, похоже админы уже продались.
ну на раге одно время практиковались проплаченные баны) а тут хз больше похоже на какие то сбои)
(наверное эти расисты англоговорящие выводят нас из игры):LOL::ROFLMAO:
 
ну на раге одно время практиковались проплаченные баны) а тут хз больше похоже на какие то сбои)
(наверное эти расисты англоговорящие выводят нас из игры):LOL::ROFLMAO:
Там были проплаченные баны и разбаны, некоторые читеры до сих пор играют
 
Там были проплаченные баны и разбаны, некоторые читеры до сих пор играют
я бы сказал что не некотороые, а каждый третий тпшит тракторы.
а вот если что то посерьезнее например накрутка дамага, это да, играют такие некоторые)
 

ruslan21

New member
ну на раге одно время практиковались проплаченные баны) а тут хз больше похоже на какие то сбои)
(наверное эти расисты англоговорящие выводят нас из игры):LOL::ROFLMAO:
cбой не сбой но не разбанивают,хотя реально ничего не делал,тут как все вточил что то в 1-2эп все ты читер,скупаешь антиквары ты дюпаешь антиквары,такое себе удовольствие играть там где даже админы не выслушивают тебя и там где мало ли что отвечают раз в день,так и не отвечают,тоже есть такое.
 

ruslan21

New member
игра еще может пол года-год проживет норм,потом пздц если уже не поуходили половина,уже человек 100 ушло если не больше,а с такими админами которые даже не могут предоставить пруфы.
 
cбой не сбой но не разбанивают,хотя реально ничего не делал,тут как все вточил что то в 1-2эп все ты читер,скупаешь антиквары ты дюпаешь антиквары,такое себе удовольствие играть там где даже админы не выслушивают тебя и там где мало ли что отвечают раз в день,так и не отвечают,тоже есть такое.
это да, - вы были забанены за нарушения правил и все точка, разбана не будет. хз вообще что за нарушения фармип гриндил и паковозил как все, ничего выдающегося не сделал)
насколько я понимаю, это ихний (ихий) античит или защита или хз что там у них дает сбои, а тех подддержка не может или не хочет проверить, проще же сказать что ты нарушитель и разбана не будет. Вобщем я был лучшего мнения.

может быть оно и к лучшему, с одной стороны это даже хорошо, что не будет этого паковозного рабства), уже нашел кое что интересненькое на замену)
 
Последнее редактирование:

ruslan21

New member
это да, - вы были забанены за нарушения правил и все точка, разбана не будет. хз вообще что за нарушения фармип гриндил и паковозил как все, ничего выдающегося не сделал)
насколько я понимаю, это ихний (ихий) античит или защита или хз что там у них дает сбои, а тех подддержка не может или не хочет проверить, проще же сказать что ты нарушитель и разбана не будет. Вобщем я был лучшего мнения.

может быть оно и к лучшему, с одной стороны это даже хорошо, что не будет этого паковозного рабства), уже нашел кое что интересненькое на замену)
ну типо смешно то что при входе в игру пишет что забанин за ботство,макросы,а админы сказали за твинов,а все после того как вточил пушку себе в 1эп,2 недели собирал голду что бы вточить пушку и бан наййс,а зарабатывал руда+нычки и там не много баобаб как пугала поставил их понерфили и админы почти неделю уже молчат.
 
ну типо смешно то что при входе в игру пишет что забанин за ботство,макросы,а админы сказали за твинов,а все после того как вточил пушку себе в 1эп,2 недели собирал голду что бы вточить пушку и бан наййс,а зарабатывал руда+нычки и там не много баобаб как пугала поставил их понерфили и админы почти неделю уже молчат.
а я вточил пуху с глаза в эпик с 8 попытки)
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Вот интересно, админы собираются что-то делать с этой ситуацией с банами, или можно ждать пермача не за что на любом этапе игры? На Фанпее висит куча объяв о продаже голды, зато людей, которые ничего не сделали банят пачками. Если это и дальше будет продолжаться и систему не доработают, то смысл тут играть?

Пришли с кп, надеялись поиграть нормально, а в результате сокп забанили просто ни за что и никакие апелляции даже не рассматривают.
Хотелось бы иметь какую-то уверенность в том, что после долгого времени игры и достижения каких-то успехов тебя просто не кинут в бан.
Говорили о сервере для игроков, но, знаете... что-то получается не очень.

Успехов вам.
Не за что банов нет.
 

Brosh

New member
Тогда почему мне дали на первый акк бан за макросы и модификацию клиента, может потому что я у макросника нычку собрал? т.т
 

rembo

New member
Тогда почему мне дали на первый акк бан за макросы и модификацию клиента, может потому что я у макросника нычку собрал? т.т
Меня забанили и сказали твинководство хотя я не каких твинов не создавал только использовал пугало чувака который ушол с игры он был стримером ник Коte и твинком не как немог быть и был в моей семье он разрешил садить на его пугале в итоге его забанили иза 2 аккаунтов и меня автобаном потому что я юзал его пугало не зная что он нарушает правила ето такая справедливость ! вывод если вы юзаете пугала или подберете пак или пенек читера вы будете забанены соберете нычку тоже бан если хозяин забанен так работает их авто бан баня тех кто оказалса рядом или дотронулса до вещей уже забаненных
 

Avada

Administrator
Команда форума
Forum
Меня забанили и сказали твинководство хотя я не каких твинов не создавал только использовал пугало чувака который ушол с игры он был стримером ник Коte и твинком не как немог быть и был в моей семье он разрешил садить на его пугале в итоге его забанили иза 2 аккаунтов и меня автобаном потому что я юзал его пугало не зная что он нарушает правила ето такая справедливость ! вывод если вы юзаете пугала или подберете пак или пенек читера вы будете забанены соберете нычку тоже бан если хозяин забанен так работает их авто бан баня тех кто оказалса рядом или дотронулса до вещей уже забаненных
Здравствуйте. Вы забанены за твинководство и продажу игровых ценностей за реальные деньги.
 

rembo

New member
посмотрите на китайцев их пугала выше ратонды в сверкашке там все юзают твинов уних милион пугал и они бомжи 2800гса значит селят голд и админам на ето похер тупо глянте кто садит точки и ник владельца пугала и будет выидно что точки пренадлежат 1 человеку а пугала 5 рым слепые и тупые админы
 

Brosh

New member
посмотрите на китайцев их пугала выше ратонды в сверкашке там все юзают твинов уних милион пугал и они бомжи 2800гса значит селят голд и админам на ето похер тупо глянте кто садит точки и ник владельца пугала и будет выидно что точки пренадлежат 1 человеку а пугала 5 рым слепые и тупые админы
В дцп видел челика у которого лес крипт был) где-то 6-7 пугал 16х16 и владелец один
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх